Нервогенератор• 26 мая 2020
Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?
Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Моей 11 лет, в яркий цвет который смывается, да разрешила бы! А вот в такой нет, потому, что считаю, что он взрослит!
как раз такая покраска меньше привлекает внимание, у светло русых детей свои именно так и выглядят)
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
В субботу была на заправке. Пока сидела в машине и мужа ждала, то слушала через окно, как за соседней колонкой мужчины разговаривали. Вернее обсуждали девочку, лет 14, которая мимо с малиновыми волосами прошла. Уши у меня покраснели от того, что они там нафантазировали. Одни будут только разговаривать, а второй какой-то идиот возьмёт и сделает((
Я о том же. Но многим мамам это не понять
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Благо, если мальчики потом нормальными мужчинами вырастают. Как правило, красятся мальчики, если воспитанием занимается мама. При присутствии мужского воспитания, вряд ли сын будет ходить с волосами синего цвета.
а еще в присутствии мужского воспитания мальчик занимается бальными танцами. вот жеж ужас...
Бибер-анонимер• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Позвонила и записалась на субботу на 11 на окращивание👑👑👑👑👑
А яка ціна хоч приблизно?
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Моя тоже хочет, 10 лет. Разрешу конечно. Главное найти Где сделать не за космические деньги )
Младшая у меня вообще экспериментатор ) в 5 лет она захотела каре и челку, а волосы были до попы, сейчас кончики в розовый цвет ей покрасили (6,5 лет).
Волосы отрастут.
Мне не разрешали даже каре сделать, папа всегда говорил, что у девочки должны быть длинные волосы. В итоге в 15 лет я сама покрасилась в блондинку жутко перепаленную и обрезала волосы, потом с 16 до 18 лет я была всех цветов радуги. Это был протест.
Волосы отрастут.
Это была дурость. Извините.
Обычно таким страдают девушки с глубинок.
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
с танцами это немного другое
ИграйМойГормон• 26 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Думаю, цвет волос для них был неважен
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Моей 8.5. В понедельник едем делать розовые концы
Наше прошлогоднее розовое, мне нравилось очень. Возраст такой же был. Сейчас хочет каре и какие-то прядки цветные)
Настя Снежок Воля• 26 мая 2020
Автор, конечно делайте омбре, раз ребёнок хочет, ничего плохого не вижу в этом, а в каком возрасте красить волосы, когда стукнет 50 лет
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Это была дурость. Извините.
обычно таким страдают девушки, которых сильно прессуют родители из соображений ’что люды скажуть’ и ’как бы чего не вышло’
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
с танцами это немного другое
ну как же...мужЫки ж не танцуют. соответственно, волосы красить тоже бабское занятие. да и вообще, уделять внимание своей внешности это не по-мужЫцки.
Да Щас же• 26 мая 2020
Ребёнок должен оставаться ребёнком, вы не объяснили девочке, что красить волосы - это для взрослых и она сможет это сделать стоит ей чуть подрасти. Купите 10ти летке раскраски. Зачем красить волосы с такого раннего возраста?? Чтоб в 18 они были как пакля, и не надо говорить, что краски сейчас безопасные и т. д..
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
а в 50 уже не красить? а почему
Томатико• 26 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
так может это педофилы были? вы их сфотографировали?
Ответ дляУжеВотДа
для этого не обязательно должны быть розовые волосы. вокруг полно озабоченных(((.
Томатико• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
какой краской делали? спасибо
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
а Вы считаете покраситься в синий или красный цвет - это ’уделить внимание своей внешности!?’. Я всегда считала, что хорошая физическая форма и хорошая речь - это хорошая внешность.
Ответ дляТоматико
какой краской делали? спасибо
это конкретно была итальянская Bes, но потом перекрашивала Шварцкопф, дешевле в разы и эффект ничуть не хуже.
Настя Снежок Воля• 26 мая 2020
Я своей разрешила красить в 11 лет, у неё волосы русые, выглядело натурально, потом она не захотела омбре, обрезала волосы до плечей
БЦАшка• 26 мая 2020
на лето можно.
они уже в 16 требуют ногти и брови.
так что начинайте прям уже сейчас .
и за эпиляцию всего везде не забывайте.
они уже в 16 требуют ногти и брови.
так что начинайте прям уже сейчас .
и за эпиляцию всего везде не забывайте.
Ki---yanochka• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
скажите пожалуйста, чем вы сделали такой яркий цвет?
Томатико• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо, а осветляли перед тонированием? у моей дочки такой цвет родной как и у вашей
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
я считаю, что это абсолютно нормально в подростковом возрасте. и умные папы так же это понимают, а не принуждают своих сыновей стричься под полубокс.
Ответ дляЛень гуглить
В 11 разрешите дочке ногти наростить? В 12 губы подкачать?
Ну правда, не перегибайте. Ну откуда эти рамки, что в 13 кончики волос можно покрасить, а в 10 нет? А если покрасил, то все, к 15-ти годам и губы накачают и сиськи, и еще Бог весть что с собой сделают,да?
Моя дочь красила волосы, отлично училась в школе и выполнила кмс по спорту.
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ дляalenka.dn
и ’в подоле принесет’