Миледи• 26 мая 2020

Не хочу ребенка. Беременна

22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
Интеллектуальные оладьи• 26 мая 2020
а кто знает - можно ли по закону, чтобы родственники со стороны партнера (НЕ мужа) оформили какое-то опекунство над ребенком, чтобы они жил с ними, а не со мной, а я деньги зарабатывала?

Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляПутающаяся
как же не муж.
1,5 месяца замужем.
читайте ответы автора.
Я наверное пропустила, видела только что жили с осени, подумала просто жили вместе. Ну тогда и папа пусть отказ напишет, ему же тоже ребенок не нужен.
МЧСница• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Истерика
Я так поняла у Вас нет поддержки со стороны, Вы сейчас успокойтесь жизнь сама подскажет как поступить, сложно что либо советовать в таком случаи , знаете есть такая поговорка если не можешь по влиять на ситуацию, то измени отношения к этой ситуации
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, а ребёнок бьётся в животе? Толчки слышите?
Сейчас?
Путающаяся• 26 мая 2020
вообще, ощущение, что у мужика мозг беременный, а не у Автора.

свою квартиру сдает, с её мамой не живет, к своей не пускает, половина беременности прошла, а он свинтил.
Срочнокпсихологу• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Сейчас?
Сегодня например
Губки-уточкой• 26 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Не усыновляйте
Почему?
Партизанка• 26 мая 2020
Те, кто пишут, что официально чего то нельзя, в нашей стране можно почти все, вопрос денег и связей. Между сохранить жизнь ребенку и отдать его в хорошую семью и абортом.... находятся страдающие за налоги.
Автор, все у нас реально, благо чиновников продажных выше крыш. Вам уже тут отписались девушки, готовые усыновить. Успокаивайтесь, берите координаты для связи и потом решайте.
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сегодня например
Да
Но сейчас все так сжалось
Что не чувствую

Не пью, не курю• 26 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Почему?
Мы уже говорили на эту тему с Вами.
Вумна вутка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Говорю с мамой. Она вроде может взять.
Свекровь согласна только из сада забирать.
Я не хочу одна жить с ребенком.
Автор, сочувствую Вам...я так понимаю, что на момент наступления беременности у Вас с мужем все было хорошо, но больше хотел ребенка он, чем Вы...потом Вы разругались ...и остались сами...жесть ситуация..но в любом случае - ребенок не виноват в этом..надеюсь, что у Вас проснется материнский инстинкт
Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Как не официально?
Если муж официальный, то ему тоже надо отказ написать. И обязательно пусть это сделает, уж напрягитесь один раз сообща.
Дама с собачкой• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Просто дурной сон
Я не хотела детей
Очень муж захотел
Уверял что все будет отлично
Автор , решать только Вам, что дальше делать - это Ваша жизнь и Ваш ребенок. Но простите, мне Вас не понять - зачем соглашаться на ребенка, если не хочешь его ...
буреЛОМКА• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
как турчанки- мужу. тут к этому нормально относятся.
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Не поверите
Кандидатская даже есть
Успокойтесь, у беременных часто крыша едет, если что- поговорите с психиатром. В любом случае, успокойтесь, дайте себе время, родите, подождите полгода, а потрм принимайте решение.
Дадосвидания• 26 мая 2020
(с) і при чому тут муж до дитини? (с)

кайф))))))))))))))))
Срочнокпсихологу• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Но сейчас все так сжалось
Что не чувствую
Дальше сильнее будете чувствовать. Возможно это поможет вам изменить свое мнение.
Мужья временно, а дети навсегда.
Бусурманша• 26 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Ну как бы мы и так связаны получается - она как генетика, я как мама воспитание- результат -один ребёнок на двоих. Поэтому и говорю о знакомстве.
вы в себе??

я понимаю, гормон, истерика и т.п....
но возьмите себя в руки и подумайте головой.

Какая мать захочет взять ребенка,чтоб его настоящая мать при любом удобном случае заявила на ребенка свои права?

Вы подумайте, ведь уже не хотите отдавать этого ребенка, хоть и на подсознательном уровне, но отпускать его не планируете.
Губки-уточкой• 26 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Мы уже говорили на эту тему с Вами.
Со мной нет, не говорили. Я первый раз пишу на эту тему.

Путающаяся• 26 мая 2020
Ответ дляДадосвидания
(с) і при чому тут муж до дитини? (с)

кайф))))))))))))))))
так 50 % генетической информации - его.
и юридически 50 % прав и обязанностей у него есть.
как это при чем?
Сосулька• 26 мая 2020
Отдайте мне ребёнка
Вумна вутка• 26 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
а ви до того, як чпокатись без засобів дітей хотіли чи як?
і ри чому тут муж до дитини?
куда дитину? в детский дом, куда ж ще
В смысле причем муж к ребенку? Я думаю, что не многие мечтают быть матерью-одиночками....и сами воспитывать ребенка....
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Как полюбить ребенка если не хочешь его
Родите. В роддоме побудете дня 3. Посмотрите, может полюбите, когда увидите малыша.

Если нет, то пишите отказ и оставляйте в роддоме. Честно, советую оставить сразу и не забирать. Потом будет тяжелее, родные будут давить... А жить с ребёнком, которого не людишь... Это сломать себе и ему жизнь.

Не осуждаю. Прислушайтесь ко мне
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Я понимаю что неправильно не хотеть детей
Муж хотел
Вот и беременность
Я сама не хочу растить ребенка
Это мой страшный сон
Капитошечка• 26 мая 2020
Сколько пар мечтают про детей, женщины не могут забеременеть, а беременеют те кому ребенок нахер не нужен...
Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
И что изменится за полгода? Хорошо если полюбит ребенка, а если ещё больше возненавидит и ещё больше будет хотеть от него избавиться? Что тогда? Не хочет сейчас, значит надо сразу после рождения решать, а то потом бедный ребёнок будет виноват во всех ее неудачах.
Подмигашка• 26 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а мужья свекровям ?как это у них происходит ?
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Да
Так получилось
Вумна вутка• 26 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Муж давил и уговаривал, боялась мужа потерять + давление общества, как же семья без детей и т.п.
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Это надо искать?
Автор, очень мало шансов, что Вы найдёте семью.