26 мая 2020

Кто со мной??

Доброе утро,за период карантина набрала 4 кг,очень нужно сбросить,кто хочет похудеть?Давайте вместе,будем делиться своими результатами и поддерживать друг друга)))Очень жду 1 июня чтобы открыли спорт клубы.И ещё как вы держитесь чтобы не грустить в такую погоду???Я очень зависима от погоды и ко мне приближается грустишка....
EmilyGrace 26 мая 2020
Дома занимаюсь, много на ютубе роликов от спортлайфа например
Зоркая Зорро 26 мая 2020
грустишка не хочет пойти на работку под дождиком?)
Работать надо 26 мая 2020
Я сама занимаюсь, не похудела, но и не набрала. Хочу убрать 5 кг(
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляEmilyGrace
Дома занимаюсь, много на ютубе роликов от спортлайфа например
О,спасибо,я видела от спорт лайфа рекламу роликов,но сами ролики не смотрела.Как ваши результаты?У вас есть лишний вес?или вы просто для поддержания фигуры занимаетесь?
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
грустишка не хочет пойти на работку под дождиком?)
Работу ещё не открыли,в ожиданиии...
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Я сама занимаюсь, не похудела, но и не набрала. Хочу убрать 5 кг(
А с питанием как?
Слава Українi 26 мая 2020
Я записалась на марафон в инстаграме к Марте Марнауз. Стартует с 1.06
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Я записалась на марафон в инстаграме к Марте Марнауз. Стартует с 1.06
Сколько длительность?
Инстагра_мерша 26 мая 2020
Для меня эта погода, по сравнению с жарой, просто рай)
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Для меня эта погода, по сравнению с жарой, просто рай)
А для меня наоборот ....
Инстагра_мерша 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
А для меня наоборот ....
А по поводу похудения, нет унтверсального рецепта. Я похудела на 18 кг убрав жареное, жирное, соусы, сладкую газировку, алкоголь. При этом ела и ем сладкое и мучное. Вес стабилен пять лет. Но питание поменялось навсегда, а не время похудения.
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А по поводу похудения, нет унтверсального рецепта. Я похудела на 18 кг убрав жареное, жирное, соусы, сладкую газировку, алкоголь. При этом ела и ем сладкое и мучное. Вес стабилен пять лет. Но питание поменялось навсегда, а не время похудения.
А алкоголь вообще не употребляете?
Инстагра_мерша 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
А алкоголь вообще не употребляете?
Вообще, никакой даже в праздники, даже полрюмочки)))
EmilyGrace 26 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
О,спасибо,я видела от спорт лайфа рекламу роликов,но сами ролики не смотрела.Как ваши результаты?У вас есть лишний вес?или вы просто для поддержания фигуры занимаетесь?
Я и так к ним ходила до карантина, это скорее для моральной поддержки. Есть лишние кг но это вопрос питания. Физически чувствую лучше, а вот худеть не получается. Смотря как ещё заниматься дома и в зале это разные вещи. Лично для меня это неплохая зарядка, и не более того)
Белый Лосик 26 мая 2020
Вместо кококо уже бы упражнение сделали
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вместо кококо уже бы упражнение сделали
Та я сделаю))
Скелет дыни 26 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А по поводу похудения, нет унтверсального рецепта. Я похудела на 18 кг убрав жареное, жирное, соусы, сладкую газировку, алкоголь. При этом ела и ем сладкое и мучное. Вес стабилен пять лет. Но питание поменялось навсегда, а не время похудения.
Класс, вот бы мне так. Я не люблю жирное, жареное, соусы и газировку. Но сладкое и мучное люблю. Ещё и сидячая работа была, чай с печеньем каждый час.. Сейчас без работы, а график то-то же. Может, смогу уменьшить сладкое и похудею..
Инстагра_мерша 26 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Класс, вот бы мне так. Я не люблю жирное, жареное, соусы и газировку. Но сладкое и мучное люблю. Ещё и сидячая работа была, чай с печеньем каждый час.. Сейчас без работы, а график то-то же. Может, смогу уменьшить сладкое и похудею..
