Счастье_же_вот_оно• 25 мая 2020
Дочь хочет быть стюардессой,где сейчас этому учат?
Инглиш учит активно,уже хороший уровень.
Здоровье норм.
Вероятненько• 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
По-моему официанты,парикмахеры,продавцы на ногах дольше,чем стюардессы.
По моему тоже, поэтому и не понятна эта категоричность с ногами у стюардесс. Таких профессий множество, например, операционная медсестра, тоже только стоит.
Пирожкиня• 25 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Омайгад, она назвала себя стюардессой
Не воспринимайте на свой счет или на счет вашей знакомой, это я так, к слову)
Гыыы, та мне-то что)). Но думаю и она сильно не заморачивается по этому поводу, раз сама так говорит.
Пирожкиня• 25 мая 2020
Ответ дляВероятненько
А почему проблема с ногами у стюардесс?
Из-за того, что постоянно в воздухе - разница давления и ноги отекают сильно.
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Наверное потому,что много бывают на ногах
как то не оч.пойму, пишете что у Вас родные близки к авиации, а не понимаете причину варикоза у тех, кто оч. часто летает. Та же причина что только 10 лет можно летать в режиме, в каком летают бортпроводники
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляВероятненько
А почему проблема с ногами у стюардесс?
еще с ушами(слухом), носовыми перегородками
Счастье_же_вот_оно
• 25 мая 2020
Ответ дляБрынза
Ну у нас летали мужчины, и было это давно)Какая связь с наркозом и стюардессами?Разве что желание летать))
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляВероятненько
перегрузки частые, у медсестры нет перегрузок (взлет самолета)
Гу го гу го гу• 25 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
да и потом утроится на работу бывшей стюардессе ох как не просто
А кому у нас легко устроиться?
Сундучок с каникулами• 25 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Учитывайте ещё каблук (пусть и не высокий) и работа на 10000м. Это кислородное голодание всех органов и перепады давления
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
и разница давления, в самолете на высоте давление поддерживается исскуственно.
У меня , к примеру, не просто закладывает уши на время перелета, а я даже лечилась в стационаре по этому поводу, хорошо хоть без операции, но уже был день назначен. У меня колет шею как бы мелкими иголками и сдавливает череп в полете. Я работник авиации, а не могу летать, если летаю(раз-два в год, то это пытика сам полет, врачи разводят руками: индивидуальная особенность)
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
естественно, не зря летная пенсия 10 лет и готово.
Дедуськина бабуська• 25 мая 2020
А я посоветую подписаться в инста на девочек стюардесс, они много рассказывают как устроились в иностранные компании. Их опыт. Я думаю найдёте много ответов на ваши вопросы.
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
а пары спарений всякких на летном поле, испарения от обливов, понимаю что мимолетно, что это как бы мелочь, но в комплексе не оч.гуд для здоровья.
Мона Лиза• 25 мая 2020
однокурсница работает после иняза. обьективно - страшная! и рост 163 см. так что рост и внешность не важна
Счастье_же_вот_оно
• 25 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Видно той авиакомпании она подошла
графиняВишенка• 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Внешность-красотка,парни головы сворачивают))Один таки добился ее сердечка,сумел
прислугой сможет работать?
графиняВишенка• 25 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Рост наверно выше нужно,это один из критериев
нет
высокие для самолета - минус.
графиняВишенка• 25 мая 2020
Ответ дляenglish book
Вот требования МАУ
по возрасту нет ограничений разве?
Счастье_же_вот_оно
• 25 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
прислугой сможет работать?
Ну вообще она девочка с гонором
Специфику данной работы читала,видела,знает,не смущает,а там кто ее знает
Вот Она Я• 25 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
От 170 рост, английский свободно, у меня подруга стюардесса. И обязательно будет проходить психолога на стрессостойкость, выносливость и т.д
ПрипоРошенная• 25 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
врядли, в полете она встретит домашнюю пыль)))
не должно быть аллергии на продукты, предметы,которые будут в полете,чтоб плохо не стало или приступа не было
и елси такая наследственность,зачем же ей ноги как в 80лет в 30 лет?все стюардессы венотониками ( не уверена,что правильно написала общее название кремов от усталости ног) тоннами мажутся и после рейсов ноги кладут на стену на 90 градусов. надеюсь,понятно написала
но состояние ног страшное у них у всех((((
прям у всех) у меня подруга до декрета в МАУ отпахала 6-7 лет, никакого варикоза нет.
мир посмотрела, очень интересно про разные страны рассказывает
Тихомандражная• 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да ясно,у них-то и стаж летный там смешной и на ’пенсию’))
Единственное пугает радиация,в небе пост.облучение, но это меня-маму,молодёжи всё-равно.
Вот только хотела написать Вам про радиацию ( поэтому и стаж маленький (
Елена Майборода• 25 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я пишу о своей племяннице,это не миф.
Ну ок. Но неужели нельзя найти что-нибудь более щадящее для здоровья и не тратить время и квадтфикацию на эти перелеты? Опять таки повторюсь, что зто мое личное мнение, может Вашей племяннице нравится, тогда круто
Гу го гу го гу• 25 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Ну,это для нее как раз щадящее. Она спортсменка, вид спорта травмоопасный.
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
вот именно ’отпахала’. это не легкие деньги, романтика неба чезез полюгода испаряется безповоротно.
Варикоз развивается не во время работы, а намного позже. здоровых физически ,молодых же для того и берут , что бы минимизировать прпоблемы со здоровьем персонала
Брынза• 25 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Кто ж Вам поверит? (сарказм). Вы же болк о бок с гражданской авиации, с семьи работников отрасли. Здесь одно твердят: мир повидать, ага , разные типы взлетных полос и отели разве , что.
Быстровочка• 25 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Наша под все эти описания подходит
Ну так отлично) Дерзайте
alisska_leto• 25 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а вы лучше изучите сколько, какой там 1 самолет
именно с нашими авиалиниями и экипажем, именно в результате авиа происшествия? Именно в Украине? а кто еще?