26 мая 2020

Не хочу ребенка. Беременна

22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
показать весь текст
БлинчикБезСметанки 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не рассматривала такой вариант вооьще
сколько вам?
автор Миледи 26 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
А ЧТО говорят Ваши родители?
Что так нельзя
Что все хорошо
Дежурный по кухне 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Вы с ним поссорились?
БлинчикБезСметанки 26 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вы с ним поссорились?
вам 33????
Пацака-задирака 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
В 33 года задавать такие вопросы...Я думала вам лет 20
КлараЦеткин 26 мая 2020
Потерпите, все пройдет, вы помиритесь и будете счастливой мамой!
Партизанка 26 мая 2020
Рассмотрите вариант родить и отдать на усыновление. Есть вполне приличные пары, воспитают и вырастят.
автор Миледи 26 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вы с ним поссорились?
Он не хочет со мной жить у родителей. Терпеть не может мою маму.
К его маме не пускает. А сам там живет. Сдает свою квартиру.
Какой-то цирк
У меня мозги едут
автор Миледи 26 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Рассмотрите вариант родить и отдать на усыновление. Есть вполне приличные пары, воспитают и вырастят.
Это надо искать?
Голубец 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Говорю с мамой. Она вроде может взять.
Свекровь согласна только из сада забирать.
Я не хочу одна жить с ребенком.
Автор, вот видите, мама вам поможет. Все еще у вас в жизни наладится, думайте о хорошем.
Разумная Губка 26 мая 2020
Ой мужик типа обидел ути пути уже нинада. Родите и отдадите мужу.
БлинчикБезСметанки 26 мая 2020
автор! рожайте , это может быть для вас единственный шанс стать мамой!! как бы не пожалеть. В конце концов это ваш ребенок’!
дамаБезСобачки 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Куда бежать?
Не куда, а откуда. Из роддома, от ребенка. Пишите отказ. Малыша заберет его мама.
Не пью, не курю 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Это надо искать?
Нет. Делайте всё законно. Перед родами предупреждает, что будете отказываться и врач Вас сориентирует,что надо делать.
Аноним Секретарь 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Пусть меня забанят, но пожелаю ребеночку родится здоровым , найти самых любящих его родителей.

А вам... Чтобы с вами жизнь обошлась также, как вы не хотите этого ребенка
автор Миледи 26 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ой мужик типа обидел ути пути уже нинада. Родите и отдадите мужу.
Я не знаю как отдать
Просто привезти свекрови. Он у нее живет
А она не вызовет полицию?
Зяблик протестант 26 мая 2020
У Вас сейчас гормоны. Поверьте, пройдет время и Вы будете счастливы, что у Вас есть такое счастье-ребенок! Нет ничего лучше в мире чем когда ’Мама, я тебя люблю’ говорит твой ребенок♥️
Сил Вам, терпения и мудрости!!!
Луноликая Вика 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Сфоткать живот?
Вы просто так пишете, муж хотел, а куда ребёнка, как смириться, что у меня будет ребёнок. Мне кажется, что в 33 года человек должен размышлять по другому, а не так подросток в 15 лет. Поэтому и попахивает троллингом. Но если это правда, то мне жаль вашего ребёнка
автор Миледи 26 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Нет. Делайте всё законно. Перед родами предупреждает, что будете отказываться и врач Вас сориентирует,что надо делать.
ОК
Спасибо
Пацака-задирака 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Он не хочет со мной жить у родителей. Терпеть не может мою маму.
К его маме не пускает. А сам там живет. Сдает свою квартиру.
Какой-то цирк
У меня мозги едут
детский сад какой-то, вы либо троль, либо
Аноним Секретарь 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Он не хочет со мной жить у родителей. Терпеть не может мою маму.
К его маме не пускает. А сам там живет. Сдает свою квартиру.
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Судя по вашим ответам, теперь понятно, почему мужик свалил. Ехать у вас нечему, не льстите себе
автор Миледи 26 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы просто так пишете, муж хотел, а куда ребёнка, как смириться, что у меня будет ребёнок. Мне кажется, что в 33 года человек должен размышлять по другому, а не так подросток в 15 лет. Поэтому и попахивает троллингом. Но если это правда, то мне жаль вашего ребёнка
Я могу сфотографировать живот. Видно что беременная
Я не тролль
Радость моя 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Муж говорил что все будет хорошо. Хотел ребенка.
Ага, мой тоже говорил что хочет и будет помогать, а когда родила забил и на детей и на меня. Я вас так понимаю
Разумная Губка 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не знаю как отдать
Просто привезти свекрови. Он у нее живет
А она не вызовет полицию?
К свекрови. Люльку поставили, позвонили в дверь, и....дембель
Железная тетя 26 мая 2020
Вам 33. Первый ребенок. Вы, в принципе не хотите детей или от этого мужчины не хотите? Или потому, что в ссоре с мужем? Разберитесь. От этого и отталкиваться. Собственно,сейчас ничего уже не делать-рожать. Там определитесь- инстинкт проснется- будете счастливая мамочка, нет- оставите в роддоме. Мое мнение- ребенок ВАШ, самый родной.И не важно, есть мужик рядом или свалил ( сейчас, через год/пять/десять)...
Чебуратор 26 мая 2020
Отдавайте в детский дом на усыновление
автор Миледи 26 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Судя по вашим ответам, теперь понятно, почему мужик свалил. Ехать у вас нечему, не льстите себе
ОК
Спасибо
Всех анонимов аноним 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Он не хочет со мной жить у родителей. Терпеть не может мою маму.
К его маме не пускает. А сам там живет. Сдает свою квартиру.
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Забейте на мужа и живите у родителей пока, меньше нервов, нормальный мужик вернётся и заберёт, а придурок вещь бесполезная в доме
ЗавЛабСнаб 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не рассматривала такой вариант вооьще
так рассмотрите. вы родили, муж ушел.
Голубец 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не знаю как отдать
Просто привезти свекрови. Он у нее живет
А она не вызовет полицию?
Автор, родите ребенка, а там жизнь все расставит на свои места. Или с мужем помиритесь или встретите кого то. Ваша мама вам поможет с малышом