27 мая 2020

Какие масло лучше? В Ашане акция

Цена 38-39 грн
Верхнее или нижнее?
показать весь текст
автор Семенна Семеныч 27 мая 2020
Ответ дляvesna
Вареный лук 27 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Оно действительно хорошее масло
Нет. Также как и некоторые вида мороженого Рудь..фальсификат..
vesna 27 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
фото
круто! ціни в магазині не такі як на сайті! не знала, що це можливо
Вареный лук 27 мая 2020
Ответ дляВапщета
По ТВ много всякой лютой дичи несут. Сливочное масло - то, что сумело стать твердым, а не жидкими сливками (от 50% начиная) и куда не добавляли растительных жиров.
Вот респект много раз.

Уже много раз вижу, как на Советчице рьяно доказывают, что сливочное только 82 .5.
vesna 27 мая 2020
Автор, як Вам вдалося вийти з магазину тільки з 5-ма пачками масла? Ото в Вас сила волі!
Кашпо 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТанкист
фото
а я глобино как то не доверяю
Без комплексов 27 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Нет. Также как и некоторые вида мороженого Рудь..фальсификат..
Некоторые виды...
Из масел, что представлены у нас на рынке Вологодскок рудь действительно хорошее.
Вареный лук 27 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
Некоторые виды...
Из масел, что представлены у нас на рынке Вологодскок рудь действительно хорошее.
Не. Оно не прошло тест на test org.ua и не проходило его никогда
Выступаю Я. 27 мая 2020
В Ашане люблю их ТМ Дитяче и Екстра
Мишка-шалунишка 27 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Да не лучшее оно совершенно.
Аргумент весомый, аби сказать
всегдаДаДа 27 мая 2020
Мы в основном valio и president покупаем.
Без комплексов 27 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Мы в основном valio и president покупаем.
Да, ещё валио вкусное
Вареный лук 27 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Аргумент весомый, аби сказать
Весомый. Слово против слова. И да, не проходит по тест.орг.юэй.

Если она мне сказала, что достойное, с чего для меня это должно быть аргументом?
ХвостПистолетом 27 мая 2020
А мы берем Злагоду по 37грн 180гр-в их магазинах, мне больше всего по вкусу нравится.
Домовенок Зюзя 27 мая 2020
Белоцеруовское мгновенно тает, это признак не натурального. Его беру лишь если вообще другого выбора нет. Новгород-Северское брала пару раз, мне понравилось, но редко вижу его в магазинах. Сегодня в Сильпо Яготинского 82.5% докупила по 38 грн, там сегодня акция кончается
БоХатая 27 мая 2020
верхне спред
нижнеее - лучшее из того, что нынче можно купить в супермаркетах

берите нижнего 30 пачек! жаль я не там и машины у меня нет :(((
Баба на горошине 27 мая 2020
Девочки,кто покупает в фоззи,форе,Сильпо - возьмите масло Премия 82,5, не пожалеете. Я после него никакое не могу есть, и вся наша семья тоже. Пробуют и признают что лучшее, честно.хотя и органик,и валио покупали,не то
Вареный лук 28 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Девочки,кто покупает в фоззи,форе,Сильпо - возьмите масло Премия 82,5, не пожалеете. Я после него никакое не могу есть, и вся наша семья тоже. Пробуют и признают что лучшее, честно.хотя и органик,и валио покупали,не то
Тоже ничего особенного не заметила...