Колупалочка• 27 мая 2020
Какие же они няшные))) покажите своих
Обожаем это маленькое чудо
Раз одела не бу• 27 мая 2020
Ось моя кицька. Діти хотіли бенгальського або віслоухого, але тут дівчата переконали взяти звичайну кішечку (мені треба, щоб мишей ловила )
Неправдиша• 27 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Все мои) собака и уже 4 кота: 2 кошки ,два кота.Все с улицы были взяты .На первом фото четвёртый котёнок появился 5 дней назад-не смогла пройти мимо.Но это уже потолок! Все стерилизованы! Ненавижу тварей распространяющих бездомных! А так же тех,кто проходит мимо них! Можно хоть по одному стерилизовать,если не можешь взять к себе или подкармливать! Про больных и покалеченных вообще молчу!А вот эти все отмазки брошенных животных от аллергий и переездов,и новокупленных домов и наследников,прогнавших животных...-горите в аду ,мрази!
могла бы сказать, что вы душевный человек. но дочитав, поняла что ошиблась
Планшетница• 27 мая 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какая хорошенькая!
Для меня она самая лучшая. Ласковая, нешкодливая, в детстве мячик приносила как собака апорт приносит
Просто Мария• 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Сьомка)
Сьомка - няшка. Давно Вы его не показывали)
Неправдиша• 27 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
И ещё немного )
у меня дочка посмотрела и говорит чупакабра)
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляПодтяжка
Алисочка). Умная, не передать)
Класна! А що в неї з очима? Хворі чи просто так на фото здається?
Губки-уточкой• 27 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Никогда не считала себя любительницей котов, пока дети не выпросили. Теперь смотрю на ваших - какая прелесть. Наш уже подрос, но еще такое дурко милое.
А что за порода у вас?
Губки-уточкой• 27 мая 2020
Ответ дляНукка
у меня уже не маленькие, а здоровые кони, но для меня няшные))))
Простите, но так сразу бросилось в глаза ваше грязное окно...)
Луноходик_Ик• 27 мая 2020
Ответ дляkatya-lucky
Моя.
В недельном возрасте.
Какая козявочка! А во взрослом какая?
Губки-уточкой• 27 мая 2020
Ответ дляСавушка
Первый день знакомства)
Такая шерстка необычная.. Что за порода?
Конфиденциальность• 27 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Наша така ловить багато
При тому, що ми в місті живемо)
Сьогодні в кросівки підкинули
Дуже весело було
При тому, що ми в місті живемо)
Сьогодні в кросівки підкинули
Дуже весело було
Доль Чекомбана• 27 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Я не понимаю таких котов, мне 38 )
AnnLipa123• 27 мая 2020
Ответ дляkarinaanik
Мой Паскаль
Морда такая уматовая
сразу видно- кот, живущий в кошачьем раю. Только у таких котов такой взгляд расслаблено - открытый
Катька Пушкарева• 27 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
фото
пёсик какой хорошенький
я тоже такого хочу
Я такая наивная• 27 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Дякую)) та ще зіркову хворобу матиме...)))