Стильная штучка• 27 мая 2020
Питання для жінок. Хто заробляє в Україні 25000+
Вкажіть, хто Вы за фахом.
Оля_с_киркою• 27 мая 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
можно поинтересоваться - вы заканчивали ВУЗ или курсы?
Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да
А если не секрет, Вы универсал, или больше женский мастер, по сложным окрашиваниям, например? Спасибо.
Вездевлазиющая• 27 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Не в аутсорсе случайно?
я сама по себе) веду несколько проектов
Сижу на стуле• 27 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
я сама по себе) веду несколько проектов
Мы ищем хорошего, но с опытом ит, в аутсорсе.
Автопортрет нурофена• 27 мая 2020
Девочки, подскажите, дочке нравится химия больше всего из школьных предметов, биология пока туговато - планирует подтягивать. В каком направлении смотреть?(кроме мед) Я вообще ничего в этом не сооброжаю.
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Направление химии и смотрите
Вездевлазиющая• 27 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
хороший маркетос сейчас на вес золота :-)
у меня на данный момент 4 проекта и пришлось от одного отказаться, т.к. просто уже не потяну. Хочу еще и жить, а не только работать.
А Вам желаю удачи в поиске!
Дама_из_рекламы• 27 мая 2020
Да при чем тут профессии?
В любой сфере есть те, кто много зарабатывает и есть те, кто мало.
Чумачечая Весна• 27 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
Стрижки женские, колористика и сложные техники, прически. Совсем не стригу мужчин и химию не делаю. Но, было достаточно много денег в обучение.
Спасу мир• 27 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Но, надеюсь, хотя бы 10 выходных имеете в месяц)
Штора с кисточкой• 27 мая 2020
Ответ дляБагиня
Репетитор + науковий співробітник.
я науковий співробітник, навіть старший. маю аж 3000 грн. значить у вас репетиторство
АсобеннАя• 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Эколог, сейчас хорошо зарабатывают.
Чумачечая Весна• 27 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
В недели 4 рабочих дня и 3 выходных) если не отдыхать, быстро можно перегореть
Думы мои думы• 27 мая 2020
HR бизнес партнеры у нас получают более 30, а также главбух, замглавбуха, естественно все директора и замы, начальники отделов