27 мая 2020

Каким мессенджером вы пользуетесь?

И какой для вас лучше и удобней?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 253
133 (52.57%) Вайбер
71 (28.06%) Телеграм
39 (15.42%) Ватсап
5 (1.98%) Свой вариант
5 (1.98%) Нет ни одного
жопа_пушистая 27 мая 2020
Только watcap.Все остальное игнорю.
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Телеграм, да - если не установить настройки и самоудаление, не чистить кеш - еще тот. И сохраняет в файлах программы (своих) все видео, картинки - даже если видео не смотрели, само загружается. Прихтдится чистить. Хотя другие приложения тоже хорошо замусоривают память.
Хотя привыкла к телеграму :)
а как кеш чистить в телеге?
Мама Карло 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а как кеш чистить в телеге?
Настройки - приложения - выбираем телеграм. Нажимаем- настройки приложения открываются, в т.ч. очистить кеш кнопка.
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляМама Карло
Настройки - приложения - выбираем телеграм. Нажимаем- настройки приложения открываются, в т.ч. очистить кеш кнопка.
благодарю)