Колхозница• 27 мая 2020

Женатый любовник

автор Колхозница • 27 мая 2020
Как оно??

БезникаЯ• 27 мая 2020
Сначала интересно,потом обычно
автор Колхозница • 27 мая 2020
Прятаться по квартирам, ждать его неделями…
ПоэтеСССа• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Как оно??
У всех по разному. Цель ваших отношений?
Кюветчица• 27 мая 2020
Идеально!!!
ПоэтеСССа• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Вы сама замужем?
автор Колхозница • 27 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Хочу именно его, но боюсь, что буду сожалеть потом об этой грязи

автор Колхозница • 27 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы сама замужем?
Я нет
Купипупсичек• 27 мая 2020
Плохо
Сегодня сержусь• 27 мая 2020
Как и самый обычный. Мы не прячемся, нашим супругам пофиг.
Кюветчица• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Какой грязи? Кто вам в голову вложил что секс это грязь???
автор Колхозница • 27 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Он чужой муж, это не грязь?)
LesyaMoon• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Я нет
Поматросит и бросит. Женатым вторая жена нафиг не нужна, а поразвлекаться на время - вам потом хуже морально будет
ПоэтеСССа• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Ну вот смотрите, если вам нужен кратковременный (до 1,5лет) романчик, со страстью, но без особой любви и привязанности, то это идеальный вариант. Тогда вообще идеально не одного такого заводить.
Если вы эмоционально привязываетесь, залипаете в отношения, любите мечтать и строить планы, сложно расстаетесь с людьми и прочими привычками, то это не ваше.
Кюветчица• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Он чужой муж, это не грязь?)
Нет! Обычный человек, который может доставить вам удовольствие
Баба_Воля• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Сожалеть будете наверняка, но не о грвюязи, а о том,что надежды не оправдались.
Баба_Воля• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Он чужой муж, это не грязь?)
Это не ваша грязь, а его.
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляКюветчица
С женатыми да, это ж человек овно. Нафиг измазыватбся в дерьме?
Трактор Вика• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Сначала прикольно.
Пока не появляется эмоциональная составляющая.
И вот это ’ ждать его неделями’ начинает напрягать.

Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Это не ваша грязь, а его.
Женщины такие не намного лучше. А мужики вообще отстой
ПоэтеСССа• 27 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Сначала прикольно.
По этому отношения с женатым мужчиной не должны быть единственными отношениями в жизни. Даже если этот женатик ваш муж. А если любовник то и подавно.
Безпринципная• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Как оно??
куни + подарки
Баба_Воля• 27 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Женщина , которая изменяет мужу- предатель. Женщина которая спит с женатым- просто женщина. Она ничего не обещала его жене и ничего не нарушила.
Безпринципная• 27 мая 2020
Ответ дляКолхозница
съемные квартиры и доставка всего с ближлеж ресторана
Лунтик-паунтик• 27 мая 2020
Ответ дляLesyaMoon
Точно !
Кюветчица• 27 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Простите, но в голове у вас, то о чем вы так много пишете, смотрите на жизнь проще
Баба_Воля• 27 мая 2020
Ответ дляКюветчица
У нее в голове, а вернее на голове рога. Но виноваты в них все, кроме самого мужа )).
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Не обещала, но я считаю себя выше того, чтобы спать с женатыми. Я не замужем
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляКюветчица
Прошла я достаточно. БМ ушел к любовнице, но не смотря на это, такой же становиться не хочу. Это мои принципы )
Бюст Березуцкого• 27 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нет, виноват муж. Я его сразу послала, но уподобляться на хочу и не буду. Уважаю себя, вторых ролей не приемлю )