ПолБатона• 26 мая 2020

Прополоть огород. Цена за 1 сотку?

Подскажите, пожалуйста, кто ориентируется в этой теме. Сколько сейчас стоит прополоть картошку от сорняков за 1 сотку?
Спасибо.
Сосиска_Втесте• 26 мая 2020
Обратитесь к местным алкашам за бутылку будут рады .

НеГолосую• 26 мая 2020
Киев?
Компас Ижевска• 26 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
За бутылку они только зайдут во двор
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2020
Я тоже искала помощь по огород, за 2 сотки вскапать вручную платила 600 грн. Никто не захотел.
Из Хацапетовки• 26 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Вот за эти деньги прополка и возможна, а вскопать вручную..... Так дешевле трактор заказать ради 2 соток.
ЛисАпедная• 26 мая 2020
мне пропололи огород и убрали двор за 400 грн, Вы найдите людей, а они сами скажут сколько это будет стоить, если травка маленькая и быстро справятся то не дорого, а если трава по колена, то и цена другая будет
Голубая устрица• 26 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
они лучше в мусорном баке бутылки или картон поищут на сдачу, полоть они будут, ага. Автор, цена от города зависит.
Муроводчица• 26 мая 2020
мне за отпущение грехов на тетрадке все копают, красят
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2020
Ответ дляИз Хацапетовки

К нам трактор не проедет, блин, садом все засадили, не подумали. 2 сотки вскапать можно было часа за 3,травы почти не было.

Хомо_сапиенс• 26 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так чому не виділите 3 години і не вскопаєте самостійно?
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2020
Странный вопрос. Я не умею вскапывать огород, да и не женская это работа, я так считаю. Мужчины рядом нет, вот и ищу помощь на стороне. Для меня огород хобби, а не времяпровождение или зароботок.
Статус Ква• 26 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
Киев?
Лютеранская
Что-то не спится• 26 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может у кого-то мотоблок есть? Он уж точно проедет
Луковая• 26 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Что б не упариваться наверно? Это не женская работа
Луковая• 26 мая 2020
Упахиваться
Вилами по воде• 26 мая 2020
Ну что значит за 1 сотку? Родители нанимают, платят за час. В огороде рядом с ними полят.
Вилами по воде• 26 мая 2020
У нас в огороде травы практически нет, у соседей полно. Сколько им работы и сколько нам.
Библиотекарь• 26 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мотоблок купите.
Редисочка• 26 мая 2020
20-30 грн в час

Из Хацапетовки• 26 мая 2020
Ответ дляРедисочка
20-30 грн в час
автор ПолБатона • 26 мая 2020
Это Житомирская область. Нужно помочь бабушке! Вот и ищу! Местные никто не хочет!
Огород 4 сотки, нужно выполоть сорняки.
Брыкалка• 26 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Огород 4 сотки, нужно выполоть сорняки.
Я тоже ищу в Киевской области. И тоже местные не хотят. Можно подумать, им деньги не нужны. Я в Киеве нанимала людей погреб освободить- очередь была.
Отмотала своё• 26 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Огород 4 сотки, нужно выполоть сорняки.
Я бы сделала за 500-800 грн 4 сотки. Смотря насколько запущен. Но я не в Житомирской области.
Настя Снежок Воля• 26 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Соглашусь. Консьержи в Киеве за 2000 работают. В селе трудно найти тех, кто подрабатывает. А если начнешь искать-то цирк: приедь утром забери ее, привези к себе, покажи-расскажи, заплати денег, увези обратно. Цирк на дроти)
автор ПолБатона • 26 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Очень жаль(((
Думаете 600 грн нормально если предлагать?
Отмотала своё• 27 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Очень жаль(((
Ну я исхожу из своего дневного заработка. За день я должна заработать в среднем 700. А огород 4 сотки я полю как раз за день.
НеГолосую• 27 мая 2020
Ответ дляСтатус Ква
Лютеранская