Кукусик• 27 мая 2020

покупатель

странный покупатель
я продаю ессо укиук за 3000грн, модель с обновленной подошвой , пишет покупатель куплю за 2000грн .
я сама бы с радостью купила бы их за 2000, но на них самая дешевая цена была 2600грн , послала ее в магазин, она недовольна
как можно столько скидывать?
Малинка• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Что странного, может срочно надо ходить не в сем
Нет, я сумку продавала. Вряд ли ей она так срочно нужна была.

Луноликая Вика• 27 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
я пролет продавала ли купер джинсы, офигенные, скидка была 70%, цена 380 грн, думаю поставлю 400 с торгом, лишь бы не валялись) фото полно, все наклейки и т.д., пишет - а чо они такие дешевые, это секонд) ну думаю, поставлю 2000 с торгом, в итоге появился интерес
Со спорт директа? Качество там не очень.
Просто красавица• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Так и никто может вовсе не купить, раз за месяц никто не приобрел

В мене купують речі, які по декілька років висять в продажі, ось недавно пальто забрали (виставила його на продаж в далекому 2016😊)
А так переважно по 2-3 роки все продається
Місяць то узагалі не термін
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляПросто красавица

Місяць то узагалі не термін
а ну так ждите 2 года
Усатая полосатая• 27 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ага, но это серия другая, не их резиновые типа скинни, а не тянутся, голограммы, таких не видела больше) решила нехай валяются)))
Просто красавица• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
а ну так ждите 2 года
З моєю кількістю речей - 2 роки то ні про що)) можна чекати)) ротація))
люблю_тортики• 27 мая 2020
Ответ дляКукусик
где реклама ?
моего объявления нет на кидстаффе
Тю, я бы и за 1500 не купила.
Поставьте 4, сторгуетесь за 3
Воздух в банке• 27 мая 2020
Бедный покупатель!
в Итертопе за 1600грн и 1800грн сейчас можно купить такие модели + доставка бесплатно!!
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Бедный покупатель!
покажите такие модели по таким ценам что Вы пишите
пойду куплю

автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
Бедный покупатель!
лишь бы написать
Бармалеина• 27 мая 2020
Ответ дляКукусик
где реклама ?
моего объявления нет на кидстаффе
Вже була тема про ці чоботи і покупців
Збіг?

Вони і 1500 були, дивлячись який розмір
Бармалеина• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
но ведь по этому фото можно Вас найти на другом сайте, поэтому да реклама!
Як?
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
На Вид валенки на очень большого любителя. Чуни
Воздух в банке• 27 мая 2020
Ответ дляКукусик
с промокодом цена была 2600, именно такие 2000грн никогда не стоили.
я их мониторила
дайте покупателю ссылку на тему))
Воздух в банке• 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
зачем?
по такой цене никто не купит, тем более после этой темы)
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
дайте покупателю ссылку на тему))
а вы не видите разницы?
это детские модели. фото 1 31 размер самый большой
а у меня женская модель
подошва обновленная
Пушкининиана• 27 мая 2020
Не люблю таких. Понимаю раздражение автора. Есть всюду в продаже много разной обуви, на сумму, которая устроит покупателя. Выбирай и наслаждайся. Но нет, ему надо именно дорогое задёшево. Именно этот бренд, эту модель, новое и т.д.
Люди некоторые вообще не понимают, что торг и попрошайничество не синонимы?
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
дайте покупателю ссылку на тему))
Не расстраивайте, автора она уже и деньги мысленно потратила за них
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляБармалеина
Вже була тема про ці чоботи і покупців
Збіг?

Вони і 1500 були, дивлячись який розмір
первый раз пишу
они не стоили 1500грн

Плакат с автографом зимы• 27 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ага как раз к лету все ищут)
С таким летом очень даже кстати будут )))
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляКукусик
первый раз пишу
они не стоили 1500грн
да какая кому разница за сколько Вы их купили, сейчас их оценивают по другой цене
Леди_на_драндулете• 27 мая 2020
Они в магазине в эту же цену .+карта накопительная ,магазин выгоднее
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да кому они надо с рук, я бы не стала рисковать
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
это другие сапоги, чего мне расстраиваться , детские показали
автор Кукусик • 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
покупатель не хочет покупать в магазине, она их хочет за 2000грн
Воздух в банке• 27 мая 2020
Ответ дляКукусик
а вы не видите разницы?
а у меня женская модель
подошва обновленная
в апреле ещё были шаровые цены, недели 2 назад интертоп поднял цены. очень...лично присматривала ботинки ecco можно было купить новые по цене б\у
походу вы и сами их купили за 2000грн?)
Стервочка• 27 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
’офигенные’ ли купер со спортдиректа ровно столько и стоят, сколько за них просят с пожизненной скидкой 70%
Леди_на_драндулете• 27 мая 2020
Ответ дляКукусик
Летом их в аутлете и купит за 2000
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ответ дляКукусик
думаю кому нужна такая модель тот найдет ее дешевле
Леди_на_драндулете• 27 мая 2020
Ответ дляВоздух в банке
походу вы и сами их купили за 2000грн?)
Не в апреле ,я их дней 20 назад смотрела -были дешевле