27 мая 2020

Мужчина не годный для жизни?

Недавно стали жить вместе. Встречались, потом жили гостевым браком, теперь он ко мне приехал жить. Мне 35, ему 34. И, девочки, прямо первый раз такое встречаю. За что ни возьмись - ничего не умеет. Сломалась ручка от окна - поехать купить новую не может. Просит с ним ехать, как оказалось, не знает где можно купить такой товар. ( Я в шоке. Эпицентр рядом). Утром в выходной резко гавкнулся холодильник. За ночь все потекло, некоторые продукты испортились. Я делаю марш-бросок по соседям, пристраиваю продукты из морозилки. А ты, прошу его, пока найди специалиста на диагностику, позвони, вызови. Прибегаю, он сидит за компом, печатает в Гугле: почему не работает холодильник? Мастера срочно искала я сама. И при починке общалась с мастером тоже я. Он сидел за компом, играл. Порвалась обувь у него, говорю будешь с работы ехать, зайди в обувный, по дороге там есть конфискат. Вопрос: а ты со мной не пойдешь? Я не знаю как выбрать.
Краны обновляли, тоже мол один не поеду. Почему??? Не знаю какой брать, у консультантов не хочу спрашивать. Сегодня меня добило. Бачек в унитазе барахлить стал. Муж как раз уехал к родителям. Я сама раскрутила бак, а там сифонит, все в ржавчине. Сфоткала, поехала в эпик, там допросила менеджера, все купила, на кабанчике нашла специалиста. Ок, не умерла. Но так во всем! И когда я рассказала это ему, главный вопрос был: а как ты узнала что надо покупать? Он не знал что бак и арматура внутри него это разные предметы. Говорите, я б не догадался что надо покупать.
И вроде человек не из леса, жил в городе хоть и маленьком. Но как жить с таким мужчиной, все самой решать пожизненно?
И ещё обидно что он не хочет ничего, после работы сразу играть в телефоне. А так спросить где лежит молоток, или ещё что то, не знает даже. Как то не по хозяйски, не видно что хочет уют создать, улучшить что то. Живёт как то..как будто временно что-ли. Или все мужчины так устроены: итак сойдёт?
показать весь текст
Где тут 0? 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот и думаю не лучше ли встречаться просто. Так пустишь жить и как за малым ребенком все равно сама делаешь.
Нет, лучше даже не встречаться. Пусть найдет женщину, которая станет мамой. Или ,если вы готовы выполнять функцию мамы.
Вы молодая, найдите себе мужчину.
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может он в постели хорош?
Та нет. Были получше. Этот так. Сама предложила, сама залезла)
Где тут 0? 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мужчина у меня не злой, не кипишной, спокойный. По работе его устраивает работать на складе. Зарплату домой приносит, это большой плюс. Сама зарплата 15.т.
Думаю, мой папа такой же как ваш парень. Только старше
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Да какой я лидер. Я такая потому что приходится ( конечно, лучше б мне ворковать в гнёздышке, которое в умелых руках мужчины. Все подкручено, все подчинено - красота. Ато как лошадь. Мне и неудобно бывает ему высказать. Просто прошу сделать. Раз, два, много раз. Он забывает. У меня подозрение, что оттого и забывает что голова играми забита.
Устройте взбучку с ультиматумом.
Где тут 0? 27 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Конечно это крайности
Но таких крайностей большинство
Есть конечно мужчины с руками откуда надо , и не бьют , но вполне возможно что у них куча других недостатков ( в сексе , заработки и тд )

А вообще идеальных людей не бывает

Автор описала такие мелочи ...

