Нервогенератор• 26 мая 2020
Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?
Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Миледи• 26 мая 2020
Тут все рассказывают о вреде краски для волос. Женщины, вы кто? Я крашусь с 12-13 лет, не облысела) а вот беременность и роды волосы подпортили. Ну и вы ж не перекисью красить собрались? Сейчас волосы красят все практически, пользуются фенами и утюжками, все норм! Волосы-это всего лишь волосы. Я смотрю на девочек, которым за 20, ходят зелёные, фиолетовые. Могу поспорить, что в 90% это девочки, чьи мамы разрешали только косичку.
Добрый Жук• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
мальчиком он был полтора десятка лет назад.
и красить волосы уже давно не девичьи штучки, вы отстали от жизни.
даже моя мама, которой 75, и то в курсе, что нынешние мальчишки делают пирсинг и красят волосы.
нынешние мальчики - это большая разница с нормальными парнями с нормальными склонностями. И да, я моложе Вас намного, и не считаю себя старомодной. Мне по нраву мужественные мужчины, которые могут проявить себя либо в работе, либо в спорте или еще в чем.. Не не эти чуди-муди перекрашенные с пирсингами.
Под пытками• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Парикмахер сказала,что сама процедура 5-6 часов
Нет. При таком раскладе не делала бы.
5-6 часов - это окрашивать все волосы, не только осветленные пряди и это капец волосам при том, что у дочки волосы темные, а на Ваших скринах желаемого результата база светлая.
Сделала бы только высветленные пряди + затонировать.
Под пытками• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Я покупала дочке оттеночный бальзам Лореаль ..но цвет совершенно не взялся.
Лореаль был очень классный гель для осветление Casting Sunkiss. На моих русых волосах от геля был результат намного красивее, чем омбре в салоне
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2020
Нет.
Считаю, что ребенку в 10 лет рано делать покраску, если нет жизненной необходимости
Силиконочка• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Позвонила и записалась на субботу на 11 на окращивание👑👑👑👑👑
Повезло девочке с мамой))
Силиконочка• 26 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
В субботу была на заправке. Пока сидела в машине и мужа ждала, то слушала через окно, как за соседней колонкой мужчины разговаривали. Вернее обсуждали девочку, лет 14, которая мимо с малиновыми волосами прошла. Уши у меня покраснели от того, что они там нафантазировали. Одни будут только разговаривать, а второй какой-то идиот возьмёт и сделает((
А если бы волосы были другого цвета, они бы этого не сделали, да?
Силиконочка• 26 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Наше прошлогоднее розовое, мне нравилось очень. Возраст такой же был. Сейчас хочет каре и какие-то прядки цветные)
Вау, красота какая!!!
Сама не знаю• 26 мая 2020
Нет,зачем?Пусть я буду злюка и прочее ,но это не самая большая потребность
Жена сына• 26 мая 2020
Моей дочери 14. Лет с 10 она экспериментирует с волосами. Стрижки, окрашивания и пр и пр. Я не возражаю, помогаю, финансирую. Сейчас уже ей надоело и отращивает волосы. Я считаю, что это лучшее время для экспериментов. Мне запрещали это все до 18 лет. Потом я как с цепи сорвалась... Лучше бы я это все прошла раньше.
KROX@• 26 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот и у моих так же. Читают свои ’детские’ форумы и недоумевают от вопросов некоторых ’как рассказать маме о месячных’, ’как сказать маме что хочу носить бюстгальтер/депиляцию’
У нас это все как то естественно и само собой, с рождения по мере взросления и понимания обсуждаются естественно все моменты.
Вместе ходим в салоны - стрижки, маникюры, брови и тд и тп
Согласна с вами. Такое ощущение, что ухаживать за собой стыдно и мамы с папами усиленно детям это прививают.
Жена сына• 26 мая 2020
Ответ дляKROX@
Это точно... Я тут частенько офигиваю от тем, где мамы против дезодорантов, стрижек, эпиляции и пр и пр. Как из средневековья.
KROX@• 26 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ага, с аргументами вроде ну ей же всего 11! А что делать, если ей 11, а развита как мы в 16? Оставлять девочку вонять и зарастать, покрываться угрями
Не прохожу мимо• 26 мая 2020
ЛижТолько• 27 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
а чуди-муди не могут себя проявлять в работе, спорте или еще в чем? что им мешает, неужели пирсинг?
вы старомодны, хоть таковой себя не считаете. удивляюсь молодым женщинам, откуда такая замшелость и косность.
KROX@• 27 мая 2020
Почитала пару страниц. Оказывается : покраска волос напрямую влияет на взросление дочери, лишение её девственности и роды; раннее физиологическое взросление нужно отрицать и пересекать.
А геи-зло.
Боже, дай людям мозгов
А геи-зло.
Боже, дай людям мозгов