27 мая 2020

Мужчина не годный для жизни?

Недавно стали жить вместе. Встречались, потом жили гостевым браком, теперь он ко мне приехал жить. Мне 35, ему 34. И, девочки, прямо первый раз такое встречаю. За что ни возьмись - ничего не умеет. Сломалась ручка от окна - поехать купить новую не может. Просит с ним ехать, как оказалось, не знает где можно купить такой товар. ( Я в шоке. Эпицентр рядом). Утром в выходной резко гавкнулся холодильник. За ночь все потекло, некоторые продукты испортились. Я делаю марш-бросок по соседям, пристраиваю продукты из морозилки. А ты, прошу его, пока найди специалиста на диагностику, позвони, вызови. Прибегаю, он сидит за компом, печатает в Гугле: почему не работает холодильник? Мастера срочно искала я сама. И при починке общалась с мастером тоже я. Он сидел за компом, играл. Порвалась обувь у него, говорю будешь с работы ехать, зайди в обувный, по дороге там есть конфискат. Вопрос: а ты со мной не пойдешь? Я не знаю как выбрать.
Краны обновляли, тоже мол один не поеду. Почему??? Не знаю какой брать, у консультантов не хочу спрашивать. Сегодня меня добило. Бачек в унитазе барахлить стал. Муж как раз уехал к родителям. Я сама раскрутила бак, а там сифонит, все в ржавчине. Сфоткала, поехала в эпик, там допросила менеджера, все купила, на кабанчике нашла специалиста. Ок, не умерла. Но так во всем! И когда я рассказала это ему, главный вопрос был: а как ты узнала что надо покупать? Он не знал что бак и арматура внутри него это разные предметы. Говорите, я б не догадался что надо покупать.
И вроде человек не из леса, жил в городе хоть и маленьком. Но как жить с таким мужчиной, все самой решать пожизненно?
И ещё обидно что он не хочет ничего, после работы сразу играть в телефоне. А так спросить где лежит молоток, или ещё что то, не знает даже. Как то не по хозяйски, не видно что хочет уют создать, улучшить что то. Живёт как то..как будто временно что-ли. Или все мужчины так устроены: итак сойдёт?
показать весь текст
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И это проговорите
Прятаться от диалога зрелый человек не будет
Просто не скандалом, а за чаем на кузне озвучьте все ваши проблемы и варианты решений . И его выслушайте.
Главное не нападайте , будте хитрее
Всегда говорите о себе и своих чувствах, а не о ее недостатках . «Мне не комфортно без твоей помощи», а не «ты мне не помогаешь, я все сама»
Та бесполезная это говорильня.
Он уже забил . и от говорильни ничего не изменится .
У них нет диалога.
Изначально .
Пугачиха 27 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
А зачем вы съехались м ним. Или знакомство произошло уже в вашей квартире? Что послужило открытию глаз?) Честно? Если достаточно зарабатывает и есть другие положительные качества, то какая хрена разница - умеет он бочок чинить или нет. Человека наняла и все дела. Если любите, отдайте ему в управление, что он умеет, например готовку, уборку или полив цветов.
П.С. Для романтических супер секси историй это некудвшний мужик, но то, что он управляем даже и неплохо. Всегда все будет по вашему))).
да, будет по ее, потому что она сама все и будет делать.. она и без него сама все будет делать
Таракашечка 27 мая 2020
Ответ дляПугачиха
да, будет по ее, потому что она сама все и будет делать.. она и без него сама все будет делать
Ну, здесь уже ее вина. Нечего самой все хвататься делать. Вызвала мастера за деньги мужчины и все.
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так оно ещё и психованный ?
Вы ж писали выше что прямо голубь мира . я не считаю себя лидером , но я б ему так хряпнула за свои шкафы летел бы за двери ...
Бесполезное существо , голый членик и игрушечки играть ещё психовать будет. Ты ля...
Повседневно он голубь. Не бегает по квартире, не врубает громко музыку, не трындит по телефону часами. Не придалбывается к еде. Но игры больная тема. Сразу психует.
Анонимарик 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Повседневно он голубь. Не бегает по квартире, не врубает громко музыку, не трындит по телефону часами. Не придалбывается к еде. Но игры больная тема. Сразу психует.
Ой не, вся бесхозяйственность - это цветочки. Игромания - это уже набатный колокол. Задумайтесь!
Пугачиха 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Повседневно он голубь. Не бегает по квартире, не врубает громко музыку, не трындит по телефону часами. Не придалбывается к еде. Но игры больная тема. Сразу психует.
эээ.. мы точно говорим о взрослом человеке? все что вы описали присуще детям, Вы радуетесь одному тому, что он ведет себя не как пятилетний? этого не достаточно для мужчины
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Повседневно он голубь. Не бегает по квартире, не врубает громко музыку, не трындит по телефону часами. Не придалбывается к еде. Но игры больная тема. Сразу психует.
