Гравицапа• 27 мая 2020

Хотяновка

Село в Вышгородском районе,как там?какой-то крутой коттеджный посёлок есть,по описанию природа супер,можете что-то сказать про это место?
ИМХОля• 27 мая 2020
Любимое место, все детство там проводила, когда еще коттеджей было парочку, были обычные хатки с гусями, коровами, козами, а жители плели корзинки) Десна рядом, лес, аисты прямо в селе живут. Но атмосфера уже другая.

Любавишна• 27 мая 2020
Супер место, особенно первая линия от воды
Любавишна• 27 мая 2020
Пушистый Пельмень• 27 мая 2020
Поехать и посмотреть религия не позволяет?
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне ехать далеко,но поеду,заранее хочу что-то узнать.А вам религия позволяет желчью плеваться?
Вечный двигатель• 27 мая 2020
Там много дач ( садовых товарыств).
бювет_в_обед• 27 мая 2020
Самый популярный дачный городок под Киевом. Вы сами где проживаете? Там всегда много продается домов, так как огромная Хотяновка. Есть село, старые есть дачи и новые.
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
В Одессе,но я устала от этого климата(муж категорически настроен купить дом,ему надоели квартиры,я не против,но у моря дом я не хочу!!!эти ветра меня задолбали(я знаю в Киевской области природа хорошая,леса,в Одесской области их нет.В Одесской области есть дача,летом на даче хорошо,а сама Одесса меня задолбала,но и в Киев тоже не хочется
Пушистый Пельмень• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Да, позволяет. На ’крутой поселок’ деньги есть, а на ’поехать’ и посмотреть нет?

бювет_в_обед• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Я - ваш консультант )) Начнем с того, что я живу недалеко от Хотяновки (с Киева уехала 20 лет назад, устала). Хочу признаться, что мы с вами абсолютно перпендикулярны — я страстно люблю Одессу и заламываю себе пальцы, что вот уже 5 лет не могу насобирать на отдых в Одессе (а раньше - каждый год). Ну, я рассуждаю, как человек, который видит этот город месяц летом:) Ну хорошо, оставим это! Почему вы хотите именно Хотяновку? Вернее, какие предпочтения? Частные дома есть не только там. Нужен именно современный коттеджный городок с удобствами?
бювет_в_обед• 27 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Фу, как бездарно грубите
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Я сегодня тут спрашивала,многие советовали Вышгород,я вбила в гугле купить дом в Вышгороде,очень мне один домик понравился,но это оказалось хотяновка)))там классно судя по описанию и фото))
Вечный двигатель• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Тогда и Осещину посмотрите.
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
https://aspobiz.est.ua/ru/17420552/
Вот,и не слишком большой,что нам и надо
бювет_в_обед• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Я живу в Вышгороде)) Очень часто дома в Вышгородском районе прописывают, как Вышгород. Это не так. Давайте глянем карту сначала и вы многое увидите. Гляньте, Вышгород — это городок под Киевом (9 км), а Хотяновка — это село ЗА Вышгородом и ехать нужно через дамбу Киевского водохранилища.
бювет_в_обед• 27 мая 2020
А муж где желает обосноваться?
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
В хотяновке есть школа?
бювет_в_обед• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
В хотяновке есть школа?
Ну конечно))
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ну конечно))
Уже хорошо))

автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
А муж где желает обосноваться?
Он давно у меня хочет в село)))города ему надоели,Одессу он у меня вообще не любит,не Одессит он у меня🤣черкащанин,но в Черкассы я не поеду))
бювет_в_обед• 27 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Уже хорошо))
Будете ехать, заедьте в Вышгород именно. Все равно мимо проезжать будете. Поднимите глаза и гляньте на частный сектор на горе Вот где бы жить, но там дооооорого.
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Какая красота,а почем там примерно жильё?
Юпитерная• 27 мая 2020
Хотяновка, Осещина, Дымер.
Смотрите. Там классно
автор Гравицапа • 27 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
Хотяновка, Осещина, Дымер.
Смотрите. Там классно
Благодарю 🙏
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Есть нюансы в покупке дома для жизни! Все обдумайте! Если деньги позволяют, то смотрите Новые и Старые Петровцы, Лютеж. Природа, море, прямая дорога на Киев. Но поездки через дамбу — это ЧАСТО пробки и тянучки... Это ужас( Ну для дачи - это одно, а жить. Думайте конечно. Дедовица — шикарное место в Вышгороде (коттеджи), но дорого тоже и там мало продают.
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Изучите карту. Покупка жилья — серьезный шаг. Посмотрите направление с зелеными стрелками. Советую от души (как человек, который долго выбирал жилье и + я риелтор))) Но продажей домов не занимаюсь. Просто хорошо знаю весь Вышгородский (и не только) район.
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Гляньте
Snejka• 28 мая 2020
Если Хотяновка для постоянного проживания, то надо искать дом именно в селе, так как рядом школа, магазины, транспорт и детские площадки. А если в качестве загородного дома, то можно и в садовых кооперативах смотреть.
автор Гравицапа • 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Хоть скажите верное направление смотрим?в вышгородском районе ,хочется и леса и воды рядом,но чтоб и цивильно в округе было
Snejka• 28 мая 2020
Сами сейчас строимся в центре Хотяновки, хотим переехать на пмж