Нервогенератор• 26 мая 2020

Вы бы сделали 10 летнему ребенку окрашивание ОМБРЕ?

Дочка Очень хочет...просто мечтает.
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
вот это у вас тараканы..
Девочки будут ’стрелять’ за мальчиками, а что за жаргон, я такого не слышала
У меня уже взрослые дети, и могу на своем опыте сказать, дочери 19 лет ни с кем не встречается, повышенная стипендия и активная студенческая жизнь. И вам мамы покрашенных отличниц тут уже не раз писали о вашем очень опасном консерватизме.
Ваши мальчики еще маленькие, насколько я понимаю. Мамо, будьте осторожны, у вас впереди могут быть сюрпризы
Следите за своими сюрпризами, в моем тексте вы увидели жаргон, а своём не видите отсутствие такта.

Капитанша• 26 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вчера в Новусе видела хлопца лет 14-ти с мамой. Полностью лысый, а сверху оставлен длинный оселедец ярко малинового цвета.)
У нас в Запорожье бегает такой же чудо, только лет ему около 10. Причем мама в ним какая-то зачуханная, волосики связаны в хвостик, одежда бледная старенькая(((
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
я медалистка, и волосы до 40 лет не красила еще. разрыв шаблона?)
у вас логикой все ок?
В отличии от вас я не утверждала, что существует какая-либо связь... И привела пример.
Ну и кроме того, что в нашем поколении вообще такого понятия как крашеные волосы в школе остутствовало...
Еще раз - СВЯЗИ НЕТ.
Можно ходить с родным цветом и плохо или хорошо учиться, а можно краситься, и быть отличником или двоечником. Связи нет...
chancee• 26 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Моя дочка в 8 лет загадала сегодня утром, что хочет 1 хвост розовый, а другой голубой. Ну я пока отбиваюсь, думаю, хотя бы лет до 10))).
хвосты легко и просто окрашивать мелками для волос и очень здорово
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Жесть.
Вам жесть, а ребёнку счастье. А я не против. Пусть радуется
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а потом удивляются, откуда этот повальный колхоз стайл: брови, волосы , ресницы и когти разноцветные вместо ногтей....а ..и губы ж еще..
бо дитачкам с 8 лет мамы сами готовы это все налепить.
вот как раз эти тети и есть последствия повальных запретом мам. Потом они ’дорываются’ и не видят берегов.
А если мама поддержала, объяснила как сделать красиво и отвела к толковому мастеру - бровищ и ресниц у таких девушек уже не будет, как тут кто-то влепил это мною нелюбимое слово - им ’привили’ вкус....
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
это ваша самостоятельная работа??? Это очень круто
Да, я сама её крашу. Спасибо

КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та пусть конечно радуется. Но я бы всеми способами объяснила дочери, что лучше быть похожей на девочку, чем на попугая.
Капитанша• 26 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Моя тоже хочет, тоже 8.
Но у нее лет с трёх на все праздники загадывание желания - иметь синие 30метровые волосы. Лет в 5 показали - сколько это 30 метров))) теперь просто синие хочет
Простоваля• 26 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
Что такого стращного в волосах синего цвета ? Или мальчик-это значит под машинку стрижка и все ?
Вспомнила.
Перед карантином дочка водила брата покупать бирюзовую краску. Так как сын (11 лет) тоже захотел покрасить волосы.
Им как раз по дороге со школы.
Но уже начался карантин и было закрыто
Я только об одном попросила - чтоб без меня не красил. К тому же, волос светлый. Ему то точно запрещать смысла нет - там такой характер, что бесполезно. Да и не вижу смысла.
ХуАнита• 26 мая 2020
Если есть возможность сделать у хорошего мастера колориста - делайте, если дома сами -категорическое нет.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У вас такое мнение потому что у вас дочь, у меня другое мнение. И ярлыки здесь ни причём
у меня и сын и дочь)
Аноним с кешбеком• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
у меня и сын и дочь)
Отлично
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну смотрите, я дочери никогда ничего не запрещала, но почему то она никогда и не просила подобного треша. Она у меня красавица и без этого всего. Может потому что она росла и видела, что я никогда не лепила ресниц, когтей метровых не наращивала, и за волосами ухаживала просто: чтоб они выглядели здоровыми . Всё.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Пенсию. Себе зарабатываю сейчас..а не надеюсь на будущее
и правильно.
Но я вообще-то не про деньги, я про общение с детьми-внуками, Странно, что вам это не пришло в голову. Хотя.. Нет, не странно.
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как папугай, это когда некрасиво, и несуразно все смотрится, а когда это красивое гармоничное окрашивание, то это красиво. И красиво на девочках и молоденьких девушках.
Ушла и Пришла• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет, не ’потому что’.
Просто вам обеим это не надо..
Снова пытаетесь присвоить себе заслуги ’это я привила вкус’.
У меня никогда не было ни ресниц нарощенных, ни бровей татуированных, какая связь, что моя дочка однозначно не захочет покрасить волосы в 14 лет??
Вот аргументы некоторых противников покрасок не удивительно , что вгоняют в ступор, правда?)
Тоска в носках• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Сделайте лучше ламинировоние волос дочке вместо омбре.
Файна цьоця• 26 мая 2020
Ответ дляchancee
Погуглила мелки, прикольная штука, даже не знала об их существовании. Вот на день рождения и сделаем, вместо канеколона (ещё одна мечта).

Пиу!Пиу!• 26 мая 2020
Да, мы делали
Ms. Искренность• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
и правильно.
Странно надеяться на содержание детей в преклонном возрасте
Потому что я вообще то про деньги

А в жопу дуть по каждому хочу - это точно не про меня
chancee• 26 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сделайте ребёнку легенькое раз хочет. Я свою в 6 сама крашу, правда бальзамом который смывается. Ребёнок счастлив. Сделайте у мастера лёгкое окрашивание, это лучше чем сама где-то купит дешёвую краску и намажет абы как и попортит волосы.
Пс. Наши покраски
превосходно! Завтра же так внучечку покрашу. Очень классно
Гомосноб• 26 мая 2020
Ответ дляНоу коммент
Ну вы даёте, оно смывается за 2-4 недели. Нужно было потерпеть. Смывку в конце концов взять.
Я ж пишу, читайте, красили в марте, сейчас май, за 2 месяца не смылось. Дочка захотела обрезать.
Безникая• 26 мая 2020
Нет
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2020
Ответ дляchancee
👍
Машкус• 26 мая 2020
Ответ дляНервогенератор
Вот такого плана
Я своей 10ти летке прошлым летом делала. Причем красили изначально половину волос в фиолетовый с растяжкой но море и вода в бассейне сделали свое дело и по итогу низ был медового цвета с растяжкой. Смотрелось супер! Сейчас собираемся повторить почти то же самое)) единственно что красились в салоне проф.краской
ЛижТолько• 26 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
потому что седину уже закрашивают
У меня с 25 лет седина. И в 51 омбре
Ламборджини• 26 мая 2020
Конечно НЕТ!

Зачем с малолетства портить ребёнку волосы? Хочет поиграться, купите краску на 2-3 мытья головы и покрасьте, но не надо перекисью выжигать
chancee• 26 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
абсолютно НЕ согласна. Те, кто в 10-13 лет пройдут єтапы экспериментирования с цветами, формами, стилями не будут к 16-18 выглядеть нелепо . Ухаживать за кожей, лицом, ногтями-это нормально. Странно, что никто не против ухаживания за зубами, а по логике стоит запретить. -мало ли как зубы на ориентацию повлияют.
Iren_Wonderful• 26 мая 2020
В 10 нет. В 13-14 да.