Просто каралева• 27 мая 2020
Я отчаялась!!!
Отчаялась! Девочки всегда все сама для себя делала и делаю, устала. Машину себе купила, две Квартиры купила , ремонты сделала , все сама. Так хочется переложить ответственность на мужа, но мужья попадаются вроде и не слабые но жадные, лишнюю копейку не выпросишь, все считает тебе, а твои где деньги? Участвуй тоже, до каждой мелочи считается, даже отдых. Как хочется щедрого мужчину рядом. Почувствовать себя женщиной. Где они? Или нищие или жадные. Или все дело и есть в моем характере ? Но если забить на все, то вообще ничего у меня не будет.
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляКинДза
Характер..Вы сильнее мужчин.
Но вы большая молодец!!!
Спасибо
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я такая же... второй муж уже...
И у меня!)
Рыжик-пыжик• 27 мая 2020
Не хотят они вам давать с двумя квартирами. У вас же пассивный доход, легкие деньги? Ищите тогда миллионера.
Рыжик-пыжик• 27 мая 2020
Елки-палки.. Если бы у меня были бы 2 квартиры и машина, я бы не попрошайничала у мужчины, как нищая.
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А только миллионер вариант?
У кого такое было• 27 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
А только миллионер вариант?
только где их искать
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Это вам так кажется. Я сейчас думаю если бы у меня был доход в 10.000$ В месяц я бы тоже не попрошайничала
Рыжик-пыжик• 27 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
А только миллионер вариант?
ваш уровень - миллионер.
а вы себя насколько оцениваете?
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
И у меня!)
А зачем вам тогда этот муж? Дети есть от второго мужа? Если есть от первого , то такой второй нафиг не нужен.
Рыжик-пыжик• 27 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никто никому не нужен. Всех нафиг, нафиг.
кошкомышь• 27 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
А как вы две квартиры то купили?
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Подарки и ухаживания -это попрошайничество ?
ШанельКуКу• 27 мая 2020
Не показывать и не светить своим заработком
Машина, квартира в наследство достались, или подарок и тд. У меня была коллега, своему новому мужу огласила сумму зп, размером с ее аванс
Он содержае ее и ее двоих детей.
Попипиповна• 27 мая 2020
И я выбираю мужей слабей меня. Уже второй, будем разводится. Первые трудности и все - у него депрессия, спит целый день. Третьего не будет! Не умею их выбирать(
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
А только миллионер вариант?
Автор,вы молодец! Но,вы же понимаете ,что такая какая вы сейчас -вы не сможете привлечь мужчину сильного(вы сильная и энергия у вас мужская)
Просто поймите ,чего вы хотите и будьте чуть женственнее
Рыжик-пыжик• 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
А где там про подарки пишется? Автор пишет 10000 дол и перекладывании какой-то там ответственности на мужчину.
Лепешечка• 27 мая 2020
бросьте, не надо отчаиваться.
гоните прочь даже мысли: мне срочно нужен мужчина.
отпустите негатив.
Бла бла бла• 27 мая 2020
Отвественность все же стоит не перекладывать, а разделять.
У вас наверно сильные мужские черты характера, что притягивает либо эгоцентричных, либо женственных, человек дополняет ту часть за счёт другого, которая в самом не развита или подавлена.
Попробуйте найти психотерапевта работающего в методологии аналитической психологии Юнга, а именно с частями анимы и анимуса. Могут помочь уравновесить все эти части, тогда появится мужчина, с которым почувствуете себя женщиной.
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
От первого есть дети , от второго нету
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Он содержае ее и ее двоих детей.
Я тоже не свечу свои заработки, тем более сейчас бизнес действительно очень плохо идёт, дохода практически нет
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
ваш уровень - миллионер.
а вы себя насколько оцениваете?
Я себя хорошо оцениваю , и выгляжу хорошо и одеваюсь и ухаживаю за собой, но все это я себе сама делаю, а мне хочется чтоб мужчина мой и подарки мне делал и ухаживал за мной
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ длякошкомышь
А как вы две квартиры то купили?
Бизнес тогда хороший доход приносил
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Я всего лишь хочу участия в моей жизни, помощи , ухаживаний и подарков. Хочу быть женщиной .
Просто каралева
• 27 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
Мой второй муж не слабый и зарабатывает хорошо, больше меня, но он жадный , не выпросишь прошлогоднего снега. Подарки? Зачем ? Мы уже муж и жена. Чего тебе не хватает? И первый жлоб был
Бла бла бла• 27 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
А чего действительно не хватает, подарков? Или за этим кроется что то большее?
Лепешечка• 27 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Я Вас не понимаю...
хотя человек всегда не доволен, всегда хочет большего... может и правильно.
Но какой выход?