Стильная штучка• 27 мая 2020
Питання для жінок. Хто заробляє в Україні 25000+
Вкажіть, хто Вы за фахом.
Кишмишная Мая• 27 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Аналитик
Если не сложно, можете рассказать подробнее, какое образование, курсы, и примерно что делаете. Есть образование, бухгалтер аудит, математика отлично, Эксель. Что ещё нужно для этой специальности? Спасибо!
Кишмишная Мая• 27 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
IT, data science
Где и сколько учились?
Багиня• 27 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
я науковий співробітник, навіть старший. маю аж 3000 грн. значить у вас репетиторство
Науковий співробітник - бл. 8 тис чистими + проекти. Але ваша правда, без репетиторства було б не так добре.
Єдина Країна• 27 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
в магазине на квартиры заработали?)
Нет конечно, повезло с наследством
Парасюха• 27 мая 2020
Врач в частной клинике. 25+, обычно до 40 зимой, но и работа 12 часов с 2 выходными в месяц.
Кишмишная Мая• 27 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Ужас((( а от количества рабочего времени очень зависит качество жизни.. такой график до 30 максимум , потом нет..
Lux Aeterna• 27 мая 2020
экономист в сфере международной отчетности. 25 тыс на руки - самая низкая ЗП у нас в отделе для рядового сотрудника. есть у других 30-35. начальник отдела 45-50
как тебе такое илон маск• 27 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Где и сколько учились?
Если вы про ’корочку’, то КПИ, прикладная математика, но это было 12 лет назад. Но это не о чем. Я продолжаю учиться, нет такого рабочего дня, чтобы я что-то не прочитала \ прослушала \ просмотрела по специальности. Информации очень много, технологии развиваются без остановки
Парасюха• 27 мая 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Мне нормально и качество жизни и её количество, мне больше 40 уже а до 30 не было времени с детьми так раьотать. Раньше дежурила сутками и по 16 часов, потом опять выходила на работу до 4 вечера. Кто на что учился, хочешь заработать, значит надо работать.
жижифреймут• 27 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Юрист
і що - такі великі доходи? так юристів ціла куча.
жижифреймут• 27 мая 2020
Ответ дляЗначит надо
Сестра массажистка в самый плохой месяц столько зарабатывает . В среднем 40-50тыс.
а старих на роботу беруть? - хочу життя з нуля пройти. почати спочатку. а мені 45.
Пупуговка• 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, подскажите, дочке нравится химия больше всего из школьных предметов, биология пока туговато - планирует подтягивать. В каком направлении смотреть?(кроме мед) Я вообще ничего в этом не сооброжаю.
Пускай пробует КНУ химический факультет, возможно КПИ биотехнологию, Могилянку. Очень хорошая профессия, большие возможности уехать учиться и работать за границу.
Значит надо• 27 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
Сестра после 30 закончила курсы и ей года 2 понадобилось чтобы выйти на такой заработок. До этого была офисным работником.
Детектор лжи• 27 мая 2020
Девушки, а кто пишет, что работает с графикой, дизайнер. Что именно вы делаете?
Доктор Хаос• 27 мая 2020
Ответ дляжижифреймут
толковых мало