Нервогенератор• 26 мая 2020
Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?
Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Братья Капли• 26 мая 2020
Моя так рано не просила, в прошлом году сделали, ей было 13 (деньги сама собрала на омбре), корни оставили свой цвет
УжеВотДа• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
по вашей логике вы наверное дочку в паранджу одеваете?
Ведь такие неадекваты проводят взглядом вашу девочку в юбке, в обтягивающих джинсах, с сережками в ушках, в купальнике на пляже..
Вот вы серьезно сейчас этот аргумент написали? Им крашеная в малиновый цвет показалась сексуальной?
У меня нет на этот счёт логики, т.к. нет дочери. Я просто написала то, что слышала. Нельзя что ли?
КарамбОлька• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
Благо, если мальчики потом нормальными мужчинами вырастают. Как правило, красятся мальчики, если воспитанием занимается мама. При присутствии мужского воспитания, вряд ли сын будет ходить с волосами синего цвета.
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 26 мая 2020
Ответ длямесяцкие
а вам не понятно, что девочка 10 лет со взрослой покраской волос, будет выглядеть старше и плюс привлекать не нужное внимание далеко не сверстников?
Кошмар. как можно 10 летнему ребенку портить волосы химией? Смотришь,ходят такие детки-мне их жаль,они думают,что красиво, а я смотрю-мне уродливо,извините,мамы.
Красиво,когда у ребенка свои чистые натуральные волосы с пострижеными кончиками,а не цветная пакля.
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
так все же
Вам это должны были юном возрасте родители объясните, а не я
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
Так сейчас же не модно так. Вырастешь- определишься какого пола.
Половина мужчин выглядят как ОНО. Так как в голову им вкладывали внешний вид не родители, а журналы и улица.
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Что такого стращного в волосах синего цвета ? Или мальчик-это значит под машинку стрижка и все ?
Ну если мама идет с волосами зеленого цвета, то вполне предсказуемо, что сын будет идти с синими волосами
месяцкие• 26 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...
Ну да, куда уж мне к вашим высоким показателям моды
Ягодка опять• 26 мая 2020
Конечно, а в чем проблема? 21 век на дворе, если повлияет на качество волос, то потом срежете
Красила вчера шестилетнюю дочь, но она попросила только смываемой краской ,которая как маска для волос
Пышечка• 26 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
А в 14 - 15 волосы типа уже не жалко?
Как по мне, лучше портить, пока маленькая, потому что в подростковом возрасте можно поймать психологическую травму от насмешек подростков, если что-то получится не очень. А в 10 для одногодок любой результат будет вау
Да хоть младенцу красьте, по желанию, у меня запасных детей нет.
Страхованная• 26 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Парикмахер сказала,что сама процедура 5-6 часов
Я б аолосся підлікувала чи підстригла.
Воно темне в неї, готові постійно фарбувати?
Ноу коммент• 26 мая 2020
Ответ дляПышечка
А с каких пор краситель убивает детей?
Ухахайкина• 26 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Нет. Может я очень старомодная, но не понимаю я этого. В 11 она захочет наростить ногти, в 12 губы накачать....а в 13грудь сделать....а что, это же девочка, ей хочется...и мамы разрешают
Сегодня он играет джаз а завтра родину продаст....@
Ухахайкина• 26 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
В субботу была на заправке. Пока сидела в машине и мужа ждала, то слушала через окно, как за соседней колонкой мужчины разговаривали. Вернее обсуждали девочку, лет 14, которая мимо с малиновыми волосами прошла. Уши у меня покраснели от того, что они там нафантазировали. Одни будут только разговаривать, а второй какой-то идиот возьмёт и сделает((
Те если б нее были не малиновые волосы то они б ничего такого не нафантазировали? Их только малиновые волосы привлекли?
Ухахайкина• 26 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Какие крайности? Обьясните? Почему волосы можно красить, а ногти нет?
Ну какиеблин волосы ...в 10 лет ей еще в куклы играть, а не волосы красить
А почему сережки можно, а волосы красить нет?
Пышечка• 26 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
А с каких пор краситель убивает детей?
У всех разные понятия красоты. Я свою раскрашивать до подросткового возраста не планирую. Хочет выделиться- аквагрим, платья, прически, сумочки, украшения по возрасту. Делать из маленькой девочки павлина.... ну такое. Потом в 20 ботокс, в 30 силикон и вечная гонка за молодостью до старости. Красиво- здоровые ухоженные волосы на мой вкус, в 14 получит больше свободы чем в 10.
Если ребенку больше нечем заинтересовать ровесников, чем превратить себя в попугая- надо не краску на дите лить, а искать его таланты.
Ухахайкина• 26 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Ребёнок должен оставаться ребёнком, вы не объяснили девочке, что красить волосы - это для взрослых и она сможет это сделать стоит ей чуть подрасти. Купите 10ти летке раскраски. Зачем красить волосы с такого раннего возраста?? Чтоб в 18 они были как пакля, и не надо говорить, что краски сейчас безопасные и т. д..
А зачем девочкам с младенчества уши прокалывают?
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2020
Да))) мы сыну 11 лет чёлку красили, осветляли))) а потом и мелирование на челку тоже))
И племяннице красили и концы, и висок выбривали))) в 12 лет)
Она очень хотела, уже не хочет)))
Но ходила очень довольная))) бабушке отвечала ее фразами ’волосы не зубы, отрастут’))))
Она очень хотела, уже не хочет)))
УжеВотДа• 26 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Откуда я знаю? Вопрос не по адресу) Могу адрес заправки сказать, поедете и спросите)
]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Конечно. Сын с 11 лет красит волосы, летом. Ничего не имею против
Мой тоже)))
Но как почитала некоторых тут, то у нас НЕДОсыновья))))
Уже и на ориентации намекали 😂😂😂
Дежурняшная• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Сначала мочалку нужно привести в хорошее состояние. На фото волосы не ухожены, никакое омбре не будет смотреться
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2020
Девочки,подскажите, пожалуйста, афрокосички еще делают? Дочка захотела,тоже 10лет?
Админко• 26 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Делают
Я_и_моя_собака• 26 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мой тоже)))
Уже и на ориентации намекали 😂😂😂
Да ну, пусть наслаждаются, быстрее перебесятся )) Хотя наш дедушка долго отойти не мог, теперь не говорим, бережем его сердце ))