28 мая 2020

Достала соседка

Злится что я выставляю банки в общем коридоре. И мусор иногда. А кто так не делает? Неудобно же. У вас тоже есть такие соседки?
Фея_3уровень 28 мая 2020
У меня дома(в подьезде) все пстхически нормальные. Мусор никто не выставляет(читай скотского отношения к соседям нет). По сути троль. В пять утра писать такую ересь? Этож какой глупый троль пошел
В рот не ложи 28 мая 2020
Хорошо что ещё только злится!
Это нет у вас соседа как мой муж.
Парасюха 28 мая 2020
А почему она должна нюхать вонь от вашего мусора? Поставьте у себя в коридоре, тоже удобно
Море Счастья 28 мая 2020
А если так: достала соседка, захламила общий коридор своими банками, так еще и мусор свой вонючий постоянно выставляет, что делать с этой свиньей?
Море Счастья 28 мая 2020
У нас просто тоже такие волшебные соседи - и шкаф в коридор выперли. Но мы там не живем, квартира на продаже. Говорю, что продам цыганам, пусть порядки наведут.
Фея_3уровень 28 мая 2020
Девочки, это троль утренний.
Продавец овец 28 мая 2020
Попробовали бы вы в мой коридор свой мусор выставить...
Мальчун-задирун 28 мая 2020
Какое счастье ято у меня одна куартира на этаже😂
ОйЙой 28 мая 2020
У нас тоже одна прима-балерина выставляла мусор и весь подъезд дышал этой вонью. Скандалили все! Не успеваете вынести, выносите на балкон, имейте уважение к людям
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляПарасюха
А почему она должна нюхать вонь от вашего мусора? Поставьте у себя в коридоре, тоже удобно
Так он и стоит в общем коридоре. Она его не нюхает.
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
А если так: достала соседка, захламила общий коридор своими банками, так еще и мусор свой вонючий постоянно выставляет, что делать с этой свиньей?
Почему это со свиньей то сразу? Нет же огрызков на полу
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
У нас просто тоже такие волшебные соседи - и шкаф в коридор выперли. Но мы там не живем, квартира на продаже. Говорю, что продам цыганам, пусть порядки наведут.
Шкаф это вы конечно загнули. Ненормальные у вас соседи.
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Попробовали бы вы в мой коридор свой мусор выставить...
Так при чем тут в ваш? Он же общий. С ребенком не всегда есть время вынести. Он же не весь день стоит.
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляОйЙой
У нас тоже одна прима-балерина выставляла мусор и весь подъезд дышал этой вонью. Скандалили все! Не успеваете вынести, выносите на балкон, имейте уважение к людям
Не, на балконе вонять будет. Почему мой ребенок должен этим дышать? Ваша в балете выступала?
ОйЙой 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Не, на балконе вонять будет. Почему мой ребенок должен этим дышать? Ваша в балете выступала?
Тролль
Помогалочка 28 мая 2020
Я бы тоже злилась, если бы свой вонючий мусор выставляли в общий коридор. Автор, вы не воспитанная.
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Я бы тоже злилась, если бы свой вонючий мусор выставляли в общий коридор. Автор, вы не воспитанная.
Чейто? У нас все в старом доме выставляли, пока мы не переехали. И ничего. Вообще там все захламлено было. Подумаешь принцессы.
Помогалочка 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Чейто? У нас все в старом доме выставляли, пока мы не переехали. И ничего. Вообще там все захламлено было. Подумаешь принцессы.
Так нюхайте сами свой мусор. Делов то. Село.
Я не в теме 28 мая 2020
никто из культурных людей так не делает
вы в трущобах живете?
Парасюха 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Так он и стоит в общем коридоре. Она его не нюхает.
Не тупите. В своей квартире в коридоре поставьте! Вот тогда она его нюхать не будет! А так, вышла в тамбур, и ароматы мусора вдохнула по любому, или она с окна на улицу выходит?
пу_пугренчик 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Чейто? У нас все в старом доме выставляли, пока мы не переехали. И ничего. Вообще там все захламлено было. Подумаешь принцессы.
Зря Вы переезжали, нужно было оставаться жить в хламе - это Ваша нормальная среда обитания!
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Так нюхайте сами свой мусор. Делов то. Село.
Мусор не так сильно воняет. Больше банки и коробки, потому что негде ставить. Да и мусор только на ночь, а утром выносим. Что все такие нежные пошли? Как мне поговорить с соседкой и обьяснить ей че почем?
пу_пугренчик 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Так при чем тут в ваш? Он же общий. С ребенком не всегда есть время вынести. Он же не весь день стоит.
Так это ваши проблемы, а не соседей!
Или у Вас одной ребенок на целой Планете?
Помогалочка 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Мусор не так сильно воняет. Больше банки и коробки, потому что негде ставить. Да и мусор только на ночь, а утром выносим. Что все такие нежные пошли? Как мне поговорить с соседкой и обьяснить ей че почем?
У вас ещё нормальная соседка попалась, на другую - вы бы уже собирали свой мусор по всему коридору.
Вся в кредитах 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Мусор не так сильно воняет. Больше банки и коробки, потому что негде ставить. Да и мусор только на ночь, а утром выносим. Что все такие нежные пошли? Как мне поговорить с соседкой и обьяснить ей че почем?
Похоже, наоборот, Вы возмущающаяся этим свинством соседка.
Никакой вменяемый человек не будет свой мусор выставлять в общий коридор. Видите-ли на балконе ей воняет, поэтому пусть все соседи нюхают эту вонь. Да ещё на всю ночь.
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Так это ваши проблемы, а не соседей!
Или у Вас одной ребенок на целой Планете?
Если соседям мой мусор не нравится пусть сами его и выносят! Могли бы и помочь, муж на заработках не всегда дома.
пу_пугренчик 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Если соседям мой мусор не нравится пусть сами его и выносят! Могли бы и помочь, муж на заработках не всегда дома.
Может им Вас удочерить?
Вы тему назвали не верно:
Я достала соседку!
Вот так надо было)))
вАлнуюся сильнА 28 мая 2020
Ахренеть автора вы волшебная 😟
С какого леса вы выбрались, если элементарных правил приличия и гигиены не знаете????
автор Капитошечка 28 мая 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ахренеть автора вы волшебная 😟
С какого леса вы выбрались, если элементарных правил приличия и гигиены не знаете????
Из Старобельска. Муж из Винницы.
ХдеЯсь? 28 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Мусор не так сильно воняет. Больше банки и коробки, потому что негде ставить. Да и мусор только на ночь, а утром выносим. Что все такие нежные пошли? Как мне поговорить с соседкой и обьяснить ей че почем?
Маринин стиль...