Нервогенератор• 26 мая 2020
Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?
Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Моя щось хотіла.але я відговорила.Таке густе і гарне волосся,ще переведе.
несколько локонов или концы, ничего не случится. Раз в неделю маски поделает.. У дочки густые вьющиеся, ниже лопаток см на 10.. Так и остались, хотя тоже готовились к тому что придется потом половину длины убрать
Всех анонимов аноним• 26 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Нет , лучше афрокосички или капсульные пряди
Вы мне напомнили продавцов на вещевом рынке. Когда меряешь платья, а тебе предлагают купить джинсы.
Девочка хочет не косички, а покрасить волосы. Разницу понимаете?
Ответ дляЛень гуглить
Нет. Может я очень старомодная, но не понимаю я этого. В 11 она захочет наростить ногти, в 12 губы накачать....а в 13грудь сделать....а что, это же девочка, ей хочется...и мамы разрешают
Говорите, как моя мама в моем детстве))) осталось добавить коронную: ’ а если все пойдут и ты пойдёшь?’
Клин_Кляйн• 26 мая 2020
Я вообще к такому спокойно отношусь. И волосы с ногтями не жаль - отрастут.
Сама (правда, не в 11, а в 13-14, но сейчас дети ранние,) чего только с собой не делала, каких только цветов мои волосы не были на каникулах. У мамы было только одно условие: все экстремальное самовыражения не во время учебного процесса.
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Девочки, красьте своих ’бырышень’ хоть с рождения. Благо у меня мальчики
так у меня и мальчик красился. вместе с подружкой своей синеволосые ходили.
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ дляalenka.dn
и ’вот будет тебе 18, тогда делай, что хочешь’
Анонимарик• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Может лучше начать с нормальной стрижки.Она длину сохранить хочет?
ИграйМойГормон• 26 мая 2020
Я б была в восторге, если б мне в 10 мама разрешила. А так красили зелёнкой)) чуть позже хной. Шапку надевали, что б не видно было.
Вы если все таки не разрешите, то аргументирует, почему нет. Вариант ’потому что потому’ потом вам припомнят))
ЛижТолько• 26 мая 2020
а серьги в ушах годовалых девочек ничье нехорошее внимание не привлекают, не?
Простоваля• 26 мая 2020
Электричка• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Так среди мальчиков тоже есть мода на окрашивания
Царевна_несушка• 26 мая 2020
Моя тоже хочет, 10 лет. Разрешу конечно. Главное найти Где сделать не за космические деньги )
Младшая у меня вообще экспериментатор ) в 5 лет она захотела каре и челку, а волосы были до попы, сейчас кончики в розовый цвет ей покрасили (6,5 лет).
Волосы отрастут.
Мне не разрешали даже каре сделать, папа всегда говорил, что у девочки должны быть длинные волосы. В итоге в 15 лет я сама покрасилась в блондинку жутко перепаленную и обрезала волосы, потом с 16 до 18 лет я была всех цветов радуги. Это был протест.
Волосы отрастут.
Лень гуглить• 26 мая 2020
Ответ дляalenka.dn
В 11 разрешите дочке ногти наростить? В 12 губы подкачать?
Бибер-анонимер• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я не так,що категорично проти.Якби вона дуже захотіла і не дуже дорого,бо як почитаю ціни по 3-4 тис,то я на таке не готова,то можна було б зробити.Автор пише,що мріє,то нехай спробують в перевіреного майстра.
ПодругаМужа• 26 мая 2020
Ответ дляGra_Nata
совсем недавно девочки тут показывали окрашивание своих деток.
очень красиво)
оттеночный шампунь
Божья коровка• 26 мая 2020
Сейчас бы, наверное, не разрешила. 5-6 часов сидеть в салоне, где за это время пройдет куча людей... Необоснованный риск, как по мне.
ИграйМойГормон• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Я этого не понимаю. И профессиональные пирсеры кстати также считают, что прокалывать надо в сознательном возрасте, и когда уже замедлится активный рост
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
классический совок в действии, а потом Родину продать, так там было? сколько вам лет?
Мне 50, дочка уже выросла после всех этих экспериментов.
Ничего больше не захотелось, сменила 3 цвета, сначала была вся рыжая, вымылось. потом фиолетовые концы, потом затонировали это все в черный, потом все вымылось в темно-русый. Все это на протяжении 6-11 класса.
Умница-красавица-медалистка.
В универе уже ничего не делает, наигралась, все хорошо вовремя. Даже к косметике вполне адекватно подходит.
Татушки обдумывала, приняла решение , что это не ее (многие не красившиеся таки их сделали, о боги))))......
Умница-красавица-медалистка.
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Благо, если мальчики потом нормальными мужчинами вырастают. Как правило, красятся мальчики, если воспитанием занимается мама. При присутствии мужского воспитания, вряд ли сын будет ходить с волосами синего цвета.
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
вот я и не понимаю, почему делать дырки в ушах младенцу можно, а покрасить волосы в 10 лет нельзя
УжеВотДа• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
а вам не понятно, что девочка 10 лет со взрослой покраской волос, будет выглядеть старше и плюс привлекать не нужное внимание далеко не сверстников?
В субботу была на заправке. Пока сидела в машине и мужа ждала, то слушала через окно, как за соседней колонкой мужчины разговаривали. Вернее обсуждали девочку, лет 14, которая мимо с малиновыми волосами прошла. Уши у меня покраснели от того, что они там нафантазировали. Одни будут только разговаривать, а второй какой-то идиот возьмёт и сделает((
Лень гуглить• 26 мая 2020
Ответ дляamina
у Вас какие-то крайности. Не перегибайте
Какие крайности? Обьясните? Почему волосы можно красить, а ногти нет?
Ну какиеблин волосы ...в 10 лет ей еще в куклы играть, а не волосы красить