Вечно недо...• 26 мая 2020

Помогите с размером Crocs cleo

Девочки совсем запуталась,у одних пишут стелька 25,у других 25,5 в W9 . и там и там фото с линейкой вроде,такое возможно?
EmilyGrace• 26 мая 2020
Это 39 размер
НуПогоди!• 26 мая 2020
Я на свои 26 см по совету посредника заказала W10. Пришлось их продать и здесь купить W9.
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2020
Какие клео?
W8 стелька 25,5см
автор Вечно недо... • 26 мая 2020
Здесь пишет продавец 25
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28521579.html
автор Вечно недо... • 26 мая 2020
а здесь вообще больше 26
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28616368.html
Нетутешня• 26 мая 2020
Все по разному меряют стельку, кто-то по массажным точкам, кто-то учитывает загиб пятки, именно этой модели у меня нет, но на 25-25.5 ношу w9, не люблю чтобы очень впритык было
НуПогоди!• 26 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
а здесь вообще больше 26
У этих меньше загиб на пятке, чем у тех, где ссылка в посте 4.
Если модель такая как в посте 4, берите W8, не прогадаете.
НуПогоди!• 26 мая 2020
У меня такие. Повторюсь, пришлось менять на меньший размер, потому что особенно спереди выглядели некрасиво - большой отступ был от края до начала пальцев.
А вот клоги взяла W10 и отлично. Есть запас, но если протолкнуть ногу вперед, то не очень комфортно - второй палец у меня чуть длиннее большого и упирается в носок и верх.