Значит , он Игроман
Это зависимость ровно такая как алкоголь, наркота ...
Ровно.
Ради игры они забьют на все и если игры потребуют деньги то найдут и потратят.
Вы ж понимаете что это не нормальный и не адекватный человек игроман .
Что это за жизнь с таким ?
Обслужила и не мешай играть ?
Так выходит
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
А зачем вы съехались м ним. Или знакомство произошло уже в вашей квартире? Что послужило открытию глаз?) Честно? Если достаточно зарабатывает и есть другие положительные качества, то какая хрена разница - умеет он бочок чинить или нет. Человека наняла и все дела. Если любите, отдайте ему в управление, что он умеет, например готовку, уборку или полив цветов.
П.С. Для романтических супер секси историй это некудвшний мужик, но то, что он управляем даже и неплохо. Всегда все будет по вашему))).
Открыли глаза то что стало очевидно- не умеет ничего. Я уезжала, цветы все залил. Хотя я поясняла как поливать. Из варить освоил блины. Убирать он готов только крошки. Не дай бог мне уронить за обедом крошки хлеба на пол. Все бросает, залазит под стол и рукой прямо собирает. Дикость.
волосатое стекло 27 мая 2020
Ужасно! Я за такого никчемного замуж сначала вышла, а только потом глаза открылись, что это за недоразумение. Да, все тащу сама, ВСЕ! Он - самая большая ошибка в жизни. Бегите, пока не поздно! Он никогда не изменится, не улучшится, не начнёт хотеть. Его главная цель - расслабляться. Бегите!
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Открыли глаза то что стало очевидно- не умеет ничего. Я уезжала, цветы все залил. Хотя я поясняла как поливать. Из варить освоил блины. Убирать он готов только крошки. Не дай бог мне уронить за обедом крошки хлеба на пол. Все бросает, залазит под стол и рукой прямо собирает. Дикость.
У него явные проблемы с психикой .
Неизвестно на что оно ещё способно .
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Хаха)))
Мой так 10 лет уже живет. Толкаю, показываю, пишу списки. Батареи, кондиционер, счетчики - всё договаривалась с мастерами я.
Из его плюсов : семью содержит, продукты из магазина таскает, ребенка в школу утром собирает, отводит по пути на работу. Мелочь починить может (кран, лампочка ). По выходным может приготовить обед.
Во всем советуется, да...
Ищите в своем плюсы. Или расходитесь.
волосатое стекло 27 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
есть такие мужчины. Ставьте вопрос иначе: не можешь сделать сам, башляешь со своего кармана
Это не помогает. Ему не стыдно сказать, что денег нет. Предлагаешь пойти на лучшую работу - а лучшей нет. Предлагаешь пойти на вторую работу - а я не знаю, где её искать. Предлагаешь решить вопрос самостоятельно как угодно - а я не знаю, как. И не стыдно ни грамма. Убоище. Бегите!
Таракашечка 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Открыли глаза то что стало очевидно- не умеет ничего. Я уезжала, цветы все залил. Хотя я поясняла как поливать. Из варить освоил блины. Убирать он готов только крошки. Не дай бог мне уронить за обедом крошки хлеба на пол. Все бросает, залазит под стол и рукой прямо собирает. Дикость.
Ну, тогда шлите лесом).
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляПугачиха
эээ.. мы точно говорим о взрослом человеке? все что вы описали присуще детям, Вы радуетесь одному тому, что он ведет себя не как пятилетний? этого не достаточно для мужчины
Сравниваю с бывшим мужем. Тот постоянно куралесил в его 30. Музыка просто не умолкала. Он ещё и танцевал под нее. Или ещё хуже - громко пел.
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хаха)))
Мой так 10 лет уже живет. Толкаю, показываю, пишу списки. Батареи, кондиционер, счетчики - всё договаривалась с мастерами я.
Из его плюсов : семью содержит, продукты из магазина таскает, ребенка в школу утром собирает, отводит по пути на работу. Мелочь починить может (кран, лампочка ). По выходным может приготовить обед.
Во всем советуется, да...
Ищите в своем плюсы. Или расходитесь.
Вы читали что его только игра занимает ? Игроман у неё он.
А не просто бытовой инвалид.
Danza_danceshop 27 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Это не помогает. Ему не стыдно сказать, что денег нет. Предлагаешь пойти на лучшую работу - а лучшей нет. Предлагаешь пойти на вторую работу - а я не знаю, где её искать. Предлагаешь решить вопрос самостоятельно как угодно - а я не знаю, как. И не стыдно ни грамма. Убоище. Бегите!
