Стильная штучка• 27 мая 2020
Питання для жінок. Хто заробляє в Україні 25000+
Вкажіть, хто Вы за фахом.
Значит надо• 27 мая 2020
Сестра массажистка в самый плохой месяц столько зарабатывает . В среднем 40-50тыс.
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Биохимик
нормально биохимики сейчас получают, у меня свекровь, биохимик, всю жизнь проработала за три копейки
Красота неземная• 27 мая 2020
Бабушка глав бух 2 квартиры по 80 кв. м и дача за Киевом. Умеет считать)
На иголках• 27 мая 2020
Инженер по специальности, работаю руководителем отдела производства в маркетинговом агентстве.
неДоПриличий• 27 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Смотря где и как. Пока сидела в НАН, получала три копейки.
ПриснитсяЖЕ• 27 мая 2020
моя мать
врач стоматолог
отец тоже стоматолог
но он больше матери зарабатывает,
мама всегда подшучивает,вот оно гендерное неравенство нашего общества.
врач стоматолог
отец тоже стоматолог
но он больше матери зарабатывает,
Стильная штучка
• 27 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
А при чем тут ’за фахом’? Я инженер за фахом, а работаю дизайнером.
Ок. Маєте 25000+?
Сижу на стуле• 27 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я, сдаю две квартиры и работаю продавцом в магазине косметики)))
в магазине на квартиры заработали?)
как тебе такое илон маск• 27 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
моя мать
врач стоматолог
отец тоже стоматолог
но он больше матери зарабатывает,
врач стоматолог
отец тоже стоматолог
но он больше матери зарабатывает,
А почему отец больше? К нему больше пациентов ходит или он дороже берет?