26 мая 2020

Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?

Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Батя, я стараюсь! 26 мая 2020
Да, на лето. Я помню себя в 10 лет. Не вижу ничего смертельного в этом. Отрастут волосы.
Куплю орехи 26 мая 2020
Да.
Лукава_Кiшка 26 мая 2020
Нет
Аноним с кешбеком 26 мая 2020
Нет
Отполированный Артем 26 мая 2020
Да
Божий одуванчик 26 мая 2020
Сделала бы)
Трусиковед 26 мая 2020
Сделайте, не будьте злюкой, порадуйте ребёнка)
Помню себя в 10, очень рада, что у меня такая мама добрая.
Аленький носочек 26 мая 2020
Я сделала, моей 11.
Едимнаморе 26 мая 2020
Нет. Зачем портить волосы?
месяцкие 26 мая 2020
Девочка 10-ти лет должна выглядеть девочкой, а не девушкой на выданье
ЛижТолько 26 мая 2020
сделала бы. в 13 сын мелирование делал, парикмахерши и их клиентки чуть не поумирали от зависти, волосы буквально на глазах стали почти белыми, без капли желтизны. красиво было.
потом состриг, потом в синий красился, в черный...
автор Нервогенератор 26 мая 2020
Вот такого плана
Мира всем 26 мая 2020
Нет, моей 11.
Я не в теме 26 мая 2020
Без проблем. Хоть в 8.
автор carissimi 26 мая 2020
Парикмахер сказала,что сама процедура 5-6 часов
Сестрица Алёнушка 26 мая 2020
Вчера в Новусе видела хлопца лет 14-ти с мамой. Полностью лысый, а сверху оставлен длинный оселедец ярко малинового цвета.)
Ушла и Пришла 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Девочка 10-ти лет должна выглядеть девочкой, а не девушкой на выданье
а где девушка на выданье и где амбре?)))))
Электричка 26 мая 2020
Да. Я таким не страдала, хотя 20 лет назад были в моде кончики другого цвета, но как раз в 10 уже проколола дополнительные дырки в ушах
ПодругаМужа 26 мая 2020
Моей 12. Покрасилась в розово -фиолетовый.
Ушла и Пришла 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
можете ссылку дать, как раз планирую своей сделать несколько локонов на лето.
amina 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Да. Моей 11 - сделала омбре в салоне. Красиво
автор carissimi 26 мая 2020
Я сама никогда не окрашивала волосы ..но даже 1,5часа маникюра тяжело высидеть..
Но дочка пищит,что все сможет вытерпеть.
Прилипало 26 мая 2020
Нет , лучше афрокосички или капсульные пряди
amina 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Моей 12. Покрасилась в розово -фиолетовый.
моя до светлого омбре любила зелёный, хакки такой ))))
они сейчас все такие чудные цветные ходят. Молодость... класс
Я б такое не носила, но продаю 26 мая 2020
Конечно, не вижу проблем! Моей сейчас 9, хочет разноцветные прядки, прошлым летом розовым кончики красили. Если хочет девочка почему не сделать? Главное подобрать качественные материалы!
Gra_Nata 26 мая 2020
совсем недавно девочки тут показывали окрашивание своих деток.
очень красиво)
Томатико 26 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Моей 12. Покрасилась в розово -фиолетовый.
какой краской? Моя тоже просит)
месяцкие 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
а где девушка на выданье и где амбре?)))))
а вам не понятно, что девочка 10 лет со взрослой покраской волос, будет выглядеть старше и плюс привлекать не нужное внимание далеко не сверстников?
Lennus 26 мая 2020
Да, запросто, моей 9)) Очень красивое окрашивание. Но только я бы рассказала, как краски могут испортить волосы и есть вариант, что придется их потом отрезать. Если ребенок готов, то пусть это будет его самостоятельное и сознательное решение.
Ушла и Пришла 26 мая 2020
первый раз покрасилась дочка в 14, в фиолетовый, амбре, обалденно было.
Красилась на лето сугубо. Но когда пришла 1-го сентября услышала столько комплиментов от преподавателей, что решила не состригать как планировала изначально. Добавить к этому стоит что девочка отлично училась и по характеру спокойная и дружелюбная. Когда пишут как учителя грубо реагируют, мне кажется там ’в наборе’ просто что-то отсутствует.