Блондинка в Законе• 26 мая 2020

Покупатель не забирает наложку..

Ситуация такая-покупатель заказал наложкой товар-детские новые вещи.Предоплату дал 100 гр .Я посылку отправила 12.05,прибыла 13.05 на место.И всё,с тех пор посылка лежит на почте.Пишу,прошу,всё время отговорки-не успел,нет времени,выходной,командировка...обязательно заберу..Из-за карантина хранение бесплатное.Что же мне делать в таком случае? Цена вопроса-400 гривен.Для меня сейчас -существенные деньги,т.к.муж на время карантина без работы..
Зефирная попка• 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
я его сняла с продажи,поэтому пока нет..
Я бы выставила и отозвала посылку. Предупредила бы и на следующий день пора действовать.
автор Блондинка в Законе • 26 мая 2020
Ответ дляОченьценная
У меня так часто забирают чуть ли не в последний день бесплатного хранения. Часто отправляю наложкой без предоплаты.
В вашем случае, т.к. хранение из-за карантина продлили, человек и не парится. Я бы не отзывала.
Если очень нужны деньги - так и скажите ему, что есть покупатель на ваш товар и вы не можете так долго ждать наложку. Пожалуйста, заберите в ближайшее время.
В том то и дело,что прошу каждый день,начиная с 2 недели хранения..Вот уже написала,что если до послезавтра отзываю посылку..ответ- ОК..Я все понимаю,и часто если человек просит,иду на встречу.Откладываю товар, иногда и на неделю и на две..но этот какой то ’мутный’.
Тролю как могу• 26 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Т. е. она даже не ответила, когда ее заберет? Только ’ок’ и все? Тогда точно передумала. Наверное, денег нет.
автор Блондинка в Законе • 26 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Это мужчина,я с ним в самом начале разговаривала по телефону,когда он только просил отправить без предоплаты..Знаете,если бы человек по- хорошему попросил ещё подождать,обьяснил в чем дело,я бы не отказала..у всех бывают проблемы..а так..я потому и не отозвала до сих пор,потому что мне жалко,что человек 100 гривен потеряет..