Кашка-маняшка• 25 мая 2020

Одесса, укрпочта, отд 114

Срочно надо номер тел отделения укрпочты 114 с г. Одесса.
в интернете номера не действительны. на гар. линии не дают такую инфо
Библиотекарь• 25 мая 2020
Советчица
Общество, Политика, СМИ
Непознанное
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Советчица
Общество, Политика, СМИ
Непознанное
ваш вариант??
Библиотекарь• 25 мая 2020
в принципе, есть ’курьерские службы’
но мне больше нравится ’непознанное’
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
в принципе, есть ’курьерские службы’
но мне больше нравится ’непознанное’
вам ’а поговорить’? по сути вопроса нет ничего?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2020
на нашем отделении всем клиентам говорят, что нет стац.телефонов , только для их внутренннего общения, поэтому не уверенна, что можно дозвониться напрямую в отделение
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня потеряли важные документы. вручали сотрудники 114 отделения. поотслеживанию вручено 22 числа, а по факту получатель не получил(((( теперь ищу ’крайнего’, на гор линии приняли жалобу и на этом все(((
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
сходите на свое отделение, у меня когда была потеряна посылка, приняли жалобу на гор.линии+помогали в этом вопросе мои опереторы отд.откула отправка, хотя управляющая сказала, что это головня того отд.куда направоялась посылка В итоге посылка где то затерялась на сортировочном пункте, позже нашли и доотправили куда надо.А так она числилась по спискам на отд., а по факту она не поступила.По хорошему сотрудницы Вашего отд.могут связаться с тем отделением
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я живу в другой области. отпралял письмо сотрудник ДВС. по отслеживанию его вручили, по факту нет
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
их приложение чаще всего пишет фигню, много раз отслеживала - пишет не вручено, по факту вручено и т.д
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
а получатель была на почте?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2020
Потому что , если была и ей сказали, что мы выдали уже - это одно, а если поограмма пишет , что вручено, а получатель еще туда не дошла, то есть надежда, что ждет ее эта посылка, а на сайте - глюк
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а получатель была на почте?
заказное письмо. оператор гор линии говорит, что вручено
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
гор.линия видит тоже самое, что и Вы, у них нет др.информации, какой то более точной
MASHUNCHIK_BUKA• 25 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Получатель была лично на отделении уже?
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
напоркуа тогда спрашивается это линия, я и сама то могу увидеть. по факту только жалобы принимают. еще и номера телефонов по укропочте все недействительны. только гор.линия(((. И за чо такие ЗП получает ТОП менеджмент?
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Получатель была лично на отделении уже?
им приносят на офис
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
даже с ДВС сталкивалась и не раз. государственные сидят - штаны протирают, а часники эти же вопросы решают за считаные дни.
Батя, я стараюсь!• 25 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А я думала,что в Одессе все с чувством юмора. Ошиблась...
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
если Вы адресовали это мне, то я выше писала
автор Кашка-маняшка • 25 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
когда потеряют ваши документы, от которых зависит как быстро вы решите вопрос на 20 тыс долл, я посмотрю на Ваше ЧЮ
Батя, я стараюсь!• 25 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Теряли мои вещи на Укрпочте, но я не кидалась на чужих людей.
Укрпошта• 26 мая 2020
Доброго дня!
В основні обв´язки відділення входить надання поштово-логістичних послуг та обслуговування клієнтів у відділенні. Тому у відділеннях наразі відсутні корпоративні телефони.
Консультування клієнтів в телефонному режимі проводиться контакт-центром 0 800 300 545.

Даша, команда Укрпошти
___
Замовляйте ліки безкоштовно
https://www.ukrposhta.ua/ua/dostavka-likiv