Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2020

У вас были кризисы в семье?

7 лет отношений. Есть ребёнок 5 лет. 2 недели назад муж сказал что остыли чувства, что пропал интерес и что-то поломалось внутри! Других отношений на стороне нет (верю ему, так как никогда не давал повода сомневаться). Снял себе офис с возможностью оставался там на ночь. Домой приезжать будет иногда. Сказал что ему нужно время разобраться в себе. Подскажите, реально сохранить семью, пережить подобный кризис отношений или это начало конца?
Само_достаточная• 26 мая 2020
Это начало конца. Извините можно наладить на время, но это вернётся снова
СноваЗдорова• 26 мая 2020
автор, бегите...счас вам начнут писать, что у него другая баба. без вариантов
Булькаю• 26 мая 2020
У всех по разному. Вы ж понимаете ..да, кризис семи лет был
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2020
были кризисы, 7 лет - самый большой кризис отношений. Как говорила моя бабушка: ’если переживете кризис 7 лет - будете вместе’.
Басноплетка• 26 мая 2020
Не было такого. У подруги было , через месяц вернулся.
Наивная Хо• 26 мая 2020
Конечно. Было бы желание. После такого выкидона моего мужа уже 17 лет прошло. Я не забыла, но простила.
Само_достаточная• 26 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Будете вместе потому что уже потом лень расходиться
вареный_look• 26 мая 2020
Кризис был, но не аж так конечно
Хвець-тець• 26 мая 2020
Автор, у меня было как у вашего мужа. Пол года жили отдельно, я разобралась что мне нужно / важно и как это получить. Успокоилась и мы продолжили отношения.
Маша хороша• 26 мая 2020
Поломалось и поломалось, пусть разбирается, но о своем ребенке не забывает. Свинтить от проблем любой дурак может
Кружите меня,кружите• 26 мая 2020
У нас было подобное как раз на 7м году отношений. Но это остывание казалось обоюдным. Как встал вопрос реально расходиться - так же обоюдно решили, что мы сейчас наломаем дров и будем жалеть об этом. Никаких третьих в семье не было. И мы всё ещё вместе и любим друг друга.
Не гоню• 26 мая 2020
У него другая, автор. Простите...
120-120-120 (не худею)• 26 мая 2020
У нас был кризис, но заключался во взаимных обвинениях по бытовым причинам. Вернее даже, я была категорически против нового увлечения (образа жизни) мужа. Если мужчина уходит ’подумать’, то вероятно это начало конца.
Если хотите сохранить семью, то не бегайте за ним, не ’душите’ его. Если у него реально нет любовницы, то просто немного охладейте к нему. Займитесь собой, покажите что вам хорошо и без него. Только не перегните палку. У меня такие действия не однократно привлекали мужчину
Клин_Кляйн• 26 мая 2020
О том, что нет другой откуда уверенность? ’просто верю’, это же не аргумент. Я знаю таких, что клялись жизнями детей, матерей и своими, что нет. А оказалось, что есть.
Повелительница лампочек• 26 мая 2020
Автор, поверьте и проверьте-баба есть 100%.
ну не бывает такого на ровном месте, жили жили и опа.
я вам говорю-баба есть.
ТелаЧьи нежноСти• 26 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой бред. Вы не знаете, что разводы бывают и после 7 лет брака?
Клин_Кляйн• 26 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кстати да, когда даешь понять мужчине, что ты охладеваешь к нему, их прет не по деЦки. Они начинают просто чуманеть, как так, что их уже не колыхают и не любят. Согласна, действует.
Чебурастик• 26 мая 2020
Да, тоже были сложностт
Помогло снизить уровень претензиями к нему. Перестала что-то хотела, требовать. Он сам начал делать.
Дайте ему время, пусть поживет один. Не давить, не просите, не ждите. Настройте свою жизнь без него. И не ждите его. Замучает и захочет вернуться будете решать стоит ли. Но не ждите ждуном. Отпускайте.
Клин_Кляйн• 26 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы на бабушку хоть не наговаривайте, что она такую глупость сморозила. Уходят и через 25 лет, после 7 летнего кризиса.
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
я не о том, что не уходят после 7 лет, а о том, что 7 лет -это один из самых ярких кризисов совместной жизни
Манька Галченок• 26 мая 2020
Да. Уходить хотела я. Другой мужчина, все такое. Муж сумел удержать нашу семью. Лет 15 уже прошло, второго родили, счастливы.
ПочтальЁнша• 26 мая 2020
Пожить отдельно - это отсрочка, он вас уже бросил, только не осмеливается озвучить. И 90% кто-то есть. Мужчины не уходят в никуда, если не выгнать. Может даже не в реале, а в мыслях, но уже есть, с кем он бы жил.
ПочтальЁнша• 26 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Продвинутая бабушка у Вас)) моя и про кризисы то не знала, только говорила, что с мужчинами нужно хитростью, а не в лоб соперничать. С дедушкой до золотой свадьбы дожили, и она для него была непоколебимый авторитет, умела подход найти всегда к нему.
НеВРотик• 26 мая 2020
Не рубите с плеча, дайте ему отдохнуть. Бывает такое, что накопилось напряжение, особенно когда постоянно вместе, быт, ребёнок, ещё и карантин вот был.
Вам советую использовать это время также по максимуму для себя. Наверняка были вещи, которыми жертвовали ради семьи: не куплю себе платье, лучше домой продуктов возьму, да и носить его некуда; с подругой давно не ходили в караоке на целый вечер, потому что мужу нужно наготовить-нагладить; в спортзал не пойду, а то муж заревнует к тренерам-красавчикам, и вечера все же с семьёй... Тут у каждого своё может быть. Я когда с бывшим разводилась, было с одной стороны тяжело, а с другой - как будто освобождение, сразу столько возможностей открылось!
Как будет дальше - никто не знает, так что пользуйтесь моментом.
Белочкой зови• 26 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
так и есть.
пьЯНА• 26 мая 2020
У нас так было и именно 7 лет. Закончилось разводом. И другая женщина была. Просто влюбился в коллегу и страдал. С ней ничего не было. После расставания общался с ней. Она его отвергла. Так и закончился мой идеальный брак...
Белочкой зови• 26 мая 2020
Ответ дляНе гоню
У него другая, автор. Простите...
Белочкой зови• 26 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Белочкой зови• 26 мая 2020
не было никакого кризиса ни в год ни в 7, никогда.
Когда через 15 лет брака и 21 год вместе муж сказал, что ’остыли чувства, пропал интерес и что-то поломалось внутри!’ оказалось, что просто другая завелась на работе.
Другая исчезла... Опять ’появились чувства, все наладилось, все вернулось’ и бла бла бла...
Сиреневая цапля• 26 мая 2020
Да. У нас с мужем были очень большие проблемы с отношениями. Постоянно какие-то ссоры, скандалы, оба не понимали что и как дальше. Даже был разговор про развод. Все это длилось почти полгода. Как-то преодолели, успокоились, пережили. Сейчас понимаю что это был именно тот кризис 7 лет, тогда как раз было 7 лет после свадьбы.