Если человека любить то это все ни о чем , нет проблемы никакой
Мелочи? Я бы так не сказала. И это я про своего папу, родителей, как известно, не выбирают. мужа же выбрать можно. А это не муж, а муж усыновленный. представьте, что еще ребенок будет, как автору тогда жить?
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Знаете, я боюсь того, вдруг это не особенности характера и банальная лень, а диагноз какой то. .. аутический.
Как можно не знать или не понимать элементарных вещей? Мне ещё его мама золотую медаль со школы показывала.
У него друзья есть?
Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что там его раскручивать?
Я тоже и бачок до замужества раскручивала, и сантехников контролировала, и картридж в кране меняла. Там ничего из высшей математики нет.
Но когда появился муж, принципиально этого не делаю.
Блин, завидую таким женщинам как вы, честно. У меня мужа нет,но сама я в этом всем- дуб дерево,и потому, каждая поломка для меня- катастрофа.
Советчицы тоже плачут 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Та нет. Были получше. Этот так. Сама предложила, сама залезла)
Что-то мне здаётся, что вы троллите.
Не верю я, что вы всё это осознаёте, и, тем не менее, вместе.
Если вы видите, что он такой придурок и не гоните его, значит, вас всё устраивает.
Если не гоните, то зачем спрашиваете, всё ли с ним в порядке, когда сами видите, что не в порядке?
Где тут 0? 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Открыли глаза то что стало очевидно- не умеет ничего. Я уезжала, цветы все залил. Хотя я поясняла как поливать. Из варить освоил блины. Убирать он готов только крошки. Не дай бог мне уронить за обедом крошки хлеба на пол. Все бросает, залазит под стол и рукой прямо собирает. Дикость.
Уходите. Или отправляйте его к его родителям. Это невозможно долго выдерживать. Можете получить нервный срыв. Оно вам надо?
Я читаю вас, вспоминаю свои ситуации, снова злится начинаю.
Не тратьте время
Где тут 0? 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Сравниваю с бывшим мужем. Тот постоянно куралесил в его 30. Музыка просто не умолкала. Он ещё и танцевал под нее. Или ещё хуже - громко пел.
Крайности вы уже видели. Ищете нормального. Они есть
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Пробовала и такое. Достает майонез, хлеб, жарит яйцо. Молча ест то что есть под рукой. Стирка ради эксперимента пролежала на балконе недели две. Трусы носки, футболки. Пока не осталось в шкафу свежего белья. Тогда постирал сам себе все гамузом.
Может, и правда аутист.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Блин, завидую таким женщинам как вы, честно. У меня мужа нет,но сама я в этом всем- дуб дерево,и потому, каждая поломка для меня- катастрофа.
Вы просто боитесь. Один раз поковыряться и дальше уже не страшно лезть во всё.
Контрольный выстрел: я родителям в столешнице сверлила дыру под установку крана😂😂😂 Папа инженер, паять умеет, а со сверлом на Вы 😂
тогдалия 27 мая 2020
У меня муж такой.. ничего руками делать не может и не хочет даже вникать, но может найти человека и оплатить работу. А я наоборот, могу вникнуть и что-то там починить соорудить, но потом поняла что не надо, лучше косить под дурочку)))

главное отличие мой всегда инициатор, а у вас автор наоборот((( ему не надо ничего

То что он не умеет это не беда, было бы желание - научиться не сложно))) это ж не кибернетика а ремонт по мелочи))) а вот то что ему не надо ничего это уже характер... и его зп тому подтверждение, больше ему не надо... но чел спокойный добрый ... мой психованый, вечно шило в одном месте, злой часто, нахлобученный какой-то вечно, но денег много зарабатывает, очень много... вот и думайте как вам лучше... чтоб все вместе наверное не бывает... и добрый и спокойный и денег много и чинит все сам)))
Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы просто боитесь. Один раз поковыряться и дальше уже не страшно лезть во всё.
Контрольный выстрел: я родителям в столешнице сверлила дыру под установку крана😂😂😂 Папа инженер, паять умеет, а со сверлом на Вы 😂
Та не,блин, реально,такое чувство,что мозги по другому работают. Сколько не пыталась,хрень получается,поэтому таким женщинам,как вы, реально завидую Мне б вообще мужик не упёрся,если б не вот такие вопросы,недавно ржала со знакомым,который мне палки для сушки белья за окно устанавливал,что женское правление в мире, оказалось под угрозой,а из-за чего, из-за банальных палок за окном
Кривая спроса 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Знаете, я боюсь того, вдруг это не особенности характера и банальная лень, а диагноз какой то. .. аутический.
Как можно не знать или не понимать элементарных вещей? Мне ещё его мама золотую медаль со школы показывала.
это диагноз Синдром Аспергера

