Творог для розжига• 25 мая 2020

Как у вас организовано хранение в детской. Можно с фото?

Интересуют небольшие помещения
Какой придумать шкаф,чтобы и для вещей место было и игрушки прятать. У нас девочка,в школу идти вот. Тоесть и вещей много и игрушек.
Спасибо заранее
Ламзак_сдутый• 25 мая 2020
у доньки іграшки були посортовані в великі прозорі контейнери (купувала в епіцентрі). Вони з кришками і прекрасно стають один на одного.
Просто стояли в кутку кімнати.
А біля вікна на всю ширину кімнати (у нас 2,5 метра) стоїть по боках дві шафи до потолка (вони вийшли шириною і глибиною по 60 см). У одній одяг, в іншій все для навчання (донька вже в 6 класі), а по середині стільниця з підвіконням

И.О. человека• 25 мая 2020
Хочу такого плана, но нигде не видела в продаже
автор Творог для розжига • 25 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
В пррдавалке видела. Но я хочу закрытое
Ламзак_сдутый• 25 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
так пил збирається в ньому і сміття на раз два
Леди Г• 25 мая 2020
Ящики под кроватью выдвижные
Астоновитесь!• 25 мая 2020
Прозрачные контейнеры с крышкой на колесиках, закатываю под кровать. Одесские вроде Lux, они как пищевые заявлены.
Рекламама• 25 мая 2020
Игрушки хранятся на открытых полках, занимают выдвижные ящики в шкафу и в пластиковом боксе на колесах под кроватью.
Скоро_вчера• 25 мая 2020
Мы покупали детскую полностью (ГУливер дуэт), но Больше всего нравится кровать. Туда влезает все. В шкафу хватает места, чтобы сделать 2 ряда тремпелей. В ступеньки помещается много игр и игрушек.
Под кроватью сделали ’домик’ для ребенка. Сейчас там хранится много иргушек в контейнерах
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2020
Комната 10 м кв
Тоже не люблю открытых полок и поставушек
Под кроватью ящик

Луковая• 25 мая 2020
У ребёнка комната 10 кв м. Заказывали шкаф мастерам - на нижние полки под ящики с IKEA, в которых хранятся игрушки, на верхнеюих полках уже стоят книжки. Все закрыто. Не люблю когда стоит что-то вне
автор Творог для розжига • 25 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Комната 10 м кв
Под кроватью ящик
Вау! У Вас шикарно.
А что за мебель?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вау! У Вас шикарно.
А что за мебель?
Спасибо)
Кровать тут заказывала
А остальная мебель по моим эскизам исходя из метража
автор Творог для розжига • 25 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо)
Кровать тут заказывала
Красиво! А не поделитесь в какую цену все вышло?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я не помню)
Около четырёх лет прошло
Кровать без матраса где-то 4 тыс
Шкаф и стол с пеналом примерно 13-14 тыс
автор Творог для розжига • 25 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я не помню)
Около четырёх лет прошло
Кровать без матраса где-то 4 тыс
Спасибо!
Послушная• 26 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Комната 10 м кв
Под кроватью ящик
Очень красиво. Просто супер. А почему нет вазонов? Хлорофитум неприхотливое растение, но очень хорошо очищает воздух.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо)
Есть два горшка на подоконнике)