26 мая 2020

Мужчина 48 лет, эликсир вечной молодости

Не буду писать его имя, хотя наверняка некоторые его сразу узнают , блин ему 48!! Это гены или вегетарианство, а в его случае веганство - это реальный путь к вечной молодости?!
СтелькаОТединицы 26 мая 2020
Адренохром
Цветик-семицветик 26 мая 2020
Джаред)
С перепою 26 мая 2020
Джаред
Настя Снежок Воля 26 мая 2020
это гЭны
Персик1989 26 мая 2020
Это тот кто Джокера играл?
Успокойся_Успокойся 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Это тот кто Джокера играл?
КучМала 26 мая 2020
Та да..все мои знакомые а 47-48 уже как бы не молодились и в качалку не ходили... уже старычки пердыкуватые.
МойНеТакой 26 мая 2020
дурачок, ти мені подзвонив!!!!!
Луковая 26 мая 2020
А ей 56
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Это тот кто Джокера играл?
Не, то Хоакин Феникс
КокошинЭль 26 мая 2020
Не, это бдсм животворящий)))
пьЯНА 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
Выглядит лучше даже Хайди Клум
Веселая моль 26 мая 2020
Ответ дляКучМала
Та да..все мои знакомые а 47-48 уже как бы не молодились и в качалку не ходили... уже старычки пердыкуватые.
++++
Бред насчёт генов и остального .
На фото этом просто фильтры, хорошее освещение и так далее.
Персик1989 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, то Хоакин Феникс
Джаред Лето
Сосулька 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, то Хоакин Феникс
Чейта, в ’Отряде самоубийц’ Джокера играл Лето.
пу_пугренчик 26 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
это гЭны
Этотгены вы правы, даже если родители не выглядели так в его возрасте 100000% гены. Классный чувак харизматичный
Настя Снежок Воля 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
++++
Бред насчёт генов и остального .
На фото этом просто фильтры, хорошее освещение и так далее.
чего, он реально отлично выглядит на свой возраст.
хоть и наркотики были и гастроли- не лучшее времяпрепровождение.
Сосулька 26 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Адренохром
Адренохром таким действием не обладает.
Луковая 26 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Выглядит лучше даже Хайди Клум
Ага, и старше на 10 лет вроде
Чеширская кошечка 26 мая 2020
А Маликов певец, тоже вечно молодой и хорошо выглядит)
ХдеЯсь? 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, то Хоакин Феникс
ну вы и фото выбрали)
Божий одуванчик 26 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну вы и фото выбрали)
Ага, он тааак осуждающе на меня посмотрел.
Веселая моль 26 мая 2020
Ответ дляЛуковая
А ей 56
Тю, вы все наивные капец .
У них бабла немеряно , пластические хирурги много чего делают сейчас и с лицом и с телом .только наши тетки верят в ’ гены ’ и ’ веганство .
И мужчины тоже делают лица и тела
Я угораю с этого
Особенно ржачно написали там , его даже родители не так выглядели . так про гены тогда че за бред ?
Ой ну все
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
++++
Бред насчёт генов и остального .
На фото этом просто фильтры, хорошее освещение и так далее.
Вы его не знаете просто. Он реально так выглядит, у него куча видео в инстаграме, он очень молодо выглядит. Его брат на год старше, тоже выглядит гораздо моложе своих лет, но просто не такой красавчик
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ну вы и фото выбрали)
В смысле? На фото Джаред Лето, а в последнем Джокера главная роль у Хоакина Феникса, это разные люди
Веселая моль 26 мая 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы его не знаете просто. Он реально так выглядит, у него куча видео в инстаграме, он очень молодо выглядит. Его брат на год старше, тоже выглядит гораздо моложе своих лет, но просто не такой красавчик
Пластическая хирургия.
На высшем уровне для звёзд.
Там даже зубы так делают чтоб формы лица более молодо выглядели.
И жиры откачивают.
И подбородки мужики делают.
И мягкий ботокс колят ,мимика сохраняется но Моршин нет.
Ну как дети.
Верьте дальше в веганство
ВЫВсеВрете 26 мая 2020
Музыку его не воспринимаю, не моё совсем. Но как актёр шикарен. И да, для его возраста он супер-молодо выглядит.
автор Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Пластическая хирургия.
На высшем уровне для звёзд.
Там даже зубы так делают чтоб формы лица более молодо выглядели.
И жиры откачивают.
И подбородки мужики делают.
И мягкий ботокс колят ,мимика сохраняется но Моршин нет.
Ну как дети.
Верьте дальше в веганство
Ну вы в праве так думать. Только посмотрите на десятки голивудских кинозвезд, у которых не меньше, а то и больше денег, которые сплошь и рядом делают операции, но так и близко не выглядят.Или вы считаете, что только у него супер пластический хирург, а у остальных фуфло, а не врач. Да, деньги играют не маловажную роль, но они не всегда могут решить вопросы красоты
Луковая 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Тю, вы все наивные капец .
У них бабла немеряно , пластические хирурги много чего делают сейчас и с лицом и с телом .только наши тетки верят в ’ гены ’ и ’ веганство .
И мужчины тоже делают лица и тела
Я угораю с этого
Особенно ржачно написали там , его даже родители не так выглядели . так про гены тогда че за бред ?
Ой ну все
Ой, та я ж не спорю Просто посмотреть на наших ’звезд’ в 38, и на их в 56)) Тех же, Холоденко или Грановскую
КонхфЭдкаТузик 26 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Пластическая хирургия.
На высшем уровне для звёзд.
Там даже зубы так делают чтоб формы лица более молодо выглядели.
И жиры откачивают.
И подбородки мужики делают.
И мягкий ботокс колят ,мимика сохраняется но Моршин нет.
Ну как дети.
Верьте дальше в веганство
Это марихуана)))