Миледи• 26 мая 2020
Не хочу ребенка. Беременна
22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
Миледи
• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вам 33. Первый ребенок. Вы, в принципе не хотите детей или от этого мужчины не хотите? Или потому, что в ссоре с мужем? Разберитесь. От этого и отталкиваться. Собственно,сейчас ничего уже не делать-рожать. Там определитесь- инстинкт проснется- будете счастливая мамочка, нет- оставите в роддоме. Мое мнение- ребенок ВАШ, самый родной.И не важно, есть мужик рядом или свалил ( сейчас, через год/пять/десять)...
Я не хотела детей
Хотел сильно муж
Остановщица• 26 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Пусть меня забанят, но пожелаю ребеночку родится здоровым , найти самых любящих его родителей.
А вам... Чтобы с вами жизнь обошлась также, как вы не хотите этого ребенка
Зачем вы так?!?! Вы адекватная- такое желать незнакомому человеку?
Чебуратор• 26 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ой мужик типа обидел ути пути уже нинада. Родите и отдадите мужу.
Так тут одна в теме написала - я для него рожала
Миледи
• 26 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
так рассмотрите. вы родили, муж ушел.
Мне ребенок не нужен
Пацака-задирака• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
вы верите, что человек в 33 года такую ересь писать будет?
Своего не предлагать• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
оставьте в роддоме.
только сразу пишите отказ.
ребенка усыновят аж бегом.
ну грудничков очередь.
только сразу пишите отказ.
ребенка усыновят аж бегом.
ну грудничков очередь.
Луноликая Вика• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я могу сфотографировать живот. Видно что беременная
Я не тролль
Вам нужно мозг тренировать, хоть немного, а фоткать живот мне не надо. Просто мне кажется, что такого не бывает,чтобы в 33 года такие вопросы, рассуждения
Брюльтик• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
Нет слов.Муж объелся груш и таких мужей может быть не один.А ребёнок-это счастье.
Миледи
• 26 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Паспорт сфоткать?
Дежурный по кухне• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Он не хочет со мной жить у родителей. Терпеть не может мою маму.
К его маме не пускает. А сам там живет. Сдает свою квартиру.
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Какой-то цирк
У меня мозги едут
А раньше Вы обговаривали своё проживание? ГДЕ жить собирались?
дамаБезСобачки• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Какой-то цирк
У меня мозги едут
После этих слов я в ауте....Автор, вам бы к психотерапевту. Как бы вы после родов не вышли из себя.....
ПуГоФФка• 26 мая 2020
а будучи замужем разве мама может отказ в роддоме писать? от папы разве не нужно ничего?
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не хотела детей
Хотел сильно муж
ну тогда просто ждите. может у вас проснутся материнские чувства. не спешите отказываться возьмите на руки, покормите... а там сердце подскажет
ЗавЛабСнаб• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Мне ребенок не нужен
есть вариант выбросить в мусорку. так обычно поступают с ненужными вещами.
Кидстаффовна• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Ну,милая,вы не маленькая девочка, должны понимать,что никуда ребенка не денешь, придется растить
Не пью, не курю• 26 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Есть такое понятие как инфантилизм, это диагноз, так бывает и очень похоже.
Миледи
• 26 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Хотел снимать
Жили у моей мамы
Карантин спутал его планы. Денег нет. Просто ушел.
Жили у моей мамы
Всех анонимов аноним• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Паспорт сфоткать?
Фоткайте паспорт на фоне живота
Остановщица• 26 мая 2020
Автор! Милая, аборт надо было делать раньше! Теперь только рожать;( других вариантов нет. После родов напишете отказ от дитятки. Все. Это раз уж так вы не хотите. Но может подумайте ещё, время есть...
Чебуратор• 26 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
У Вас сейчас гормоны. Поверьте, пройдет время и Вы будете счастливы, что у Вас есть такое счастье-ребенок! Нет ничего лучше в мире чем когда ’Мама, я тебя люблю’ говорит твой ребенок♥️
Сил Вам, терпения и мудрости!!!
Да не всех это счастье
Железная тетя• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не хотела детей
Хотел сильно муж
Не хотела детей-чего не предохранялась? Женщина рожает ДЛЯ себя,т.к. мужик сегодня есть,завтра-нет. У вассейчас путь один- рожать. Потом определитесь. У меня двое, второго рожала в 39. Не представляю,как без них жить.
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну что вы советуете женщине с играющими гормонами!! хоть ребенка пожалейте!
Миледи
• 26 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я для себя точно не рожаю
Пацака-задирака• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Паспорт сфоткать?
нафиг мне ваш паспорт, может по нему вам и 33, но рассуждения как у 15-летнего подростка
Чебуратор• 26 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Верю. Возраст тут каким боком?