27 мая 2020

Это бабские и вонючие духи? Муж сказал, что да

П.с. туалетная вода(в заголовок бы не влезло)
1. Труссарди дона
2. Бритни Спирс в фиолетовом флаконе
Кто знает, как они вам со стороны?
Заказывала вслепую, на парфюмс
IQ 80 27 мая 2020
Трусарди нра. Вторые не знаю
автор культУра 27 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Трусарди нра. Вторые не знаю
Вот и мне понравились! Вот теперь думаю, может у меня просто нет вкуса))
Наращиваю_Интелект_Дорого 27 мая 2020
и мне трусарди донна нра)
Цыпка 27 мая 2020
Я бы Бритни Спирс в принципе не покупала. Это как дезик Ох называть ароматом.
Попса для подростков начала 2000х
Птица секретарь 27 мая 2020
мне и моему мужу очень нравятся Труссарди Донна))
Ума Палата 27 мая 2020
Трусарди Донна люблю
Вторые не знаю
автор культУра 27 мая 2020
Ответ дляЦыпка
Я бы Бритни Спирс в принципе не покупала. Это как дезик Ох называть ароматом.
Попса для подростков начала 2000х
Бритни мне тоже так себе. Заказывала по хвалебным отзывам на мейкап
Добрая свекровь 27 мая 2020
Не муж а эстет прямо. Давно он разбирается в женских парфюмах?
Смурфетта 27 мая 2020
Донна нравится) Подарил муж, выбирал тоже он. Бритни Спирс даже запаха не знаю...
автор культУра 27 мая 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Не муж а эстет прямо. Давно он разбирается в женских парфюмах?
Вот и я не пойму🤔
автор культУра 27 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Донна нравится) Подарил муж, выбирал тоже он. Бритни Спирс даже запаха не знаю...
В описании, фруктовый и летний аромат. При открытии напомнило освежитель воздуха. Потом внюхалась-более менее нормальные
Новогодняя пальма 27 мая 2020
Ответ длякультУра
Вот и мне понравились! Вот теперь думаю, может у меня просто нет вкуса))
Пойдёт, но есть намного лучшие
Мама Чели 27 мая 2020
Донна ничо так...свежачок политкорректный.
Бритни да еще в фиолетовом флаконе - подозреваю там ничего иного, кроме приторного компотика для подростков с заводских окраин с бровями и ресницами
автор культУра 27 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Донна ничо так...свежачок политкорректный.
Бритни да еще в фиолетовом флаконе - подозреваю там ничего иного, кроме приторного компотика для подростков с заводских окраин с бровями и ресницами
Ага) Но я со своими бровями и ресницами))
Распутница 27 мая 2020
Тоже Донна нравится, как раз купила до карантина. Но только в формате туалетной воды, парфюмированная , как по-мне, не то
Сливочная пенка 27 мая 2020
Ответ дляIQ 80
Трусарди нра. Вторые не знаю
Купите у меня! Я схватила сотку, она стойкая капец, быстро надоела.....
Парасюха 27 мая 2020
Мені ні ті, ні інші не подобаються. Обидва аромати трошки притомні, Брітні особливо, Донна - вже краще, більш політкоректні, але запах якийсь трохи вже застарілий.
Липка-прилипка 27 мая 2020
да для меня все вонючки тестила
но о вкусах спорят только идиоты
поэтому не вижу смысла в теме
Парасюха 27 мая 2020
Притомні = приторні
автор культУра 27 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
да для меня все вонючки тестила
но о вкусах спорят только идиоты
поэтому не вижу смысла в теме
Интересно мнение со стороны🤔
Комиссия50% 27 мая 2020
Ответ длякультУра
В описании, фруктовый и летний аромат. При открытии напомнило освежитель воздуха. Потом внюхалась-более менее нормальные
Донна нравятся, у меня ассоциация с ранней весной, солнце , ручейки... и как летний вариант тоже можно
всегдаДаДа 27 мая 2020
Донна нормальные вроде. Я взяла пробник ауры мюглер - чуть не обалдела. Противнейший запах, просто тошнотворный. Хотя отзывы были хорошие. Кому нравиться, могу подарить. Киев отрадный.
муха в кедах 27 мая 2020
Оба попса и старьё.
Но если нравится - то какая разница?
Чай не пью, только кофе 27 мая 2020
Труссарди донна нормальные, в меру сладкий компон. Не бабские. Подарил муж 100 мл, но не угадал. Лет 5 пытаюсь разносить ))
Заикальница 27 мая 2020
Ответ длякультУра
В описании, фруктовый и летний аромат. При открытии напомнило освежитель воздуха. Потом внюхалась-более менее нормальные
приехавшие духи должны пару дней отстояться, потом два-три пшика в сторону убрать спиртовую пробку и только потом тестить.
донна ничетак
Добрая свекровь 27 мая 2020
Ответ длякультУра
Вот и я не пойму🤔
Я б уже о другом парилась а не о духах
matyakaslova 27 мая 2020
Ответ дляСливочная пенка
Купите у меня! Я схватила сотку, она стойкая капец, быстро надоела.....
Пишите мне . Хотела взять, но на кассе не хватило денег . Нагребла
Просто каралева 27 мая 2020
Ответ длякультУра
В описании, фруктовый и летний аромат. При открытии напомнило освежитель воздуха. Потом внюхалась-более менее нормальные
апельсиновые ноты - намек на бабские, очень на любителя.
слегка им душитесь - дымкой.
Просто каралева 27 мая 2020
Сладкие ароматы лучше покупать в дорогих линейках. Свежие ароматы можно и бюджетные, и то осторожно.
Мюллерная 27 мая 2020
Труссарди Донна когда покупала нравились, но через месяц опротивели, выкинула, тяжелые, возрастные.