26 мая 2020

Это желтый блонд?

Вот интересно, на Советчице так любят пепельные и бежевые волосы. А этот цвет как?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 154
118 (76.62%) Да, желтый
26 (16.88%) Нет, не желтый
10 (6.49%) Результаты
Бедная Лиза 26 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Спасибо А возраст какой? Мне 32. Если Вы моложе, то у меня после похудения будет вообще всё плохо
Старше. 38
Бедная Лиза 26 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Спасибо А возраст какой? Мне 32. Если Вы моложе, то у меня после похудения будет вообще всё плохо
Добавлю, что раньше я не худела до 48. Я родила в 31, и хоть вес и был 72кг, видимо дети + вода т.к через день была 62, еще через 5 - 58, через неделю уже 54. И ничего не обвисло вообще. И в весе 54-50 я держалась. А потом расслабилась, разъелась и 57.5 стало. И так разогнала метаболизм, что дошла до 48 (мне очень нехорошо в таком весе, как птичка). И вот тогда она и обвисла((((