25 мая 2020

Подскажите, куда на лето будете девать школьников, начальная школа

Девочки, куда девать ребенка? Думали до карантина, что три недели в июне в школе типа дневной лагерь. Теперь, видимо, ничего такого не будет... ((( Я и муж работаем. Ума не приложу, куда девать ребенка 8 лет на лето? Может, какие лагеря дневные недорогие будет? И денег лишних нет... (( Может, кто подскажет какие идеи?
показать весь текст
Сладкий лимончик 26 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В Эрудитусе на Ярослава Мудрого. С 9 до 18.00 смена две недели.
огромное спасибо! Пощла читать
автор Питахайя 26 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас тоже самое. Девать некуда. Школьный лагерь не откроется.
Остальные лагеря очень дорогие. Киев.
Очень вас понимаю ....
Дружная семейка 01 июня 2020
Девочки, мы были в неплохом лагере прошлом году
Оч меня выручил
4200 грн за 2 недели, если не ошибаюсь. Там готовят деткам как дома, программа для детей 5а каждый день.
Edkids называется
проспект Петра Григоренка, 5А, Київ,
Это м позняки

В этом году, разошлась
Хочу в Грин кантри