27 мая 2020

Вже всі бачили нове кохання Волидимира Остапчука?

А ще Остапчук подава запит на психологічну експертизу колишньої дружини.
Майсерт клас лицемірності у всій красі
https://tsn.ua/glamur/volodimir-ostapchuk-podav-za...
Ростки жимолости 27 мая 2020
А страшненькая на фото -это бывшая или теперешняя?
НаливайКа 27 мая 2020
Неужели он всегда был подленьким?
Джинцы на Флиси 27 мая 2020
Блин, кто все эти люди.
Как прекрасно что у меня нет ТВ.
Голос_Разума 27 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
А страшненькая на фото -это бывшая или теперешняя?
а они обе на одно лицо) типаж у парня один
Сижуревувшоке 27 мая 2020
На фото-его жена. Смотрела интервью с ней- очень приятная, адекватная,воспитанная девушка. Он рядом с ней- баран. Словил звездную болезнь-оборзел-бросил. Пусть теперь таскается с кем хочет.Думаю, обычная история.
РокерША 27 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Блин, кто все эти люди.
Как прекрасно что у меня нет ТВ.
В интернете ещё больше дерьма, кто ищет, тот найдет
Етитьская богомышь 27 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Неужели он всегда был подленьким?
В чем подлость? Если его ограничивает бывшая в общении с детьми, это ответный адекватный шаг.
Люблю Украину 27 мая 2020
Не подозревала, что Остапчук - такой жук... На вид такой обаятельный, приятный.
СернаМоисеевна 27 мая 2020
Она страшненькая, ну откровенно ИМХО, по внешности, похожа на еврейку. Глаза на фото и сами фото как будто постоянно идущие, ждущие.
Но может что-то такое есть, что зацепило. Может, умная, начитанная.
автор Мост_Устал 27 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
На фото-его жена. Смотрела интервью с ней- очень приятная, адекватная,воспитанная девушка. Он рядом с ней- баран. Словил звездную болезнь-оборзел-бросил. Пусть теперь таскается с кем хочет.Думаю, обычная история.
я зайшла в їхній інстаграм: любов, сотні фото, відео і тут же так принижувати колишню дружину, якій зраджував і яка вчиться жити одна з малолітніми дітьми без підтримки чоловіка.
Вилами по воде 27 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Не подозревала, что Остапчук - такой жук... На вид такой обаятельный, приятный.
А мне он такой скользкий. Никогда не нравился. Вот вроде и внешность у человека есть, а харизмы ноль.
Вилами по воде 27 мая 2020
Для меня загадка вообще, как он пробился на телевидение. Если про девушек говорят, переспала с кем-то нужным, то тут, наверное, такой же вариант.
Люблю Украину 27 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
А мне он такой скользкий. Никогда не нравился. Вот вроде и внешность у человека есть, а харизмы ноль.
у меня такие ощущения были от его коллеги по Евровидению, который сейчас депутат)
а вот Остапчук производил впечатление простого троещинского парня, своего в доску. хотя близко я его, конечно, не знала.
Мальчижка 27 мая 2020
Он и раньше был странноватый. На одном из телешоу ляпнул про Могилевскую, что когда-то встречался с ней и сам в шоке с этого. Балабол какой-то, не ведает, что творит.
Ростки жимолости 27 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
я зайшла в їхній інстаграм: любов, сотні фото, відео і тут же так принижувати колишню дружину, якій зраджував і яка вчиться жити одна з малолітніми дітьми без підтримки чоловіка.
Вот это наш народ
Чего это бе пидтрымкы чоловика ?В чем унижение ,если она не может спокойно развестись ,как нормальные люди -пусть отгребает теперь .
Шмоточницаца 27 мая 2020
На фото с ним очень красивая женщина. Он такой -глянул и забыл. Что все с ним носятся
Блондинка в Законе 27 мая 2020
Урод он, ребенку 2 года, а у него кохання.
Ушел из семьи, еще и нервы трепит, психологическую експертизу матери своих детей назначает.
Крошечка-хаврошечка 27 мая 2020
фу,кому этот наркоша интересен//
Педиатор_я 27 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Неужели он всегда был подленьким?
у него это на лбу написано
Иванка Бур 27 мая 2020
Всегда был мерзкий, но в последние месяцы уже даже не скрывался.