27 мая 2020

Жалею, что взяла собаку(((

Сколько у меня было собак, сколько спасала и пристраивала, взяла у волонтёров, просто все трощит, занимаюсь с кинологом, выйдет из клетки по периметру дома подкусывала все багеты, просто в отчаянии!
Вчера погуляла, дала творог домашний с яйцом, гуляла возле дома и отгрызла багет, уже урона больше чем на 10 тис грн ...опускаются руки((((
Маша хороша 27 мая 2020
Что кинолог говорит?
Вероятненько 27 мая 2020
Надевайте намордник.)
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Что кинолог говорит?
Вольер, но его ещё и построить где-то нужно везде автополив (вольер 15 тис) , строители придут переделывать то что потрошила 10 тис ....такое (((
Повелитель интернета 27 мая 2020
Ужас, скорее завозить в лес.
Хозяйку, не собаку
Бегущаяпо 27 мая 2020
Дворняг не люблю , вот именно таких диких . Они сами себе на уме
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Надевайте намордник.)
Ооооо, это вариант, но боюсь снимет-она научилась открывать клетку((( и вдруг банально воды захочет
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Дворняг не люблю , вот именно таких диких . Они сами себе на уме
Вы понимаете, она Знает все Команды сидеть, лежать, рядом и т.д((((
На площадке много собак и многие трощат((( тут как повезёт
Мне не повезло
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Ужас, скорее завозить в лес.
Хозяйку, не собаку
Может у меня заберёте, раз Вы такая умная ?
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы понимаете, она Знает все Команды сидеть, лежать, рядом и т.д((((
На площадке много собак и многие трощат((( тут как повезёт
Мне не повезло
да отдайте ее назад, к чему такие страдания? вы чем дальше тем ее еще больше возненавидите. Есть собаки которым хоть кол на голове тиши а они будет трощить и разносить все.
Борщец 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Ооооо, это вариант, но боюсь снимет-она научилась открывать клетку((( и вдруг банально воды захочет
Когда захочет воду, снимите намордник и сами будет подносить ей воду. Одевайте намордник, а что делать.
Душка-свекровь))) 27 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Ужас, скорее завозить в лес.
Хозяйку, не собаку
Вместе с такими комментаторами
Душка-свекровь))) 27 мая 2020
Отдайте ее где взяли
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
да отдайте ее назад, к чему такие страдания? вы чем дальше тем ее еще больше возненавидите. Есть собаки которым хоть кол на голове тиши а они будет трощить и разносить все.
Я так не могу((((
Часто думаю, если бы я ребёнка взяла из детского дома и начались проблемы, что бы я делала ?
Обратно отдать собаку с которой я не справилась((( это не честно и я так не могу
Я ж взяла на себя ответственность
Бегущаяпо 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Вы понимаете, она Знает все Команды сидеть, лежать, рядом и т.д((((
На площадке много собак и многие трощат((( тут как повезёт
Мне не повезло
У нас была такая... Мы абсолютно не знали ,что с ней делать, вроде и нормальная ,но странная . Сама собака трусиха была , но началась кидаться на детей . Мы ее отдали в село на цепь
Не понятно ,что с собакой произошло в щенячьем возрасте... Это точно,как повезет
И если люди разгребают проблемы с психикой и зажимами детствас психологами , то ,что говорить о собаках...
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Я так не могу((((
Часто думаю, если бы я ребёнка взяла из детского дома и начались проблемы, что бы я делала ?
Обратно отдать собаку с которой я не справилась((( это не честно и я так не могу
Я ж взяла на себя ответственность
поверьте сможете когда она вас бесить начнет. так лучше сразу прекратить это.
Маша хороша 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Вольер, но его ещё и построить где-то нужно везде автополив (вольер 15 тис) , строители придут переделывать то что потрошила 10 тис ....такое (((
Как корректировать поведение не говорит?
Борщец 27 мая 2020
Может собаке плохо у вас и стоит ее поменять на другую?
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Отдайте ее где взяли
Я так не могу поступить((((
Самый лёгкий путь не всегда правильный и если я так сделаю -меня это будит мучать всю жизнь
Душка-свекровь))) 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Я так не могу поступить((((
Самый лёгкий путь не всегда правильный и если я так сделаю -меня это будит мучать всю жизнь
Иногда и самый правильный
Чёрти Шо 27 мая 2020
То вы хреновый воспитатель! Любую собаку можно научить
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Как корректировать поведение не говорит?
Рекомендуют гулять и грызунки иметь для зубов -все это есть, и витамины и питание, но она трощит дом
Хочу в БАНю 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Ооооо, это вариант, но боюсь снимет-она научилась открывать клетку((( и вдруг банально воды захочет
Не придумывайте проблем - периодически снимайте, чтобы накормить/напоить.
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляБорщец
Может собаке плохо у вас и стоит ее поменять на другую?
А эту куда деть?
Бегущаяпо 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Рекомендуют гулять и грызунки иметь для зубов -все это есть, и витамины и питание, но она трощит дом
А возраст собаки?
Госпожа Белладонна 27 мая 2020
Я тоже жалею
Потому что , все домашние хотели собаку
Кроме меня
Теперь собака на мне
А я ненавижу с ней гулять
Она меня тягает как тряпку
Не слушается
Буду кинолога искать
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
То вы хреновый воспитатель! Любую собаку можно научить
Ооооооооо, я так тоже вещала ...раньше, думала о собаках знаю все ....
И облажалась
СКИБИДЫШь 27 мая 2020
то что грызет побрызгайте отваром полыни, она очень горькая, возможно это её отучит.
Борщец 27 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
А эту куда деть?
а где вы ее взяли? там можно вернуть и поменять на другую обездоленнную собаку?
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
А возраст собаки?
8 месяцев примерно, вот записала на Стерилизацию
автор Морская свинка 27 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
то что грызет побрызгайте отваром полыни, она очень горькая, возможно это её отучит.
Я ж думала что все знаю, все помазала красным перцем-ей пофиг((((