Капитошечка• 28 мая 2020
Достала соседка
Злится что я выставляю банки в общем коридоре. И мусор иногда. А кто так не делает? Неудобно же. У вас тоже есть такие соседки?
Роза завяла• 28 мая 2020
Я так не делаю)
У нас квартиры в общем коридоре, соседи напротив одно время выставляли мусор, а так как у них стоят велики, то по нашей стенке.
И тут, короче, стук в дверь НАМ, соседка из квартиры дальше, мол, какого фига, вонища на весь коридор. Мы с мужем, мягко говоря, охренели, хотя до этого сами не предъявляли ничего никому. Пришлось разбираться. Больше мусора нет или редко.
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Возбращаться? Это как? Вам нужно вы и возвращайтесь, мы с вами на ты не переходили
Молча возвращаетесь в свою Чмыровку и ностальгируете по семкам, лавкам)))).
Вот еще я хрюшкам не выкала

Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Так вернитесь назад- семки у подъезда плевать, мартини с корыта хлебать, и складировать пакеты с мусором у дверей соседей!
А так Вы приехали в новое место, где живут адекватные люди и не нужно свои быдляцкие привычки внедрять на новой территории!
Нормальные привычки, прямо все из себя таких зануд строят
Леди_в_ночи• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Зачем? А что тогда в коридор ставить?
Ничего не надо ставить. Это не сарай для ненужных вещей.
Только вряд ли вы это поймете.
Я такая боевая• 28 мая 2020
У меня есть такие соседки, как вы. Выставят мусор и он воняет пока наиулицу не выйдут, не вынесут. То есть, им главное чтобы в квартире не воняло, а другие в общем коридоре пусть нюхают.
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Вот еще я хрюшкам не выкала

Чмыревка это ваше место видимо. Это не Старобельск.
75В• 28 мая 2020
я сразу написала объявление в холле - прошу не выставлять мусор. Люди перестали. больше в холле ничего нет.
Морковна• 28 мая 2020
Такая занятая мамашка, которой некогда с ребенком, что два часа уже зависает в своей мусорной теме.
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Я так не делаю)
И что вы им сказали?
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Ребенок спит еще. Вас лично я смотрю мусорная тема очень интересует.
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Я еще в Европе мусор и сортирую)
Заботимся об экологии)
Хотя сама выросла в поселке, мы жили в 5тиэтажке и никто из нас не выставлял хлам и мусор в подъезд, а мыли его сами по очереди с хлоркой.
Нас у мамы было 3е и как-то умудрялись мусор выносить!
А Вы хамка и свинья, но это до поры до времени, пока не нарветесь на неприятности)))
Удачи Вам в троллизме!
Заботимся об экологии)
Удачи Вам в троллизме!
Роза завяла• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
И что вы им сказали?
Сказали, что мало того, что велики стоят, что нарушает правила противопожарной, еще и пакеты постоянно людям мешают. Они поняли с первого раза, вопросов не было.
75В• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
вы зачем так уничижительно пишите об одной из областей, хотите хоть как то возвыситься ?
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Спит, а ты мусор вынести не можешь?)))
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я еще в Европе мусор и сортирую)
Заботимся об экологии)
Удачи Вам в троллизме!
Заботимся об экологии)
Удачи Вам в троллизме!
Фу, как грубо.
Вот теперь сами на неприятности и нарывайтесь! Удачи в собирании мусора!
Морковна• 28 мая 2020
Ответ для75В
Затем, что не нужно троллить здесь и рассказывать, что она с ребенком центр вселенной и ей плевать на других. Плевать дома у себя будет: на маму с папой, на мужа и близких.
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ для75В
Та она просто неадекватная!
75В• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
это лично она - вся область как провинилась, что вы так пренебрежительно пишите...
75В• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Та она просто неадекватная!
вы тоже со своим мусором и банками странно смотритесь
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ для75В
Я думаю что смотрюсь нормально.
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Та она просто неадекватная!
Сказала адекватная, выставляющая пивные бутылки и памперсы в коридор
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
И? Что такого? Законом не запрещено.
Морковна• 28 мая 2020
Ответ для75В
Я не вижу ничего пренебрежительного в объединении названий двух областей в одно.
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
И? Что такого? Законом не запрещено.
Так и дома не запрещено на балкон выставлять
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Ну вот и выставляйте
Морковна• 28 мая 2020
У меня частный сектор и мне не тяжело донести пакет до бака потратив три минуты)))).
Капитошечка
• 28 мая 2020
Ответ дляМорковна
Удачи. Можете и соседский вынести заодно.
Морковна• 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
У нас мать-одиночка с ребенком из Старобельска по соседству не живет.