Из Виа-гры• 25 мая 2020
Дом без консьержев
Как вам живётся в доме без консьержа? Не страшно? Вы за или против присутствия человека на первом этаже?
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Домофон есть, не упражняйтесь в остроумии. Если будет идти ребенок, а за ним мужик, домофон сильно спасет?
Учите детей не заходить с незнакомыми в парадную, это опасно!
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А куда вы своих бабок дели? Наверное лавку убрали, машины туда ставите? Верните лавку на место, бабки появятся моментально!
Изначально не было, у нас хитрый двор, который и не двор в общем-то. Да и зачем эти лавки, где будут алкаши орать по ночам.
Налитое яблочко• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну странно очень обычно наоборот, если звонит какой-то незнакомый и никого не ждешь, то тянет использовать идиомы))
Особенно тянет на идиомы если звонит незнакомый в 2..3 часа ночи!
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну это смотря какой район, в нормальных нет алкашей и никто не орет. да и зайти на территорию дома невозможно без ключа. Поэтому спокойно во дворе гуляют наши дети и сидят наши бабульки на лавочках. И даже как в доброе советское время некоторые мамочки оставляют коляску со спящим младенцем около них и забегают домой на минутку.
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня деть уже взрослый, уже всему научен. Я, честно говоря, высказываю свое личное мнение, которое, сюрприз, может отличаться от вашего.
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Я на ночь отключаю звук, ко мне ночью не ходят. А если надо придти, сначала звонят
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Че они там орать будут? Ну прогоните, мужики же в доме есть, больше не придут. А бабушки на лавочках дело вообще то полезное. Всегда все новости докладывают, если добрые то и за детьми во дворе присмотрят и про подростков всё сообщат, кто с кем где целовался и все такое)))
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Соломенка в Киеве нормальный район? Не Соломенский только, а именно Соломенка. Дом не новый, огородить нельзя в силу особенностей постройки.
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Я поняла ваше мнение - консьержка конечно сразу со шваброй наперевес не пустит мужика, ога)
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ага, очень полезное. Когда в 90х подружку пытался мужик в лифте поиметь, она орала так, что ее отец на последнем этаже услышал и выскочит, а бабки на лавке не, ничего не слышали. Бабки на лавке - зло бесполезное.
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Понятия не имею про Соломенку и про Солонку тоже. Могу за Приморский рассказать, Вузовский и Дерибасовскую с Арнаутской))
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вас мое мнение не касается
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну тогда вы не можете судить на тему нормального района.
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вас мое мнение не касается
Тогда не пишите его на общественном форуме. А если написали, сюрприз! вам могут ответить. И даже не согласиться.
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну в таком деле любые бабки, хоть с лавки, хоть на зарплате консьержи, не помогут
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Могу, т.к. как раз и живу в нормальном районе, без алкашей и ора под окнами.
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Естественно, как и вам. Придерживайтесь культуры общения, и вам будут отвечать также, иначе наш диалог станет вашим монологом
В рот не ложи• 25 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ок, вопрос исчерпан
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А при чем тут бабки на уличных лавках к вашей подруге в лифте? Лифт на улице и не слышен наверняка, да и не обязаны они прислушиваться кто и от чего где-то орет, может она от счастья орала))
Бубль Гум)• 25 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Это в первую очередь относится к вам самой, ибо именно вы переводите диалог в склоку, я всегда отвечала корректно. Чтобы я ни думала на самом деле
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2020
У нас были несколько лет, еще в начале 2000х. Толку никакого, разве что пару раз пытались высказывать претензии, что к нам гости приходят после 23.00, не положено
Поставили домофон и камеры снаружи и внутри. И забыли тех консьержей как страшный сон
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А у нас нет бесплатных лавок с бабками. Консьержа не хватает, у нас напротив дома школа, поэтому детки раньше курили в нашем подъезде, ну и разные личности шлялись. При хоть какой-то бабке хоть не страшно в подъезд зайти.
Если нет бесплатных лавок, это плохо. А платные есть? Какие расценки?