Рогнеда Карповна• 27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Братья Капли• 29 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы лечили в свое время и гомеопатия не помогла ..орз не болела
Допуска, что мог попасться не классик(нам первый раз тоже попался шарлатан), либо вы плохо описывали симптомы для назначения препарата. Это долгий процесс.

Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я в общем не сомневалась в вашей инфо. Просто хотела узнать конкретику что делаете
Утром перед завтраком пьет куркуму+имбирь+мед+лимон.
Три раза в день за полчаса до еды пьет гашенную соду
Три раза в день после еды спирулину, хлореллу, бразильские орехи.
В обед льняное масло в суп наливает (Омега-3). Масло подсолнечное используем сыродавленое рыночное (в нем есть лецитин).
Два раза в день пьет настой росторопши (для печени)
Не ест мяса, молочного, сахара. Ест каждый день несколько морковок, яблок. Минимум одно киви и банан. И всякие разные другие овощи-фрукты по наличию.
Каждый день делает зарядку на силовые и кардио упражнения. Вечером каждый день пешие прогулки минимум час. Когда есть солнце - полчаса на балконе в полуголом виде :) + днем прогулка под солнцем.
Каждый день магниевое масло на все тело.
Каждый день принимает йод.
Питание в остальном обычное, не сыроедническое.
Иногда и немного ест яйца и совсем редко сыр.
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Каждый день принимает йод.
Напишите как принимает соду, дозировка, какая вода и какая сода, спасибо
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Сода простая из магазина. Но некоторые покупаю с айхерба.
Одну чайную ложку залить кипятком (чтоб шипела) потом охладить и пить. За полчаса до еды.
Это постепенно сместит ph крови в более щелочную сторону.
Забыла написать, что она еще делает лимфодренаж. А проще говоря - прыгает :) сколько раз и раз в день точно не знаю. Но чем чаще тем лучше
Хранительница чешки• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Благодарю за ответ, будьте здоровы
Я_поехала• 29 мая 2020
Мы делали анализ крови на ph. До начала был 7,37. Через месяц повторили этот анализ и стало уже 7,41. Максимум 7,45, но это достижимо наверно только полном сыроедении.
Чики-брык• 29 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Так и исчезнут. Просто ещё пару тройку лет. И реально исчезнут.
Останутся только привитые .
Простотеще процент не привитых мал.)
Повторю вопрос: тогда почему человечество не вымерло раньше, до появления вакцин?

Паспортный стол• 29 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
До появления вакцин численность населения была меньше в разы.

Не вымерло потому, что плотность населения была меньше, возможности быстро путешествовать на дальние расстояния не было.
Морожена_курка• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Каждый день принимает йод.
Соглашусь со всем. Без такого фундаментального подхода здоровья не будет - и позволю себе дать маленький совет. Исключите подсолнечное замените оливковым.Подсолнечное источник омега 6 - они участвуют и поддерживают цитокиновые атаки и воспалительные процессы. ТОгда как Омега 9 содержащееся в оливковом масле наоборот подавляют эти реакции и восстанавливают ткани. Также и омега 3 лучше рыбную омегу не льняную - она богаче и результативнее . Льняная еще и не очень хорошо хранится - портиться быстро а так как вкус горьковатый - то не понятно это масло прогоркло или нет
Морожена_курка• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Недавно смотрела интервью академика Амосова - кардиохирурга прошившего 90 лет - и работавшего до конца.
он делал ежедневную зарядку - 1000 движений с гантелями приседания и пробежку. Как он говорил - начал уже в серьезном возрасте и старость отступила. ЗАбросил - начал скатываться в немощность. Опять начал в 84 года и опять победил. Интервью с Гордоном 2001 или 2002 год...
Чики-брык• 29 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

А может, причина в том, что вакцины принесли больше вреда, чем пользы. Но на этом зарабатываются огромные деньги- поэтому и пытаются внушить нам, что все было так плохо у наших предков...И не стоит упускать тот факт, что нам доступны ’ блага цивилизации ’: тепло, уют...
Паспортный стол• 29 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
На чем базируется Ваше утверждение на соотношении ’риск-польза’?

На гомеопатии, например, тоже зарабатываются огромные деньги, при минимальной стоимости сырья, отсутствии необходимости в клинических исследованиях (очень длительное и затратное мероприятие).

То, как было у наших предков, можно узнать у наших предков. Еще век назад ситуация была куда плачевнее.

Вакциноуправляемые болезни были активны и тогда, когда тепло, уют и антибиотики уже были доступны.
Паспортный стол• 29 мая 2020
*о соотношении.
Я_поехала• 30 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо за ваши советы большое :)
Количество масла подсолнечного не настолько большое чтоб его убирать и заменять на оливковое.
Его стали использовать вместо рафинированного потому что в сыродавленном есть лецитин, он очень полезен для печени.
А льняное покупаем свежее. И оно не должно горчить. Как только начинает - значит уже не годится.
К рыбьему жиру у меня не очень хорошее отношение. В мировой океан вылито столько ядерных отходов! Особенно с тех местах где водятся жирные сорта рыб. Т.ч. мы пока на льняном побудем :)
Тем более, что все и так помогает!
С этого месяца еще будет добавлен прием урбеча из ядер абрикосов. В нем есть амигдалин, который сам по себе хорошо справляется с раковыми клетками. Посмотрим на его действие :)
Братья Капли• 30 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

слушайте за 1,5 года я ниразу не была в аптеке с часто болеющим ребёнком. 2 отита, 3 абструктивных бронхита, застой желчи, аденоиды 3 степени. Вы знаете сколько до гомеопатии я тратила на узи, частных аллергологов, педиатров, лоров. Всё прошло, понимаете!Если вы или знакомые не понимаете принцип действия гомеопатии так это ваши проблемы. Мои головные боли, которые последние 4 года были еженедельно на 2 суток, теперь длятся 3 часа и в разы меньше, я хоть могу что-то делать. https://dymentz.blogspot.com/2020/04/covid-21.html...
https://gomeofarm.ru/novosti/korolevskaya-semya-po...
Паспортный стол• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/
Тут неверно изложен принцип действия гомеопатии?

