Нервогенератор• 26 мая 2020
Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?
Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Я сама никогда не окрашивала волосы ..но даже 1,5часа маникюра тяжело высидеть..
Но дочка пищит,что все сможет вытерпеть.
сможет). Я вообще ушла через час и вернулась уже к концу процедуры
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
первый раз покрасилась дочка в 14, в фиолетовый, амбре, обалденно было.
Красилась на лето сугубо. Но когда пришла 1-го сентября услышала столько комплиментов от преподавателей, что решила не состригать как планировала изначально. Добавить к этому стоит что девочка отлично училась и по характеру спокойная и дружелюбная. Когда пишут как учителя грубо реагируют, мне кажется там ’в наборе’ просто что-то отсутствует.
14 это не 10 лет
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
сделала бы. в 13 сын мелирование делал, парикмахерши и их клиентки чуть не поумирали от зависти, волосы буквально на глазах стали почти белыми, без капли желтизны. красиво было.
потом состриг, потом в синий красился, в черный...
Нашли чем похвалиться
Файна цьоця• 26 мая 2020
Моя дочка в 8 лет загадала сегодня утром, что хочет 1 хвост розовый, а другой голубой. Ну я пока отбиваюсь, думаю, хотя бы лет до 10))).
Я не Тролль• 26 мая 2020
смотрите по ребенку, если это просто желание на лето походить, можно, а если быть взрослее - нет, потому что потом она захочет другие ’взрослые’ увлечения и не сможет понять, почему другое нельзя
Бибер-анонимер• 26 мая 2020
Моя щось хотіла.але я відговорила.Таке густе і гарне волосся,ще переведе.
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Нашли чем похвалиться
автор спросила - я ответила.
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Внизу кончики см 15-20 оч.тонкие. Вы не подравнивание?
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
а вам не понятно, что девочка 10 лет со взрослой покраской волос, будет выглядеть старше и плюс привлекать не нужное внимание далеко не сверстников?
взрослая покраска?
В фиолетовый? Розовый? Нет, вы наверное правы вот в 30 в самый раз будет
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
взрослая покраска?
вам виднее
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ для Lennus
Да, запросто, моей 9)) Очень красивое окрашивание. Но только я бы рассказала, как краски могут испортить волосы и есть вариант, что придется их потом отрезать. Если ребенок готов, то пусть это будет его самостоятельное и сознательное решение.
мы тоже так настраивались но сейчас такие краски, и плюс небольшой уход, и не пришлось ничего состригать
Лень гуглить• 26 мая 2020
Нет. Может я очень старомодная, но не понимаю я этого. В 11 она захочет наростить ногти, в 12 губы накачать....а в 13грудь сделать....а что, это же девочка, ей хочется...и мамы разрешают
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Жёстко придется осветлять с такого цвета к фото 2.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Да это скрин из интернета..примерного того,что дочка хочет..
там написано что мастер-класс, и мне понравилось как выбраны локоны. Короче посмотреть бы, не сохранилась ссылки именно, не скрин?
Ответ длямесяцкие
Чем это взрослая покраска-то. У меня без парикмахерских каждое лето волосы так выгорали в детстве естественным путем, каждую осень было ’омбре’ рыжее))
Пышечка• 26 мая 2020
Наверно нет, побоялась бы испортить волосы. Лет в 14-15 уже бы разрешила эксперименты небольшие.
Кофр для ноги• 26 мая 2020
Моей 11 лет, в яркий цвет который смывается, да разрешила бы! А вот в такой нет, потому, что считаю, что он взрослит!
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
14 это не 10 лет
так цвет более радикальный. автор хочет аля натюрель, не заметили?
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
вы знаете, заметила
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
у нас на встрече выпускников 18тилетняя такая была. Я как раз подумала что поздновато для такой раскраски она созрела)))
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
далеко не сверстники с подобным вниманием смотрят совсем не на окраску волос.
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Девочки, красьте своих ’бырышень’ хоть с рождения. Благо у меня мальчики