Я клиент написал исходя из одного такого всего знакомого. Он дома ничего не делает, не умеет. Но это всех устраивает. Потому что он умеет главное - много зарабатывать и оплачивать всех мастеров. Хотя шопинг для него не проблема - оденет и себя и детей
Штора с кисточкой 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Открыли глаза то что стало очевидно- не умеет ничего. Я уезжала, цветы все залил. Хотя я поясняла как поливать. Из варить освоил блины. Убирать он готов только крошки. Не дай бог мне уронить за обедом крошки хлеба на пол. Все бросает, залазит под стол и рукой прямо собирает. Дикость.
Аутический спектр! И то, что в школе хорошо учился, это подтверждает, а не опровергает
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хаха)))
Мой так 10 лет уже живет. Толкаю, показываю, пишу списки. Батареи, кондиционер, счетчики - всё договаривалась с мастерами я.
Из его плюсов : семью содержит, продукты из магазина таскает, ребенка в школу утром собирает, отводит по пути на работу. Мелочь починить может (кран, лампочка ). По выходным может приготовить обед.
Во всем советуется, да...
Ищите в своем плюсы. Или расходитесь.
Ваш муж молодец. Правда. Сам ребенка собирает?? И кран может починить..
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вы читали что его только игра занимает ? Игроман у неё он.
А не просто бытовой инвалид.
Читала. Не загружен, вот и играет.
Припахать, как Золушку.
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Сравниваю с бывшим мужем. Тот постоянно куралесил в его 30. Музыка просто не умолкала. Он ещё и танцевал под нее. Или ещё хуже - громко пел.
А может пора сравнить с более адекватными мужчинами ?
Может у кого то в окружении хоть.
Что ж вы сравнили какое гуано не так мерзко воняет ?
из_под_тишка 27 мая 2020
Неплохо пацанчик обусловился в жизни
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А может пора сравнить с более адекватными мужчинами ?
Может у кого то в окружении хоть.
Что ж вы сравнили какое гуано не так мерзко воняет ?
У меня две подруги. У обеих мужья могут починить дома и т д. Сами возят на море свои семьи, без подсказки куда. Но.. оба гуляют. Один вообще не скрывает. Даже на свой ДР ездит к любовнице на весь день. Второй закрывается от жены и дочки в другой комнате. Кричит чтоб не трогали его. Так что совсем уж достойных примеров именно перед глазами нет. Кроме моего папы. Он вообще все сам сделал в нашей квартире и работал на двух работах и меня сам растил.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ваш муж молодец. Правда. Сам ребенка собирает?? И кран может починить..
По утрам сам собирает, кормит. Я встаю их проводить и проверить экипировку ребенка перед выходом.
Пригружайте своего, пусть завязывает играть в мальчика.
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
По утрам сам собирает, кормит. Я встаю их проводить и проверить экипировку ребенка перед выходом.
Пригружайте своего, пусть завязывает играть в мальчика.
Вот правда, я всячески стараюсь его приобщить. Но это возможно только если я все разжую до каши куда поехать что купить, как распознать))) вешаю список дел для него на холодильник. Тупо не видит. Напоминаю. Забыл говорит. Постоянно ответ один забыл.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вот правда, я всячески стараюсь его приобщить. Но это возможно только если я все разжую до каши куда поехать что купить, как распознать))) вешаю список дел для него на холодильник. Тупо не видит. Напоминаю. Забыл говорит. Постоянно ответ один забыл.
Забывайте в ответ постирать, приготовить. Дрессура.
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Забывайте в ответ постирать, приготовить. Дрессура.
Пробовала и такое. Достает майонез, хлеб, жарит яйцо. Молча ест то что есть под рукой. Стирка ради эксперимента пролежала на балконе недели две. Трусы носки, футболки. Пока не осталось в шкафу свежего белья. Тогда постирал сам себе все гамузом.
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
Блин,вы страшная женщина,одно ваше ’ раскрутила бачек’ меня убило А по теме,не меняйте мужа, у вас характер такой,что именно такой мужчина вам и нужен.
А что там его раскручивать?
Я тоже и бачок до замужества раскручивала, и сантехников контролировала, и картридж в кране меняла. Там ничего из высшей математики нет.
Но когда появился муж, принципиально этого не делаю.
автор УлыбАчка 27 мая 2020
Вообще кто-то написал про аутический спектр.. показатель, что крошки его злят, собирает их сразу. Напоминает мне есть над столом. Если на столе крошки, начинает их собирать на палец прямо за обедом под моей тарелкой. Пока я раз не гаркнула.
Где тут 0? 27 мая 2020
Есть такие. Есть еще хуже.
я так понимаю, мой отец никогда особо не готовил. Жил у меня, я закрутилась, не успела ничего сварганить, говорю, пожарь яичницу. Он нет, я не умею. Удивляюсь, как он так жил 80 лет?
Про вашего. Подумайте, оно вам надо?
Советчицы тоже плачут 27 мая 2020
Ответ дляУлыбАчка
Мужчина у меня не злой, не кипишной, спокойный. По работе его устраивает работать на складе. Зарплату домой приносит, это большой плюс. Сама зарплата 15.т.
Может он в постели хорош?