26 мая 2020

Самомассаж лица

Кто-нибудь делал? Есть результат?
Результат:
вже голосів: 42
21 (50%) ответ
16 (38.1%) есть результат
5 (11.9%) нет
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 мая 2020
Автор только очень аккуратно, у меня после самомассажа купероз расцвел(
побольшомусекретику 26 мая 2020
А у меня прыщи ужасные болючие подкожники по одной стороне пошли, вначале один, а я видно делала на масле и растянула и они один за одним были, просто ужас(((до сих пор полностью лицо не очистилось(
мегамоСГ 26 мая 2020
голосовавшие ’есть результат’ - поделитесь ссылкой, пожалуйста. Делала Асахи два месяца, результат нулевой, может неправильно, хз. Хотя нет, результат был, да не тот: появилась болезненность шейных лимфоузлов, куда как бы ’сгоняется’ лимфа с лица. Бросила и больше не рисковала делать.
База_птеродактилей 26 мая 2020
иногда делаю, масла надо ооочень много, чтоб прям текло, короче пипец процесс длительный и сложный
автор Засомневаю 26 мая 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А у меня прыщи ужасные болючие подкожники по одной стороне пошли, вначале один, а я видно делала на масле и растянула и они один за одним были, просто ужас(((до сих пор полностью лицо не очистилось(
Я вообще с масло осторожна. Лучше уже овсянку с вечера заваривать
База_птеродактилей 26 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я вообще с масло осторожна. Лучше уже овсянку с вечера заваривать
а зачем овсянка?
Вкаблучках 26 мая 2020
Я всегда делаю лёгкий, постукивающий по массажным линиям ) как только наношу крем - 2 раза в день + шея .
автор Засомневаю 26 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
а зачем овсянка?
Потом процеживаю и этим овсяным молочком делаю массаж
База_птеродактилей 26 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
Потом процеживаю и этим овсяным молочком делаю массаж
я бы побоялась, и как вам результат, интересно?
автор Засомневаю 26 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
я бы побоялась, и как вам результат, интересно?
Я делаю массаж Асахи с 2015 года. Но делаю нерегулярно, поэтому не идеально все, конечно, но когда ненакрашена, дают 20 не больше, хотя мне почти 35
Гербария 26 мая 2020
Делаю по тем видел, которые в инсте ’результат на лицо’ . Не реклама, если что. Мне нравится. Пока нет полочек. Но лицо здоровее что ли выглядит, кожа розовее)
А чтоб не было побочек, делать надо аккуратно, не растягивая коду, правильными линиями. И использовать плотный крем или масло специальное. Я вообще оливковым делала несколько раз, нравится, но это не совсем правильно.
База_птеродактилей 26 мая 2020
Ответ дляГербария
Делаю по тем видел, которые в инсте ’результат на лицо’ . Не реклама, если что. Мне нравится. Пока нет полочек. Но лицо здоровее что ли выглядит, кожа розовее)
А чтоб не было побочек, делать надо аккуратно, не растягивая коду, правильными линиями. И использовать плотный крем или масло специальное. Я вообще оливковым делала несколько раз, нравится, но это не совсем правильно.
у меня оливковое поры забивает, разные пробовала, кожа чувствительная - бракует
Nightwish 26 мая 2020
я делаю массаж Гуаша со скребком.
больше года. Очень нравится. Первые два месяца да, были прыщи. Потом все прошло.
ЗдесяЯ 26 мая 2020
Автор, мах- это постукивание.
Нельзя самой себе массаж делать, только кожу растянете, вы ее просто не почувствуете.
А вы когда нибуть у косметолога делали массаж?
АгатаХристя 26 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
голосовавшие ’есть результат’ - поделитесь ссылкой, пожалуйста. Делала Асахи два месяца, результат нулевой, может неправильно, хз. Хотя нет, результат был, да не тот: появилась болезненность шейных лимфоузлов, куда как бы ’сгоняется’ лимфа с лица. Бросила и больше не рисковала делать.
В мене саме після Асахі є результат.
Проблем ніяких не було.
автор Засомневаю 26 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
В мене саме після Асахі є результат.
Проблем ніяких не було.
Еще перед асахи можно делать гимнастику для лица (Нади Пайе), потом сам массаж и потом альгинатную маску. Я так делала пару раз-результат тоже хороший
ptica-fenics 26 мая 2020
Во время оздоровительных занятий для женщин применяли разные массажи, самый действенный Массаж Зоган. Делать не меньше 3-х раз в неделю. Результат виден через неделю.