Железная тетя• 27 мая 2020
Гастроэнтеролог, Запорожье.
Девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Запорожье, пожалуйста.
забиякина• 27 мая 2020
Витацент спросите если не ошибаюсь Наталья Анатольевна. Муж и дочь ходили все гуд!
Железная тетя
• 27 мая 2020
Ответ длязабиякина
Спасибо
Эт вернячОк• 27 мая 2020
Борт Людмила Яковлевна , Новицкая Наталья Николаевна , Проценко Наталья Николаевна . Все хороши , Выбирать Вам
забиякина• 27 мая 2020
Звоните. Главное правильное лечение. Медикаменты выписала правильные всем хорошо) не болейте
Железная тетя
• 27 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А где они принимают, мы не в Запорожье
Эт вернячОк• 27 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А где они принимают, мы не в Запорожье
Борт в Диа Сервисе , Новицкая в Малахите ( по проспекту ) , Проценко в Клинике Святого Николая на площади . Советую Борт
НуКаНаКа• 27 мая 2020
Ответ длязабиякина
Шаповалова Наталья Анатольевна мне очень помогла. Рекомендую.
Безпринципная• 27 мая 2020
Автор, я фамилии не знаю.
Подруга несколько лет назад ходила к гастроэнтерологу в обл.больницу, говорит хороший врач принимал. Но там же их много
Приём по направлению бесплатно, но надо прийти с самого утра, чтобы занять очередь.