ГугелП@лАмался• 26 мая 2020
Знаете этого самца с сайта знакомств?
Девочки, переписываемся с этим мужчиной. Вчера сказал, что идёт на приём к психологу.
Думаю, может, с ним что-то не то? Кто его знает?
Замороженная селедка• 26 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Да какая разница, зачем вам мнение незнакомых вам людей? Вкусы разные, вон я кипятком от Лео никогда не писала. Так мне так такоооое когда-то написали. Вы шооо, как это Лео и не красавчик? Вот я улыбалась с этого ))
Мы Вам написали шо он гей
Я не такая• 26 мая 2020
Что-то я сомневаюсь, что вы переписываетесь с этим парнем, его фото уже было тут на советчице и не один раз.
ГугелП@лАмался
• 26 мая 2020
Ответ дляЯ не такая
Когда?
КараПузовна• 26 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы Вам написали шо он гей
Не, там было круче, у меня нет вкуса и вообще я ничего не понимаю в мужчинах )))
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2020
Ответ дляDiamond_777
на внешне совсем неприятный( даже стремный какой-то,
переписывайтесь с другим)
а этот пусть ходит к психологу
переписывайтесь с другим)
а этот пусть ходит к психологу
Вы тоже для кого-то стремная. Инфа сотка
Ганцю в кєдах• 26 мая 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Если человек сидит на сз, значит, с ним что-то не так?
Нет, не так это вообще понятие сложное.
Автор все люди разные...
Diamond_777• 26 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Инфа сотка
а это что означает?
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2020
Ответ дляDiamond_777
Инфа сотка
а это что означает?
Ой, вы уже и тормоз
Ганцю в кєдах• 26 мая 2020
Ответ дляDiamond_777
Инфа сотка
а это что означает?
Вы как первый день в интернете. Это сто процентная информация выражение шутливое ирония часто так отшучиваются о сомнительном утверждении. Ну и употребляют чаще такие жаргонизмы люди скажем так с низким образованием и культурными ценностями
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Ага-ага, всё так и было
Diamond_777• 26 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо!
Блинчик Мой• 26 мая 2020
да этот додик сам себя пиарит тут уже не первый раз. создает ажиотаж, так сказать.
Ганцю в кєдах• 26 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
А что так можно было?
Diamond_777• 26 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
тогда милаха))) так нежно выспрашивает почему не нравится)))))
а поход к психологу призван на жалость надавить?)))
Блинчик Мой• 26 мая 2020
Ответ дляDiamond_777
ну надо создать прецедент, а это вроде как и странно, а вроде как и уважение вызывает и сопереживание. Метит-то он явно не на классичекую женщину, которую нужно обеспечивать и защищать, а на опекающую женщину-мать, которая будет говорить, что ее маркуша самый красивый))
Ганцю в кєдах• 26 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
щекастинький такой
Замороженная селедка• 26 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
И все в холостую
парИла я парИла• 26 мая 2020
Когда с человеком что-то не так, он идёт к психиатру, а не к психологу, к психологу ходят здоровые люди, запомните это, автор.
Почитайте в интернете чем отличается психолог от психиатра.
А по теме, это скорее с вами что-то не так, если вы так низко опустились, выставлять чужое фото и обсуждать на форуме.
Тут не вам с ним нужно переставать общаться, а ему с вами.