Tattyus• 26 мая 2020

Кто сегодня со мной на интервальное голодание?

Уже неделю пытаюсь есть 8/16. И все равно вечером чего то да сьем. Думаю нужен партнёр, или несколько таких как я, для поддержки.
160 роста вес 64. Родила 2 мес назад, ушло только 7 кг, лишних осталось 10. И как было после родов 64 так и осталось.
Девочки, кто со мной?
Меряю линейкой• 26 мая 2020
Я хочу))
Тихомандражная• 26 мая 2020
Слышала этот метод от Анны Семёнович в интервью Алена, блин.
Экспертиза• 26 мая 2020
вы кормите еще?
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Практиковала год, похудела, но поимела камни в желчном. Так что подумайте 100 раз и лучше контролируйте на УЗИ желчный
автор Tattyus • 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я же правильно понимаю, калорийность здесь не считают?
Из за чего появляются камни при таком режиме питания?
автор Tattyus • 26 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
вы кормите еще?
Да, поэтому хочу этот метод, чтобы калорийность была прежней
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляTattyus
застой желчи
Аленький носочек• 26 мая 2020
если в течении 8 часов есть, что хочешь и не особо ограничивать себя - то эффекта не будет !!!
Мотылек• 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
промежутки в питании никаким образом не могут быть связаны с камнями, это от питания и воды
включайте мозг хоть иногда
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляМотылек
включайте мозг хоть иногда
посоветуйте это врачу, который мне это и сказал.
Мотылек• 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
вот поэтому я и не хожу в нашим врачам, это такие динозавры.. У которых и грудное молоко после года превращается в тыкву и есть надо всем по пять раз день, овсяному и дикие супчики, и многое другое.
Баба_Воля• 26 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
Ей он, судя по всему, не помогает
Мама фифти цента• 26 мая 2020
Ответ дляTattyus
Т.е вы думаете, что вот тут голод, а потом днём можно, что угодно?
Нет, так не работает.
Ну, как минимум у меня.
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляМотылек
она говорила, что 16 часов слишком большой перерыв и вот по этой причине желчь и застаивается. Перерыв максимум должен быть 12 часов. Почему Вы считаете, что врач не прав оказался. Ведь желчь выбрасывается с каждым приемом пищи?
Мотылек• 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что причина застои желчи не в этом. Ни одно животное, в том числе человек, не рожден с невозможностью не есть 16 часов. Люди еще сто лет назад ели чаще всего раз в день. Если такой перерыв вызывает застой желчи, надо искать причину в совсем другом.
Я_и_моя_собака• 26 мая 2020
Я только вчера подупала подсесть))) но я с зимы на ПП, без завтрака уже немогу((( и вечером не потяну .... всю жизни не завтракала, ПП поменяло привычки)))
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляМотылек
В чем искать причину? Посоветуйте?
Из Виа-гры• 26 мая 2020
Идите лучше на марофон пп!
Я так год питаюсь, сбросила 10 кг и теперь поддерживаю вес, без голода, очень довольна
Мотылек• 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
В чем искать причину? Посоветуйте?
У меня нет проблем с желчным, я не вникала в эту тему. Но я хорошо знаю принципы работы интервального питания. Конечно, есть люди, которым оно противопоказано, как и любая другая система - и это люди со специфическими заболеваниями. Любой здоровый человек может питаться раз в сутки и если это будет правильная еда, он будет становиться только еще здоровее.
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляМотылек
кстати, люди 100 лет назад не ели 1 раз в день. Вы книги художественные наверно же читаете, раз с родственниками не общались на эту теме
Мотылек• 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
И? Все рабочие и крестьяне ели после работы, с утра максимум закидывали кусок хлеба, у кого был. А аристократы, жравшие с утра до ночи, хорошим здоровьем и тогда не отличались.
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляМотылек
странно, но не вникали в эту тему, но утверждаете, что застой не от больших интервалов голодания. Я так понимаю, вы даже не врач.
Мотылек• 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Не врач, я на это и не претендовала. Я утверждаю, что здоровый человек никаким образом не может пострадать от больших интервалов. Более того, 16 часов - это вообще не большой интервал, многие люди его придерживаются, даже не задумываясь об этом.
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляМотылек
неправда. Крестьяне и рабочие утром ели очень хорошо, потому как им пахать нужно было. Вы, вообще, кто по образованию? Не медик, с историей не дружите
АнтиТанкист• 26 мая 2020
Ответ дляМотылек
нет, если взглянуть на среднестатистического человека, то интервал голодания у него 10, ну максимум 12 часов.
автор Tattyus • 26 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
Нет, так не работает.
Ну, как минимум у меня.
Что угодно я не могу себе позволить, у нас гв. Утром чай кофе с сыром, в обед суп с хлебом+паштет, сладкое и компот. Вечером плов,каша или что то такое. Мы с детьми гуляем до 19-20:00, приходим голодные, поэтому именно в этот момент не могу сдержаться.
Мама фифти цента• 26 мая 2020
Ответ дляTattyus
Я вступила в группу на ФБ, так вот там объяснили, что надо по максимуму убрать углеводы.

Кстати, может вам в группу?
автор Tattyus • 26 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента

Кстати, может вам в группу?
Дайте скрининг названия, если ссылку нельзя
автор Tattyus • 26 мая 2020
скрин
Мотылек• 26 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
я не пишу про стреднестатических или про большинство. Я пишу о том, что такие люди есть. Многие из тех, кто не ест после 18, и не встает рано утром, минимум 14 часов не едят. Я по молодости ужинала последний раз в пять вечера, завтракала в 9, без всякого целенаправленного интервального питания. Вот и 16 часов.
У меня несколько худых ’от природы’ подруг едят раз в день, не специально, просто им больше не хочется.