Балаболка• 27 мая 2020

Очень вкусно.....Хорошо, что Вас не послушала некоторых.

На счёт гриля. Некоторые писали, что мясо не получается вкусно. Я вчера замариновала ошеек свинной, как на шашлык, сегодня приготовила на гриле... Это вкуснотище. И ребёнок заценил.
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну я одна из тех, кто говорит что мясо в этом гриле - говно.
Рыба неплохо. Овощи отлично. Тосты и бутеры класс. А мясо говно. Вареное говно с жесткой корочкой.
Агрегат имею, руки - прямые. Не гений кулинарии, но готовлю ок-норм.
І я с Вами. Продала, пока еще почти новый был и перекрестилась. Как же он меня бесил!
ТрамвайGirl• 27 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Это мое мяско на гриле! О́оочень вкусно! И очень быстро
Классно! Какое мясо и как готовите?
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Недавно тема была про чугунную сковороду-гриль Биол, несколько человек написали что не нравится. Пристаёт и дымит. Давно хочу купить её и в растерянности. К слову, есть просто чугунная сковорода Биол, мне не нравится. К ней пристаёт.
У меня была Биол-гриль. Подарили. Чего я только не делала с ней, но приставало все, все равно. Выбросила.
alisska_leto• 27 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Гриль= электрогриль( тефаль оптигриль)
О! Расскажите плз, вы довольны?
nahaka• 27 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я делаю. У меня такой гриль. Классно получается.
Спасибо, я тоже с насадками какой-то смотрела. У вас какой фирмы?
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я понимаю, что наверняка многим нравится. А я обычно ем гриль с мангала. С решетки. И ничем его нельзя заменить. Электрогриль - это вареное мясо в полосочку. Я честно пыталась убедить себя, что оно съедобно. Но решила не издеваться над мозгом и разрешила себе просто не мучать в нем мясо. А жарить хлеб и овощи. Иногда рыбу могу
О, и я так решила. А потом пришла мне в голову еще более светлая мысль продать его пока новый ))
Баба на горошине• 27 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Тефаль был или другой фирмы?
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ответ дляКукусики
Что это и как его готовить?
На второй страничке писала рецепт
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Тефаль был или другой фирмы?
Тефаль.
Беззубовна• 27 мая 2020
Я тоже недавно купила электрогриль, нарадоваться не могу:) И рыбу готовлю и мясо, и овощи и колбаски..такая вкуснотища не выходя из дому!
mikshyta• 27 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
У меня такой же, все очень вкусно. И шаурма...ммм... я сегодня как раз делала)
Можете написать как делаете шаурму, что кладете внутрь? У меня постоянно лопается и все вытекает.
mikshyta• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я только на гриле и готовлю.
И Грибы, и мясо.
Кабачки вкусно не получилось. У кого есть гриль - расскажите, плиз, как делаете.
Кабачки у меня сильно прилипают и не жарятся, а варятся. Еще вкусно баклажаны и перец болгарский (но нужен мясистый)
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот какая такая вкуснотища? Гриль на мангале это вкуснотища, да. А гриль дома это пародия просто. Без него вкус у блюд точно такой же или лучше, если уметь приготовить, конечно. Чем отличается, скажите, рыба на элетрогриле по вкусу от рыбы, приготовленой на сковородке-гриль или, даже, на обычной нормальной сковородке? Просто интересно ибо я увидела разницу, но в худшую сторону
Бандитка Сью• 27 мая 2020
Девочки, как вы делаете вкусную шаурму? У меня овощи внутри (капуста, огурцы), как провариваются в ней. Что я делаю не так?) Скручиваю все сразу - соус на даваш, мясо, овощи. И кладу в гриль. Лаваш с корочкой вкусный, но овощи...горячие и как вареные...
Плюшевая дыба• 27 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, Биол
А что лучше -сковородка или электрогриль?
kseniyaSul• 27 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Владельцы сковородки биол гриль, подскажите жарить только с крышкой нужно я правильно поняла, т.е. пресс
Не нужна крышка. Нет, конечно если она у Вас будет то не помешает. А вообще я курицу, индейку, рыбу жарю без пресса. Муж делает стейки из свинины очень вкусно тоже без пресса
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляmikshyta
Вопрос не мне, но отвечу. Внутрь можно класть все, что нужно: соус, капуста, огурец свежий и маринованый, морковь по-корейски, помидор и, конечно мясо. На мой взгляд важно выбрать правильный лаваш, который не будет ломаться, также важно правильно завернуть, так чтоб вокруг начинки было несколько слое лаваша.
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Может слишком долго жарите?
Беззубовна• 27 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
у меня открытый, не контактный гриль. Корочка получается хрустящей и золотой, а мясо остаётся сочным. За гриль сковороду не скажу, не пробовала.
ВсеЧетко• 27 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
у меня торчин, на хорошее никак не разорюсь
Я на тыквенном пробую, ничего так.
ИМХОля• 27 мая 2020
А удобно мыть?Реально вымыть?Мне кажется,что это как чистка духовки ,но мороки больше.
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Может на открытом лучше, чем на том недоразумении, что у меня было. Но я для себя вывод сделала, что мясо на мангале не заменит ничто. А просто вкусно пожарить кусок мяса можно вполне и без электрогриля
Пурген• 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
Поздравляю с первым опытом!
Я даже догадываюсь, какая Ваша тема была. Я там писала.
А вообще здесь почему-то регулярно зафукивают контактный гриль и пароочиститель, я уже скоро вообще перестану отвечать в темах с вопросами по этим девайсам.
Ибо обязательно появляется в каждой теме персонаж, который рассказывает, какая это пустая покупка, и что у нее после покупки пылится в шкафу, ибо ’ фигня полная’
Потому что у каждого свое мнение, и это нормально! Я готова оды петь мультиварке, почти каждый день работает. А сестре моей не зашла, стоит, пылится. Просто у нас разное питание. Точно так и с остальными девайсами. Кстати, на пароочиститель поглядываю, но боюсь не будет ли покупка бесполезной. Что именно чаще всего делаете пароочистителем и какой у вас?
Плюшевая дыба• 27 мая 2020
Ответ дляПурген
А что готовите в мультиварке?
Бандитка Сью• 27 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Может слишком долго жарите?
По разному пробовала, если честно. А Вы сколько по минутам? 2-5-10, такчтоб оптимально?
Пурген• 27 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А что готовите в мультиварке?
Каши, омлет, запеканка творожная, капуста тушёная, рагу, куриная лапша, йогурт
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Я на оптигриле жарила на программе ’сэндвич’ до второго сигнала. Минуты не считала, но мне кажеться минут 5-7
Беззубовна• 27 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вот:)
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Вот:)
О, это совсем другой разговор )
Плюшевая дыба• 27 мая 2020
Ответ дляПурген
Просто такая чаша большая,по стенкам только размазывает (
А как омлет готовите ?