26 мая 2020

Это желтый блонд?

Вот интересно, на Советчице так любят пепельные и бежевые волосы. А этот цвет как?
Результат:
вже голосів: 154
118 (76.62%) Да, желтый
26 (16.88%) Нет, не желтый
10 (6.49%) Результаты
Сегодня не целуюсь 26 мая 2020
Ппц у нее платье в пятнах
автор Попипиповна 26 мая 2020
Листала вумен ру, этот оттенок увидела там. Называется масляный.
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ппц у нее платье в пятнах
Ахаха, я не заметила
ЛижТолько 26 мая 2020
еще подмышки гляньте ее)
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
еще подмышки гляньте ее)
Зато глаза красивые) И форма лица не бабская. Мне она красивая
Тоскующая 26 мая 2020
Пшеничный
Ищу-брожу 26 мая 2020
У звезды пшеничный, у советчицы желтый ))
Добра всем! 26 мая 2020
Блонд бывает тёплый и холодный. Это тёплый, золотой, но большенство называет желтый
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляТоскующая
Пшеничный
Да, пшеничный, солнечный, золотистый. Оч нравится
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
У звезды пшеничный, у советчицы желтый ))
Я в шоке с результатов голосования Дремучесть какая
Бедная Лиза 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
еще подмышки гляньте ее)
Она худела. По шее видно. У меня таже фигня после похудения была. Вес набрала и ок стало, но шея уже испррчена. И это вес небольшой был с 57 до 48!
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Она худела. По шее видно. У меня таже фигня после похудения была. Вес набрала и ок стало, но шея уже испррчена. И это вес небольшой был с 57 до 48!
Как худели? Не поверите, я сейчас 57))) При росте 161
Царь-Матушка 26 мая 2020
Это пшеничный, очень красивый цвет, я прошлым летом красилась, но к сожалению, мне он совсем не к лицу(((
Джинцы на Флиси 26 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ппц у нее платье в пятнах
За сиську кто то лапнул
Мост_Устал 26 мая 2020
Он желтый и красивый
Мост_Устал 26 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Листала вумен ру, этот оттенок увидела там. Называется масляный.
и как он будет заявлен в палитре?
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
и как он будет заявлен в палитре?
Наверное, 10/03 (натуральный золотистый очень светлый блондин)
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
Он желтый и красивый
А я вот думаю, покрашусь в такой, буду ходить по улице, а люди будут думать, ого, желтая какая (((( Расцениваю результаты голосования как пренебрежительное отношение к такому ’желтому’
Тетя из министерства 26 мая 2020
Я люблю такой цвет.
Все фукают. Куда уж мне ...
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Я люблю такой цвет.
Все фукают. Куда уж мне ...
Вот и я люблю
Стриптизерка 26 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Листала вумен ру, этот оттенок увидела там. Называется масляный.
похож на песочный или пшеничшый оттенок
Стриптизерка 26 мая 2020
а вот желтый блонд
кто любит?))
Залетная Я тут 26 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
а вот желтый блонд
кто любит?))
Это пшеничный блонд, красивый, натуральный оттенок. А вот на фото автора - желтый.
Мир Мир Мир! 26 мая 2020
А хто це? Якась вона кумедна з цим волоссям і зеленими бідонами
Цыбулька 26 мая 2020
Идеальный цвет! Кто знает как такого добиться? До беременности получалось...а после стал грязно рыжий на корнях....(((
Цыбулька 26 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это пшеничный, очень красивый цвет, я прошлым летом красилась, но к сожалению, мне он совсем не к лицу(((
Каким путем достигали такого цвета? Обесцвечивали? Или просто краской?
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А хто це? Якась вона кумедна з цим волоссям і зеленими бідонами
Сама не знаю
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Идеальный цвет! Кто знает как такого добиться? До беременности получалось...а после стал грязно рыжий на корнях....(((
Краска You Look Professional, 12 ряд. Можно брать любой, в основном я брала 12/0, 12/01, 12/32. Получается почти одинаково. Смешивается с 12% окислителем в пропорции 1:2,5, выдерживается на корнях 50 минут.
Бедная Лиза 26 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Как худели? Не поверите, я сейчас 57))) При росте 161
У меня 162))) худела медленно, как положено. Спорт + сокращение каллорий путем урезания сладкого, мучного, жирного, жаренного. Начала в феврале, к июлю сбросила. И шея сначала держалась, а потом провисла как на фото. Причем птоза у меня нет. Просто лишняя шкурка(( и живот был ужасен. У меня двойня была, я набрала 22кг (с 50 до 72), потом вернулась в свой вес, все ок, но кожа растянулась и как похудела то возле пупка был ужас(((
автор Попипиповна 26 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
У меня 162))) худела медленно, как положено. Спорт + сокращение каллорий путем урезания сладкого, мучного, жирного, жаренного. Начала в феврале, к июлю сбросила. И шея сначала держалась, а потом провисла как на фото. Причем птоза у меня нет. Просто лишняя шкурка(( и живот был ужасен. У меня двойня была, я набрала 22кг (с 50 до 72), потом вернулась в свой вес, все ок, но кожа растянулась и как похудела то возле пупка был ужас(((
Спасибо А возраст какой? Мне 32. Если Вы моложе, то у меня после похудения будет вообще всё плохо