Разачаровусь_очень_быстро• 27 мая 2020
Напишите 5 интересных фактов о Вас
Надеюсь, у вас всё хорошо!
Кому там слова не давали• 27 мая 2020
1. Я говорю на 3 ин.языках. 2. Была в 28 странах. 3. Я прыгала с парашютом. Все остальное очень банально))
Настасья Пицун• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это 32 факта...
Разачаровусь_очень_быстро
• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Очень здорово! Вы молодцы!
Разачаровусь_очень_быстро
• 27 мая 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Фиг Вам
никто и не принуждал, прошла бы мимо
Тётя Хрюша• 27 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
никто и не принуждал, прошла бы мимо
и не просите
Сарафанное радио• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Четвертый факт о вас - ваш муж иностранец)
Пятый - я вас узнала)
Кому там слова не давали• 27 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Пятый - я вас узнала)
4. Я в разводе. И был не иностранец. 5. Не узнали))
Сарафанное радио• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Засада
Кому там слова не давали• 27 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Засада
Бывает. Думаю, тут таких достаточно)
Сундучок с каникулами• 27 мая 2020
1. У меня все хорошо
2. У меня все отлично
3. У меня все просто замечательно
4. У меня все супер
5. У меня все просто зашибись
2. У меня все отлично
3. У меня все просто замечательно
4. У меня все супер
5. У меня все просто зашибись
Етитьская богомышь• 27 мая 2020
1.В декрете на СП заработала на машину, автокурсы , частного инструктора на месяц, технику- мебель и т.п. в новую квартиру.
2. В 41 год начала изучать интернет-маркетинг в ШАГе, сейчас в процессе, может даже диплом получу, пока получается. Первое образование юридическое.
Все остальное банальщина.
Бесконечность-не предел• 27 мая 2020
1. Люблю себя больше всех
2. Не люблю прикосновения чужих людей
3. Могу не пИсать целый день
4. Не умею кататься на велосипеде
5. За 27 тел был секс только с одним мужчиной
2. Не люблю прикосновения чужих людей
3. Могу не пИсать целый день
4. Не умею кататься на велосипеде
Обнемашечка• 27 мая 2020
1. Свободно говорю на 4 языках
2. Рост 1.81
3. КМС по тайскому боксу
4. Имею 2 образования
5. Дальше не интересно уже
2. Рост 1.81
3. КМС по тайскому боксу
4. Имею 2 образования
5. Дальше не интересно уже
Вот про меня
1. Мне нарвится Розовая Пони
2. Я постоянно путаю местами буквы ’А’ и ’Р’, поэтому часто получается слово ’нарвится’. В первом пункте я не специально сделала ошибку.
3. Я очень люблю крабовые палочки, а так же креветок.
4. На самом деле я женщина в мужском теле. Мне нравятся девушки, но я чувствую себя девушкой. Это называется латентная лезби.
5. На самом деле у меня куча психических отклонений, которые я пытаюсь скрывать, но у меня ничего не получается.
Не сильно шокирующе ?
1. Мне нарвится Розовая Пони
Не сильно шокирующе ?
ничевока• 27 мая 2020
1.Я эмпат. Когда другим плохо, я это ощущаю. Если им больно физически, я это чувствую.
2. С моих 10 лет, я единственный член большой семьи, который был и есть жив.
3. С детства и до 20 лет, я реально была ’видящей’, мне снились сны и я знала будущее в мельчайших деталях, свое и близких людей. Потом это прекратилось и до сегодня ничего такого нет.
4. У меня сильнейшая аллергия на какао масло, поэтому я не ем ничего, где есть шоколад и какао
5. Я никогда не пила водку) (не знаю насколько это интересно, просто не знаю что еще написать:)
Бесконечность-не предел• 27 мая 2020
Ответ дляFrenzy
Вот про меня
1. Мне нарвится Розовая Пони
Не сильно шокирующе ?
1. Мне нарвится Розовая Пони
Не сильно шокирующе ?
Нет
Бесконечность-не предел• 27 мая 2020
Ответ дляничевока
А вот от Вас почему-то мурашки. П.2. а почему так? Если не секрет
В шоколаде• 27 мая 2020
1. Эмпат
2. Очень развита интуиция
3. Когда чужой человек ко мне подходит ближе расстояния вытянутой руки, у меня начинается паника
4. Готовлю вкуснейшие ролы
5. Смех - моя защитная реакция
2. Очень развита интуиция
4. Готовлю вкуснейшие ролы
5. Смех - моя защитная реакция
ничевока• 27 мая 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Как-то так вышло, что один за одним умерли или погибли все в течение 5 лет. У бабушки и мамы рак, у отца цирроз, дедушка с тетей и дядей угорели от печки, родной брат погиб в автокатастрофе, прабабушка с нами еще жила, единственная в 95 лет умерла естественной смертью.
В шоколаде• 27 мая 2020
Ответ дляничевока
Ооо, эмпат. Я со временем научилась как бы ограждаться. Не всегда получается. Поэтому стараюсь держаться от людей подальше.
ничевока• 27 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я никак пока не научусь, но тоже держусь подальше и одиночка, ни друзей, ни знакомых, людей к себе не пускаю
1) я практически не сталкиваюсь с людьми своей специализации
2) у меня нет академических знаний в изобразительном искусстве, но умение рисовать является основой моей профессии
3) я могу нырнуть на глубину 12 м на задержке дыхания и без ласт
4) однажды уехала в другой город без денег и документов, с двумя пьяными байкерами
5) у меня на попе родинка