27 мая 2020

Торт на заказ. Остался осадок.

Всем здравствуйте. Девочки кондитеры, либо кто часто заказывает торт, подскажите, если по весу - недовес, кондитер корректирует цену? Т. е. нам была озвучена стоимость как за оговорённые 2500 кг, по итогу вес на 350 гр меньше. Честно, деньги не огромные, но ситуация "фу" неприятная. Оно того не стоит, чтобы так поступать со своими клиентами. Я уже молчу об Отвалившемс декоре (самое главное безе по центру отвалилось, исправила зубочисткой, не критично) и отделка из крема пошла по швам, грубо говоря торт весь порвало. Хорошо, что в семейном кругу, а если бы гости... И ещё отмечу что стоимость за кг не самая низкая по городу.
Olenka_bum 27 мая 2020
уточните еще раз вес торта
Ухтышка_малышка 27 мая 2020
Больше не заказывайте у этого кондитера, мне бы стыдно было на ее месте
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ухтышка_малышка 27 мая 2020
И как она посчитала стоимость?
Есть изначально цена за кг, и по факту торт взвешивается и озвучивается конечная сумма клиенту, как она у вас от балды отдает торты?
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляOlenka_bum
уточните еще раз вес торта
Оговорено было на 2500 вес, по итогу 2300 взвесили дома с фанеркой, по итогу ещё и фанера 150 гр. Итог - 350гр
Olenka_bum 27 мая 2020
надо было збросить фото торта на весах кондитеру. торт хоть вкусный был?
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И как она посчитала стоимость?
Есть изначально цена за кг, и по факту торт взвешивается и озвучивается конечная сумма клиенту, как она у вас от балды отдает торты?
Вот мн5 теперь тоже не понятно... Жалею, что не потребовала при мне торт взвесить. Столкнулась впервые.
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляOlenka_bum
надо было збросить фото торта на весах кондитеру. торт хоть вкусный был?
Не супер пупер прям. Но и не вкусным не назовёшь.
КоКоКоКоКоКо... 27 мая 2020
А вы сказали сразу, что недовес? Спросили о компенсации?
Думаю,кроме негативных отзывов с соотв фото ничего не сделаете.
А цена вопроса?
Залетная Я тут 27 мая 2020
Как можно вообще есть торт, неизвестно где и кем сделанный? На какой то кухне, еще и ребенку даватЬ?
Ухтышка_малышка 27 мая 2020
Ну меняйте кондитера, а вы ей сказали про недовес? Ее реакция?
КоКоКоКоКоКо... 27 мая 2020
Знаете, эта мода на эти красивые и не очень вкусные торты жолжна, наконец пройти. Там цена- за мастику и украшения, а на вкус часто ерунда
Унция яда 27 мая 2020
Выглядит он мягко говоря так себе как для торта на заказ за средние деньги. О недовесе сказать обязательно и просить компенсацию.
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Как можно вообще есть торт, неизвестно где и кем сделанный? На какой то кухне, еще и ребенку даватЬ?
Я думаю этот вопрос излишний. В магазине вы никогда торт не покупаете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 мая 2020
Автор, никогда не проверяла вес торта по факту( Ну блин, и простофиля я. Спасибо за тему)
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Знаете, эта мода на эти красивые и не очень вкусные торты жолжна, наконец пройти. Там цена- за мастику и украшения, а на вкус часто ерунда
Он не мастикой украшен. А мягкий крем.
Люблю кетчуп 27 мая 2020
Я тоже никогда не проверяла вес торта
Ухтышка_малышка 27 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Знаете, эта мода на эти красивые и не очень вкусные торты жолжна, наконец пройти. Там цена- за мастику и украшения, а на вкус часто ерунда
Мастичные торты- это прошлый век
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Мастичные торты- это прошлый век
Да, поэтому просиоа торт без мастики.
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже никогда не проверяла вес торта
Да и мне в голову не пришло бы, если бы его размер не смутил. Ну как то не тянул он на вес в 2,5 кг по своим габаритам
КоКоКоКоКоКо... 27 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Он не мастикой украшен. А мягкий крем.
Да не важно, главное - не стоит оно того.
А вы так стоимость и не написали, сколько торт обошелся?
Госпожа Белладонна 27 мая 2020
какое-то чудовище, а не единорог, я вообще брезугую тортами на заказ, особенно когда их дома стряпают, был когда товы пуск супермама, там женщина такая нечистоплотная еще и призналась что тортами на заказ занимается
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да не важно, главное - не стоит оно того.
А вы так стоимость и не написали, сколько торт обошелся?
Девочки, если в грн то, где. То 850 грн примерно...
Печальки.нет 27 мая 2020
Этот момент не может быть незамеченным, недовес это плохо, лично я бы посчитала по факту вес, конечно без подложки. А то, что он треснул, если конечно нет вашей вины при траспортировке, то жто еще хуже. Пишите кондитеру, она все вернет
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
какое-то чудовище, а не единорог, я вообще брезугую тортами на заказ, особенно когда их дома стряпают, был когда товы пуск супермама, там женщина такая нечистоплотная еще и призналась что тортами на заказ занимается
Нет. Это кондитерская. Я всегда сама делала. Но так красиво не оформишь ведь...
автор Фруты_Буты 27 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Этот момент не может быть незамеченным, недовес это плохо, лично я бы посчитала по факту вес, конечно без подложки. А то, что он треснул, если конечно нет вашей вины при траспортировке, то жто еще хуже. Пишите кондитеру, она все вернет
Меня мучают сомнения, что она вернет что то..
Играю у края 27 мая 2020
Обидно, я бы сказала типа так ’Торт был вкусный, спасибо, но мы его взвесили и там был недовес 350 грамм’ а дальше смотрите по ее реакции. И вообще, почему нужно молчать, если то то не так? Вы ЗАПЛАТИЛИ имеете право спросить по полной программе!
Играю у края 27 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Меня мучают сомнения, что она вернет что то..
Вы сначала ей сообщите про недовес
Печальки.нет 27 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Меня мучают сомнения, что она вернет что то..
А вы спросите. Только без наезда и фактами, нормальные люди обязательно вернут.
Госпожа Белладонна 27 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Нет. Это кондитерская. Я всегда сама делала. Но так красиво не оформишь ведь...
позвоните спросите за недовес, это их работа 350 грамм это больше 10%