Нужно понимать, от чего вы поправляетесь. Я например, от мяса. Сладкое и мучное не ограничивала вообще.
Файна_зупка 26 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Класс, вот бы мне так. Я не люблю жирное, жареное, соусы и газировку. Но сладкое и мучное люблю. Ещё и сидячая работа была, чай с печеньем каждый час.. Сейчас без работы, а график то-то же. Может, смогу уменьшить сладкое и похудею..
Попробуйте вместо сладкого выпить воды. Я проводила эксперимент - начала пить воду регулярно, и перестала хотеть конфеты. Потом обстоятельства поменялись, меньше пью (забИваю). Если хочется чего-то пожевать - ем орехи или кунжут (я его люблю, с удовольствием ем). Кунжут черный долго жуётся, и после него не хочется сладкого. Но это лично мой опыт, и мне подходит. И у меня нет цели похудеть (хотя пару кило было бы не лишним убрать). Чаи и кофе пейте без сахара, кстати, если не пьёте. Если не можете - поставьте себе цель: три дня без сахара вообще (то есть без сладкого и мучного в том числе). Я проводила такой опыт, и поняла, что без сладкого в принципе могу, а вот без мучного никак. Кстати, именно после этого так и продолжаю пить кофе без сахара, уже месяца три, потому что мне просто понравилось.
Скелет дыни 26 мая 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Нужно понимать, от чего вы поправляетесь. Я например, от мяса. Сладкое и мучное не ограничивала вообще.
Я мяса мало ем, муж вообще не ест, но любит сладкое, и поэтому 95 кг примерно
автор Оно само купилось 26 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Попробуйте вместо сладкого выпить воды. Я проводила эксперимент - начала пить воду регулярно, и перестала хотеть конфеты. Потом обстоятельства поменялись, меньше пью (забИваю). Если хочется чего-то пожевать - ем орехи или кунжут (я его люблю, с удовольствием ем). Кунжут черный долго жуётся, и после него не хочется сладкого. Но это лично мой опыт, и мне подходит. И у меня нет цели похудеть (хотя пару кило было бы не лишним убрать). Чаи и кофе пейте без сахара, кстати, если не пьёте. Если не можете - поставьте себе цель: три дня без сахара вообще (то есть без сладкого и мучного в том числе). Я проводила такой опыт, и поняла, что без сладкого в принципе могу, а вот без мучного никак. Кстати, именно после этого так и продолжаю пить кофе без сахара, уже месяца три, потому что мне просто понравилось.
Я от кофе отказалась пол года назад,пью только чаи разные
Скелет дыни 26 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Попробуйте вместо сладкого выпить воды. Я проводила эксперимент - начала пить воду регулярно, и перестала хотеть конфеты. Потом обстоятельства поменялись, меньше пью (забИваю). Если хочется чего-то пожевать - ем орехи или кунжут (я его люблю, с удовольствием ем). Кунжут черный долго жуётся, и после него не хочется сладкого. Но это лично мой опыт, и мне подходит. И у меня нет цели похудеть (хотя пару кило было бы не лишним убрать). Чаи и кофе пейте без сахара, кстати, если не пьёте. Если не можете - поставьте себе цель: три дня без сахара вообще (то есть без сладкого и мучного в том числе). Я проводила такой опыт, и поняла, что без сладкого в принципе могу, а вот без мучного никак. Кстати, именно после этого так и продолжаю пить кофе без сахара, уже месяца три, потому что мне просто понравилось.
Спасибо за Ваш совет, что то для себя возьму, конечно. О кундуте-не моё, я его запах ненавижу, муж 29 лет после работы натирается кунжутным маслом, его сушит кожу, если не намажется, поэтому.. Мужа люблю. Чай я лет 15 пью без сахара, всегда, в основном зелёный, а кофе не пью вообще, е ли так можно сказать, иногда 1 или 2 чашки в месяц могу выпить, у меня давление высокое, а муж пьёт, у него низкое. Летом, к та и, могу долго без сладкого. Прошлым летомм похудела на 4 кг. А сейчас набрала 6 или7 кг.