Балаболка• 27 мая 2020

Очень вкусно.....Хорошо, что Вас не послушала некоторых.

На счёт гриля. Некоторые писали, что мясо не получается вкусно. Я вчера замариновала ошеек свинной, как на шашлык, сегодня приготовила на гриле... Это вкуснотище. И ребёнок заценил.
Аноним Секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Какое покрытие у него? Хочу такую штучку.
Наверное тефлон, чёрное как у сковородки, я не разбираюсь 😒
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Есть ещё керамика. И крошка какая-то.
Аноним Секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Есть ещё керамика. И крошка какая-то.
А не, как обычная сковорода.
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну естественно жду сигнала о нагреве, потом сигнала о готовности. Пробовала и на ручном - не впечатлена. По поводу овощей - жарю на ручном режиме, на оранжевом индикаторе
Красивые!
Блин, почему у меня каша.
По мясу, я снимаю его раньше, чем звучит сигнал готовности.
Но телятина там все равно проигрывает мангалу и сковородке гриль. Птица, свинина и рыба - отличные.
Котенок аки рысь• 27 мая 2020
Ошеек надо очень постараться приготовить не вкусно
Пацаааааааан• 27 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня все на гриле получается вкусное
Ой, вот Вв мне и нужны.) Читала мельком тему на выходных о грилях, загорелось и поехала покупать. Купила элит. Но там нет русского языка. Сделала возврат. Подскажите, там важен интерфейс, у вас меню на каком языке?
Потому что сказали, что русском уже не завозят. А я думаю что просто серые и потом проблемы с сервисом.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Красивые!
Блин, почему у меня каша.
Есть такие баклажаны, которые в склизлый кизяк разлазятся. Я такой позавчера в Ашане купила. Вчера взяла уже в Сильпо - абсолютно адекватный получился.
Тётя Хрюша• 27 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А еще кружочками режу кабачки, солю, в миску чуть масла, чтобы не сухие и жарю на гриль-сковороде, к котлетам сделайте обязательно!
Тоже попробую! На самом деле гриль у меня недавно, но все не вышло опробовать :)
Кукусики• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ой, когда-то здесь зафукали овсяноблин. Ну ,естественно я его и не готовила. Сегодня рискнула на завтрак. Это такая вкуснотень....теперь постоянно его буду готовить и дочери понравился.
Что это и как его готовить?
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот да, слизь непонятная получается.
Значит буду подбирать овощи под гриль.
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Гриль не разговаривает. Меню - картинки. Инструкция только первое время для изучения нужна будет.
Кукусики• 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
Поздравляю с первым опытом!
Я даже догадываюсь, какая Ваша тема была. Я там писала.
А вообще здесь почему-то регулярно зафукивают контактный гриль и пароочиститель, я уже скоро вообще перестану отвечать в темах с вопросами по этим девайсам.
Ибо обязательно появляется в каждой теме персонаж, который рассказывает, какая это пустая покупка, и что у нее после покупки пылится в шкафу, ибо ’ фигня полная’
Расскажите мне про пароочиститель, где он нужен? Если что, не стнбусь.
Пацаааааааан• 27 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Инструкция идёт отдельно русско- украинская. Но вот сам продавец начала выставлять язык, а в меню его нет. То есть на заморачиваться?)
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
А какой гриль вы берёте?
Там же только кнопки и сигнал пииииии
Пацаааааааан• 27 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
А какой гриль вы берёте?
Там же только кнопки и сигнал пииииии
Брала элит. Там нет кнопок.
alyonk_a• 27 мая 2020
Скажите, а он очень дымит? Мыть его как? Удобно? Тоже себе хочу.
Распутница• 27 мая 2020
А попробуйте не мариновать)))
Мясо + соль перед самым приготовлением.
Вот, кстати, и ПП)))
Когда мясо маринуется, оно теряет свой сок. Да и при посоле до готовки сок теряется. Рекомендуется посол после приготовления. Но тут гриль)
Вот попробуйте!
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Брала элит. Там нет кнопок.
Да, уже посмотрела. Кнопок нет.
Ну думаю много он все равно не скажет. Там картинка режима есть.
Аноним Секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я на нем все делаю, с плиты не убираю. Даже на салат грудку вкуснее на гриле, чем варить 😁
Пацаааааааан• 27 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Да, уже посмотрела. Кнопок нет.
Ана, я тоже фото приблизила), интерфейс на русском.
Короче, я в замешательстве.
vihola• 27 мая 2020
Завжди рекомендую гриль, коли запитують чи варто.
Дуже активно експлуатуємо.
Домашка• 27 мая 2020
Ответ дляКукусики
Да везде, где нужно что-то мыть и тереть.
Нанесли химию, потом паром ( плитка, сантехника, смесители), стены без химии ( ну, понятно, что не обои, плитка, стеновые панели, двери).
И самое мое любимое это мыть пол. Идеальная чистота, ни одной шваброй так не вымоешь. И, самое главное, никаких вёдер с водой и чистые руки. 3-5 сменных махровых тряпок для насадки хватает для квартиры в 100 квадратов, потом их просто в стиралку забросил и все.
Не елозишь одной и той же тряпкой по полу, как на швабрах обычно
Кукусики• 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
Спасибо. Можно фото, какой у вас?
Домашка• 27 мая 2020
Ответ дляКукусики
Спасибо. Можно фото, какой у вас?
Керхер, сейчас поищу фото в интернете
Домашка• 27 мая 2020
Ответ дляКукусики
Спасибо. Можно фото, какой у вас?
Такого плана, серия такая
alyonk_a• 27 мая 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас электрогриль - самый используемый кухонный гаджет. За 10 минут и мясо готово, и рыба, и овощи. Все супер вкусно и полезно
А как для квартиры он не сильно дымит? Тоже себе хочу
Пьера Безухова• 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
вы тряпки пола в стиралку кидаете ??
Домашка• 27 мая 2020
Ответ дляalyonk_a
Ставьте на плиту и включайте вытяжку, дымит точно не сильнее, чем на сковороде жарить
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
вы тряпки пола в стиралку кидаете ??
А почему нет?
Хранительница чешки• 27 мая 2020
Ответ дляalyonk_a
Смотря сколько масла используете. Масло - дымит
Я готовлю без масла, дыма нет.