В королевской семье гомеопатия - традиция. Как и дурацкие вычурные шляпки.
Братья Капли• 30 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

ну ну. Это не для далёкого ума...Понимаете простому обывателю не понять, как это каждому конкретному организму свое лекарство, а не парацетамол, гормоны и сосудосуживающие, ведь все мы ’одинаковые’ ...И почему подавленный гормональными мазями дерматит и удалённые аденоиды приводят к астме.
Паспортный стол• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Вы считаете, что меморандум составляли недалекие люди?)

Мы неодинаковые. Но многие процессы у нас протекают по одному шаблону.
Знаю много людей с удаленными аденоидами, астмы нет ни у кого.
Братья Капли• 30 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

ваша доказательная современная медицина, в которую ежегодно миллиарды вваливают, не может определиться чем ковид лечить, нужны ли маски. Гематологи не признают хронический ДВС синдром у большинства людей. А ковид приводит к тромбозу если вы не знали. Гуглите ещё нехватку глутатиона при ковиде и парацетамол,токсичность парацетамол. И надейтесь на свой крепкий иммунитет, ничем не загаженный...

Паспортный стол• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Доказательная медицина насчет масок давно определилась.

Направленного лечения при многих вирусных инфекциях нет, а тут еще и возбудитель новый. Ученые работают над этим, уже есть около двух сотен кандидатов в лекарства от ковида. И еще сотня с лишним кандидатов в вакцины.

Я знаю, что ковид провоцирует развитие микроангиопатии.

С гематологами не имела чести общаться, поэтому на сей счет ничего не скажу.

У любого эффективного лекарственного препарата есть побочные эффекты. Это одна из причин, почему доказательная медицина - это здорово: минимизируется количество употребляемых препаратов.
Парацетамол при передозировке на раз вызывает токсический гепатит, я в курсе.
Братья Капли• 30 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

https://nypost.com/2020/05/09/new-york-mom-with-co... или это http://rusjev.net/2020/05/25/populyarnyj-preparat-...
Сколько людей умерло, принимая парацетамол по рекомендации ВОЗ? при нехватке глутатиона? Парацетамол истощает запасы глутатиона. Минимизирует кол-во? Про лекарства от малярии туда же... Сколько ещё погибнет от экспериментов??? Доказательной медицины. https://www.hindustantimes.com/india-news/hydroxyc...
Паспортный стол• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Иммуносупрессоры уместны при цитокиновом шторме, который нередко губит именно молодых и сильных. При той же Испанке сколько молодежи выкосил. Можно понять, почему препараты этого класса рассматривали для лечения ковид.

ВОЗ гидроксихлорохин и ко не рекомендует, да и раньше все заявления о терапии были очень осторожными. Препараты этого ряда пиарили чуть ли не как панацею вполне конкретные люди, включая президента США.

Болезнь новая, оттого и эксперименты. Исследовали все, что теоретически может помочь: и антиретровирусную терапию, и уже упомянутые противомалярийные, и даже Арбидол) Изучают возможное влияние вакцинации. Пока надежды подает Ремдесивир.

2 случая - слишком мало для каких-либо выводов. К сожалению. Но, возможно, влияние этого вещества будет исследоваться в дальнейшем.
Братья Капли• 30 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

https://zfortfootball.com.ua/29989/пандемія-протим...
Какие 2 случая? За пол года экспериментов погибли люди, якобы от страшного ковида, а не от лечения...
Хранительница чешки• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Вчера буквально, в гомеопатической группе , врач выложила пост , умер ребенок 1,5 года , в Москве лечили в самой лучшей инфекционной больнице ,Морозовская вроде , неделя жаропонижающих , там долгая тяжелая история , а потом аспирин ,взяли анализ на ковид -положительный , доктор просто кричала и умоляла прочитать риски , и тот же вопрос ,до каких пор ...и врачи делали все правильно , по инструкции ....
Братья Капли• 30 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Осенью, думаю, будет вторая волна, где на детях отыграются. Уже статьи есть, про Коксаки говорят. Начнутся ОРЗ, а после антисептиков, замызганых масок и сумасшедших мамаш будет треш...
Паспортный стол• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
2 случая улучшения после приема глутатиона.

Лечили в разных странах по-разному.
Хранительница чешки• 30 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Точно такие же выводы написала доктор , да там про этот Коксаки , родители подозревали , врачи отрицали .И пишет про вред масок с самого начала карантина .Осенью ждем волну пневмоний , осложнения после ОРЗ . У нас в садах хотят детей в масках держать и руки обрабатывать каждые 2 часа ....что будет с этими детьми , мамы пытаются найти закон , что детям нельзя .
Я_поехала• 30 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
А в нашем классе успели купить какой-то подвесной антисептикоподаватель :(
Мамашки подурели в конец!
Хорошо что тогда успели карантин объявить. А до осени может его кто-то присвоит :)
В любом случае своей дочке расскажу про его вред чтоб не соглашалась им пользоваться.
Я_поехала• 30 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол

Интересно почему нет надежды на иммунитет?
За это время уже можно было бы дать толковые рекомендации, чтоб всем дружно подтянуть его повыше :)
Солнечный день• 30 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
У Амосова книги замечательные.
’Раздумья о здоровье’ как раз о том из чего состоит здоровье