https://zen.yandex.ru/media/cognifit/sindrom-asper...
ХвостПистолетом 27 мая 2020
Верните туда где взяли. Он бракованный.
ХвостПистолетом 27 мая 2020
Если у вас есть такие серьезные подозрения то надо консультироваться с доктором. Наверное лучше найти врача и у него спросить каким образом может произойти консультация. То ли вы честно выразите мужу обеспокоенность его состоянием , то ли будете действовать втихаря . Если диагноз подтвердится ваши действия ,это надо обдумать, как и то если диагноз не подтвердится , ведь тогда перед вами будет человек который не хочет брать на себя ответственность.
Сарафанное радио 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Сегодня все и выдала. В Вайбере. Пыталась и дома пару раз высказаться о наболевшем. Начинал психовать, перебивать, потом или закрывался или дверьми, шкафами бахал.
Капець,это ж поведение подростка.Не умеет вести диалог?такое забитое? Всего боится, ничего не умеет,не знает и не хочет.Оно вам надо? Какой с него добытчик?????фу,тютя,я б с таким и в постель не лчгла,простите.
Моська-слон 27 мая 2020
Странно, как он на работе работает? Может дома прикидывается?
Админко 27 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Мужчины разные
Есть мачо , которые все умеют , а том числе и женщину держать в ежовых рукавицах и крикнуть на неё , и стукнуть
А есть мягкие экземпляры , у которых вы все решаете , вы главная
Сами выбирайте , думайте , какой вам больше по душе
Какие странные крайности- то стукнуть, то *мягкие*, т.е тюлень, валяющийся с тлф, играющий в игры
Мужик-подросток, не повзрослел, ему нужна не жена а мамка
Админко 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Эти развалы дело не одного дня. Это в течении года.
У вас еще железное терпение, год выдержать неваляшку)))
Моська-слон 27 мая 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Если у вас есть такие серьезные подозрения то надо консультироваться с доктором. Наверное лучше найти врача и у него спросить каким образом может произойти консультация. То ли вы честно выразите мужу обеспокоенность его состоянием , то ли будете действовать втихаря . Если диагноз подтвердится ваши действия ,это надо обдумать, как и то если диагноз не подтвердится , ведь тогда перед вами будет человек который не хочет брать на себя ответственность.
Маму надо допросить с пристрастием, надежды на нее конечно мало, аттестат не зря показывала. Или найти друзей-знакомых, если есть диагноз, где-то должно проявиться
Админко 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Сегодня все и выдала. В Вайбере. Пыталась и дома пару раз высказаться о наболевшем. Начинал психовать, перебивать, потом или закрывался или дверьми, шкафами бахал.
Там еще с головой беда(
{СоJIнТсЕ} 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мужчина у меня не злой, не кипишной, спокойный. По работе его устраивает работать на складе. Зарплату домой приносит, это большой плюс. Сама зарплата 15.т.
Автор , с 15 жесть:( у меня муж не бытовой, т е ему не интересно, я просто плачу и у меня есть набор:
Лёня, Денис, Русик , Юра - на все случаи жизнь - так удобнее всем.
Ms. Сама прямота 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мужчина у меня не злой, не кипишной, спокойный. По работе его устраивает работать на складе. Зарплату домой приносит, это большой плюс. Сама зарплата 15.т.
Ну да такие обычно так и делают. На тебе всю зарплату и отстань от меня,решай все вопросы сама
Мозговая пилочка 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот и думаю не лучше ли встречаться просто. Так пустишь жить и как за малым ребенком все равно сама делаешь.
Я теперь поняла почему у женщин проблемы с личной жизнью. Вы никогда ничего не делаете вместе с мужчиной. То ли от вас убудет сходить с ним в магазин или вместе найти мастера, то ли вам невдомек посему надо помогать друг другу. Вы оба не приспособлены к жизни. И жизнь автора учит учит и не может научить. Живите тогда одна, если вы все сама можете делать. Зачем издеваться над мужиком?
Мозговая пилочка 27 мая 2020
Ответ дляАдминко
Там еще с головой беда(
Если вам высказать что о вам думают, вы тоже начнете психовать. Почему вы автора считаете святой?
Кнопкотык 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Сегодня все и выдала. В Вайбере. Пыталась и дома пару раз высказаться о наболевшем. Начинал психовать, перебивать, потом или закрывался или дверьми, шкафами бахал.
Вы же выше писали, что он спокойный!
А здесь ещё и ’истеричка’, хлопающая дверью ...
Он эти двери и шкафы покупал?!
Вывод один- он взрослый ребенок.
Зачем Вам этот человек нужен?
Если он Вас даже выслушать, не перебивая не может?
Живёт у Вас на всём готовом, кроме как ходит на работу ничего не делает.
После работы в комп играх.
Автор, с мужчиной должно быть легко и комфортно, а здесь Вам только трудности добавились, сопли вытирать мальчику, ходить ему трусы-носки покупать, а то он не в состоянии)))
ЧакрыНеРаскрылись 27 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Мне кажется он вас разводит, ведь так удобно все свалить на вас. До вас он же не умер, как то и обувь выбирал, и чинил, и жил
Я тоже так думаю. А автор позволяет ездить на себе. Сказала бы, я не могу найти мастера по холодильнику и легла бы спать. И проверить, насколько дальше он будет бездействовать. А так он понял, что вы все сделаете сами. И с бачком, если ненадолго уехал - подождать его, сказать, ой, не знаю что делать. Включить беспомощность. А если не умеет сам ремонтировать - мастера пусть вызывает. Но сам. А может он думает, не моя квартира - пофиг
Рассказница 27 мая 2020
Но вы же не гомосексуалисты. А мужик в этой паре вы. Расслабьтесь, уверена, он в чём-то он хорош, вы же его выбрали