как тебе такое илон маск• 25 мая 2020
Вьі б согласились сегодня отправить вещь покупателю?
На улице дождь. НП еще два часа работает.
Вещь стоит 250 грн.
Результат:
вже голосів:
209 (57.58%)
Да, без проблем.
66 (18.18%)
Нет, дождь
56 (15.43%)
Нет, не люблю спешку
32 (8.82%)
Посмотрю ответьі
Да Щас же• 25 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та ось днями в Києві на Новій пошті) хтось зі співробітників зняв і виклав в мережу)
Ото нервишки сдали
Я не в теме• 25 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Я никогда не отвечаю. Толку отвлекать человека от работы этими расшаркиваниями?
Не знаю. Это же элементарные правила переписки. И, потом, я же не звонками его отвлекаю. Когда будет время - покупатель/продавец прочитает. Не вижу проблем. А так странно. Я ей с утра отправила, написала сразу же и за весь день ничего не ответить. Я уже сомневаюсь, что она заберёт посылку.
Дядя Жора• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я купить хочу. На завтра пригласили, там ребенку 2 мес. С пустьіми руками некрасиво идти.
Как вещь телепортируется до завтра?
МЕСТО_Встречи• 25 мая 2020
Смысла отправлять сегодня нет. У нас нужно до 17 успеть, чтобы посылка уехала в этот день
Помогалочка• 25 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
МЕСТО_Встречи• 25 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
У меня в приложении часто показывает, что посылка уехала в р-не 21-22 вечера. При том, что отделение работает до 20:00.
Так это с общего склада в вашем городе. Туда свозят все посылки, сортируют и потом они едут
как тебе такое илон маск
• 25 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Как вещь телепортируется до завтра?
НП Киев-Киев успевает к 15:00, если уезжает накануне.
К сожалению, у моего продавца последняя машина в 18 :(
Однозначная• 25 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
У вас личная неприязнь к тем, кто в декрете? Или у не декретчиц косяков не бывает?
Это результат, который я почерпнула из личного опыта.
Дядя Жора• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А если самому подъехать?
На перекуре• 25 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
И у меня ещё в продаже курточка осталась именно на эту погоду, так если там ребенку нечего одеть на улицу, так неужели я не схожу не отправлю? Из-за лени и ах там дождик капает)))
Вы молодец
как тебе такое илон маск
• 25 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
А если самому подъехать?
Возможно как крайний вариант. Между нами 15 км примерно. Вечером буду гуглить, работает ли транспорт.
Раньше с одной пересадкой можно бьіло доехать.
Оч@ров@Шк@• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Рядом и по пути нет ничего.
Я б себе голову не сушила.
Вы в лесу?
Дядя Жора• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Поищите группы в телеграм, я из бц, у нас ежедневно местный бла бла кар ездит, на работу многие берут в дорогу попутчиков
Г@Л@В@ломка• 25 мая 2020
если сегодня оплата,то отправить можно завтра.
не корвалол же ,не срочно...
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Наше до 20:00 отправляет день в день
Не сегодня отправили посылку в 8 утра. Смотрю по приложению она до сих пор в городе отправителя.
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Наше до 20:00 отправляет день в день
А наше до 17.
Так что не факт, что завтра получите даже если сегодня отправят
ДолькиКабана• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот сейчас желающих отправить прямо сейчас заметно поубавится.
Оч@ров@Шк@• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да. В лесу.
Новая почта в лесу есть, а магазина прям ни одного нет.
как тебе такое илон маск
• 25 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Да, но у меня НП в соседнем доме. На УП не пошла бы.
УП срочно и нет смьісла отправлять. По Киеву УП от суток до двух недель доставка.
как тебе такое илон маск
• 25 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Продуктовьіе есть. Гляньте по карте ул. Макаренко. До НП идти 10 минут, до леса 30 метров, а вещевьіх нет точек.
Не обижаюсь• 25 мая 2020
Не отправила бы. У меня отправка в 17-00. 10-20 посылок в день, за каждой на нп не набегаешься.
Очень добрый аноним• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вообще если кому срочно рискуете?
А что за риск? Вы боитесь расстаять под дождем?
Очень добрый аноним• 25 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не успеет получить завтра, мозг вьінесет. Видела темьі такие.
Продажи - явно не ваше...
как тебе такое илон маск
• 25 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Продажи - явно не ваше...
Да. У меня 11 продаж и пара сотен покупок тут.
#Пойду_кгадалке• 25 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
А у меня пришла сегодня курточка ребенку, но я не пошла забирать, дождь целый день идет, мы с ним на улицу не пойдём.
#Пойду_кгадалке• 25 мая 2020
Ответ дляЧумачечая_
Если товар оплачен, без проблем, НП рядышком, с укрпочтой не работаю
А у меня НП далеко, нужно дотелепать до маршрутки и ещё ехать 5ть остановок. Да и до укр нужно пройтись мин 10. А ещё очередь на улице.